Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

А у меня особо не получилось в полную силу понервничать перед скринингом, дома народ был, перед которым я не показываю что беременная,пока суетилась по дому не до этого было, поехала на скрининг- встретила знакомую, она тоже на УЗИ, та еще болтушка. Вобщем минут 20 в транспорте и минут 10 у кабинета, ну и сама процедура. Как-то обидно, я планировала наистериться вдоволь.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

Bepa, удачки..... :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, я уже отстрелялась пару дней назад.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dt_Dashenka, удачки тебе)

 

Bepa, блин перепутала у вас с Dt_Dashenka, такие картинки темные похожие))))))

 

а у меня хотюнчики настали вчера на работе захотела селеные грибы мчалась к маме взяла заправила сварила картошку еще летний салат...налопалась....сеня я захотела окрошку ппц как......а щас сижу шубу лопаю в столовой купила)

 

вчера у гини была прирост 2 кг за 2 недели(((((но я вечером взвешивалась а тогда утром....целый день лопала считай)врач говорит чтото все начали поправляться холод чтоли начался)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вообще есть не хочу (( и не болит ничего, только голова и коленка)))

Срочно хочу на узи! Убедиться, что все хорошо и узнать кто там)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже хлчу сходить на 16 неделе.на след недельке пойду.иногда покалывает в матке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

походу все к 16 неделе пойдут))))))не дождуться 22 недели)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня второй день низ живота тянет. Сильно тянет. И поясница болит. Тоже хочу на УЗИ, но держу себя в руках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, ничего страшного связки растягиваються....)это нормально)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4,5 дня до узи, так волнительно и хочется побыстрее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, ты прям как я каждый день считаю)а мне еще 19 дней до узи))))))))))))))не волнуйся все будет хорошо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сказали теперь в 18 недель только на второй скрининг. Будет кровь плюс узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжикин, с неделькой!

 

Djossan, с началом второго триместра!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Djossan, ого...а это в ЖК по прописке так будут делать ? Привет...рады что выписали тебя...все хотела спросить а пока ты была в больнице в дочкой папа сидел ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой..... я еще и на первом узи не была... мне только 12 сентября....И не паникую.....На учет тоже пойду на след недели вставать-нафиг надо раньше-мне дома хорошо(вернее плохо-мутит и сплю днем) , а не по врачам-анализам скакать.... И не буду паниковать-природа знает своё дело!!!!!!!!!!!!!Как вспомню акушерские дни в консультации -пипец...сидишь по часу-два, чтоб на допотопных весах взвесили и свои бумажки заполнили....столько на это времени тратить своего...Если нет проблем с

Б, я бы вообще с удовольствием не ходила, а вам многим говорят, что все в порядке, а вы сами туда ходите....вот вам делать то нечего( P.S. без обиды :malicious: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kootj, я только в 11 недель стала на учет и то из-за того чтоб на скрининг попасть. даже не представляю как я буду по врачам бегать с ребенком(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, я вообще искренне восхищаюсь вами девочки кто решился на погодок

 

для меня это просто коллапс был бы

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне повезло с ЖК. Все очень чисто-приветливо, к доктору прихожу по записи, дольше 15 мин. под кабинетом не сидела))) но из бесплатных анализов только клин. анализ крови и мочи... за все остальное платим...

Доктор сказала приходить 1 раз в месяц, вот была после 1-го скрининга, теперь к ней после второго.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вчера была у гини лейкоциты то повышены она мне канефрон прописала на 10 дней....по 6 штук в день....говорит они растительные не вредные они для почек и мочевыводящех путей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я получила скрининг. что то мне дурно. по Патау, Эдвардса, Тернера стоит низкий риск но 1:1000. (((это много????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайли, сколько лет тебе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайли, не паникуй. Должно быть не так -в одной графе возрастные нормы в другой твои личные.

 

и как минимум на Дауна -отдельно посчитанный риск. Можешь переписать все как есть ?

 

1: 1000 для Дауна -это отлично вполне. Для Эдвардаса-многовато

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поехала на скрининг.

 

очкую....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irinka_74, удачки огромной.

 

Смайли, прикрепи лучше если можешь сам листок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irinka_74, и тебе удачи)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...