Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Девочки, а моя кровь с 20 августа до сих пор не пришла!!! 28го августа была в ЖК говорю когда кровь придет , а они не знают бывает по 2-3 мес не привозят..., но сказали если что , то нам позвонят, а если все нормально так и не спешат везти... я не знаю что и думать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

Djossan, ого...а это в ЖК по прописке так будут делать ? Привет...рады что выписали тебя...все хотела спросить а пока ты была в больнице в дочкой папа сидел ?

В жк по прописке в прошлый раз тоже так делали, в 19 недель только. Сейчас не знаю - все явки пропустила, теперь уже наверное пойду туда через неделю, когда моя гинеколог из отпуска выйдет. В 18 недель собираюсь на опарина сдавать. В жк кстати еще во время третьего скрининга делали 3д узи (бесплатно)

 

Дочка с папой на море были, потом бабушки приезжали, пока папа на работе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я наконец узнала дату первого скрининга! 10 сентября иду) ох, первый раз увижу малышастика!) нужно ли как-то готовиться к нему???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ооо как мне фигово сегодня..... Только на прошлой недели написала , что вроде полегче стало.... Сегодня и вчера тааак хлобыстает меня...... во рту . пардон, помойка..... Поела супчик..и всё вышло......думала всё-полегче...А сейчас желчью прям....Ну и как я куда ходить могу-ни в магаз-там всё воняет, спать с мужем не могу-он "воняет", дети даже мне "воняют"... Пошла чай шиповниковый попью...горечь хоть перебью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, я тоже за некст, сыну там боди и слипы покупала, неубиваемые вещи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, уже руки прям чешуться всю эту красоту купить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, знать бы кто в пузике))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за кулачки! все ок, опережаем на 4 дня, даже пол пытались мне сказать. Но я из тех кто в родзале узнает))))) Самое главное здоровенький ребенок)))) единственное через 3 недели повтор, так как болею.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, да уж.....еще 19 дней и дай бог узнаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, если покажется. у меня сестра Б, уже около 27 недель, прячется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ооо как мне фигово сегодня..... Только на прошлой недели написала , что вроде полегче стало.... Сегодня и вчера тааак хлобыстает меня...... во рту . пардон, помойка..... Поела супчик..и всё вышло......думала всё-полегче...А сейчас желчью прям....Ну и как я куда ходить могу-ни в магаз-там всё воняет, спать с мужем не могу-он "воняет", дети даже мне "воняют"... Пошла чай шиповниковый попью...горечь хоть перебью

 

О как я тебя понимаю! Шиповник пить не могу тошнит, а вот воду с лимоном вполне. Еще цитрусовые все хорошо идут, но от них изжога начинается.

 

Я сегодня первый день после больницы дома с ребенком: вроде ничего такого не делаю, а устала как собака... Сейчас уже совсем не выдержала: включила ребенку мультик и ушла лежать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irinka_74, поздравляю! Ну и терпение!!! Пол только в родзале!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, дай бог покажеться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с удачными скринингами!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за кулачки! все ок, опережаем на 4 дня, даже пол пытались мне сказать. Но я из тех кто в родзале узнает))))) Самое главное здоровенький ребенок)))) единственное через 3 недели повтор, так как болею.

то есть ты сама знать не хочешь?прикольно,сюрпризом будет))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в первую беременность вообще никто не знал))) а как в род зале удивились когда я спросила "кто????" в эту беременность у меня близкие многие хотят знать, для них напишут на бумажке буду показывать)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irinka_74, прикольно но я бы не вытерпела)я тоже сначало так хотела но не удержусь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с удачнфми скринингами))))

а нам уже сразу пол сказали в 2 разных местах.лялька моя лицом к нам сидела.но остальным я в роддоме скажу кто у нас))

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Я тоже пол узнавать не буду,будет сюрприз.

У меня снова были кровавые выдеоения,как мне это надоело,увеличила дозу прогика,пришли,но тянущие ощущениЯ в животе и боках,у меня неделю назад узи было,не бежать же снова.

Дочка уже 4 дня ходит в детский сад по 2 часа,плачет,выходит грустная,говорит Мама,я без тебя не могла,аж сердце кровью обливается.

Пишу с планшета,извиняюсь за опечатки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bahora, девочки а еще кому сказали ?

 

тут только я ,Дидюка да Кристина А -озвучили ПОЛ РЕБЕНКА по первому УЗИ

Изменено пользователем Наригорм
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наригорм, мне тоже сказали 90% девочка :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksawka, а может все таки узи вдуг это из-зтонуса?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин мне тоже не сказали.пробурчала типа рано еще

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наригорм, мне точно на первом не скажут пол

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...