Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

так уже написала Эдвард, Тернер, Патау -все 1:1000. Дауна 1:9600. Это индивидуальный риск. Возраст 38.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

вот нашла информацию полностью. по 3 скринингам

Ссылки скрыты.

 

так уже написала Эдвард, Тернер, Патау -все 1:1000. Дауна 1:9600. Это индивидуальный риск. Возраст 38.

ну это нормальный показатель у тебя возраст уже большой после 35 лет примерно такие цифры и есть не переживай
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

когда по телефону сказали низкий риск, я не волновалась, а теперь запсиховала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайли, не переживай все хорошо....у тебя в связи с возрастом такие цифры.переживать не стоит.там риск маленький же

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки я сегодня узи скрининговое прошла, один малышик спокойный, а второй. вертлявый, ловили его :D Все у нас хорошо, все ручки ножки, пальчики, носовые кости, воротниковое пространство, фух, красотень, даже личико уже видно, хотя такие крохи!

Завтра кровушку сдаю....

 

шейка 33мм, сказали, для двойни норма, но нужно следить, контроль каждые 2 недели...

 

а теперь запсиховала.

завтра я запсихую :D у меня вообще все непонятно.... одни говорят, сдавать кровь, другие не сдавать :Crazy:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натала, мммм как это мило двойня))))))))))))мечта)

 

поздравляю с хорошим узи)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошее узи - это супер, я после узи была спокойна как слон.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пришлааа с скрининга))) Результаты узи хорошие)) Кровь придет через 3 дня) Встала на учет) Контракт подписала)) сдала заодно еще какие то анализы))) Выдали диск с записью узи, смотрю уже 3 раз))))) Так дергалась моя манюня))прям танцевала))) У мужа такая улыбка была, когда на экран смотрел))) Единственное, по месяч :kiss2:ным 11 недель, а вообще сказали что 12. :kiss2:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dt_Dashenka, поздравляю отдуши))))))))))))))))00да это не передаваемо сидеть с мужем на узи)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайли, посмотри внимательно. Может 1: 10 000 ?

 

по Дауну у тебя вообще супернизкий риск для возраста....Я даже ни у кого у ровесниц не видела что так бывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, убедили, на следующее узи возьму мужа с собой :))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так уже написала Эдвард, Тернер, Патау -все 1:1000. Дауна 1:9600. Это индивидуальный риск. Возраст 38.

1:9600! !! Это оооооочень низкий! У меня в 36 1:3 829
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

swetlana1979, ты справишься. И муж справиться. И вместе у вас все получится!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик всем)))с первым лялькой шевелюшки когда начинаются?)

удачного всем дняяя

я в 20 недель первые слабенькие шевелюшки чувствовать начала
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, всех поздравлю- кого с чем))))..с анализами хорошими, узюками и переходами во второй триместр..

А я тут шевелениями озаботилась..вот в с 15 часов до 17 часов ежедневно там начинается

" действо". Конечно, это не пинки и толчки, но что то там творится...С кишечником все наладилось, киви натщак и свекла в обед- просто отлично помогли. Капли от колик добавляют позитива в жизнь.)

так что не спутать...а сегодня прям ну "ПНУ" какой-то был , я даже удивилась...ну почти 12 недель, конечно рано...но..так хочется верить в сказку)

Изменено пользователем katichka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kootj,  согласна,если бы на проблемы с шейкой в первую беременность я бы недель до 20 не вставала на учет,а так на след неделе попрусь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натала, а как шейку контролировать? по узи или на осмотре? А то меня тоже это волнует у меня был повышены мужские гормоны и от этого ШМ может безсимптомно уменьшаться , а я на скрининге забыла спросить и мне не написали ничего про ШМ, а последний пвз 4 недели назад в 10 нед. на узи был размер 44*22...

28 августа пересдала мужские гормоны все в норме, но все равно за ШМ переживаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натала, мммм как это мило двойня))))))))))))мечта)

 

поздравляю с хорошим узи)

у нас на площадке гуляют две девченки-близняшки. С ними гуляют оба родителя,ибо одному нереально,они такие шилопопные,одна в одну сторону бежит,другая в другую . Я бы не хотела двойняшек,очень трудно,а как спать уложить вообще не представляю
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alinka026, по узи трансвагинально мониторят только шейку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pinkcherry, вообще моя мечта двойняшки мальчик и девочка))))))))))))))))

 

смотрю щас сайт некст какие же там клевые бодики для малышей))))))))))000

Ссылки скрыты.

есть унисекс для таких как мы кторое все уже начинают закупать)

 

в магазе эти вещи в 3 раза дороже у них....

 

у меня подруга там сынку постоянно заказывает.очень довольна

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,плюсуюсь за Некст! Вещи там реально хорошие и качественные! Много там покупаю. Доставка правда стала вместо 8 дней три недели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dt_Dashenka, поздравляю отдуши))))))))))))))))00да это не передаваемо сидеть с мужем на узи)

 

спасибо))))) :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки, постраюсь позвонить в лабораторию переспросить или думаю вообще пойти пересдать?

Вжикин,спасибо,друг))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pinkcherry, да вот и я хочу там заказывать и цены нормальные а магазе то дородже)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайли, ты с ума сошла у нас что ли ? :malicious: у тебя отличный скриниг...по дауну-написали выше -не у всех в 25 такое бывает...

 

а эдвардса прекрасно на узи видно-он очень заметный...забей

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...