Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Смайли, даже не знаю что деоать,если бы был уу меня толковый гинеколог...А так все нужно знать самой,во всем разбираться.Наверно ношпу попью дней 5,посмотрю на результат.

Девочки,меня в течение дня бьет озноб,узистка сказала,что это от недостатка прогика,я порой ночью так колочусь,согреться не могу,у кого такое бывает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

а у меня как то как будто жевот ноет как будто месяки(((((((

 

блин как меня убивают эти различные боли нытье как бы пнять что нормально что нет(как это все тяжело

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bahora, девочки а еще кому сказали ?

 

тут только я ,Дидюка да Кристина А -озвучили ПОЛ РЕБЕНКА по первому УЗИ

Мне сказали похож на мальчика ))) а там уж дальше видно будет )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюдюка Барбидокская, у тебя было 2 КС? я не путаю? и как ощущения

я вот переживаю у меня было КС и сейчас с правой стороны шва регулярно тянет, и что же в 3 триместре тогда с моим швом будет?

сейчас никаких ощущений, а на первых неделях спайки чуток тянули. С дочками вообще КС никак о себе не напоминало. И шов не болел.

 

Я сегодня не пошла на работу, тонус не отпускает((. Шефу написала, что мне нужен постельный режим до понедельника. Или могу взять больничный дней на 10. Сказал, что лучше без больничного. Я обнаглела, на этой неделе только в среду поработала и то, только полдня. А что делать...?...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bahora, девочки а еще кому сказали ?

 

тут только я ,Дидюка да Кристина А -озвучили ПОЛ РЕБЕНКА по первому УЗИ

 

Мне сказали, что больше похож на девочку, но никаких гарантий :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрим потом , сбудется или нет.

 

 

 

Дюдюка Барбидокская,  а отпуск не даст ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я с первого УЗИ.

Опережаем на три дня. По УЗИ 14+2. Пол тоже не сказали, рано. И почему-то в графе ТВП стоит прочерк... Цервикальный канал 42мм. КТР 81,5. Размер плодного яйца 88,0. Сердцебиение 142,0.

Уф Уф... переживала, а зря... дали сердечко послушать... и вот тут то слёзы и потекли...

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irinka_74, вот это выдержка!!!! Браво!!!

Я и сама хочу скорее узнать и сказать всем - очень расчитываю на помощь с детскими вещами)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюдюка Барбидокская, а отпуск не даст ?

я уже все отгуляла))...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FiFula, прочерк, потому что пошла слишком поздно, воротниковое меряют с 10 до 14 недель, раньше-позже не показательно :)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайли,  я свои скрининг показала подруге- она в 36 месяц назад родила- она кандидат биологических (?) наук, работает в лаборатории, где все другие лаборатории сложные анализы заказывают. Так вот она сказала, что у нее риски были выше, чем мои, она ничего не делала, а с моим риском вообще бы забыла про это. Меня это очень успокоило)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bahora, девочки а еще кому сказали ?

 

тут только я ,Дидюка да Кристина А -озвучили ПОЛ РЕБЕНКА по первому УЗИ

а нам только 15 сентября на УЗИ....устала уж ждать)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FiFula, прочерк, потому что пошла слишком поздно, воротниковое меряют с 10 до 14 недель, раньше-позже не показательно :)))))

да, спасибо. Разобралась уже. Это не я поздно пошла, это мне так номерок дали. И с анализом крови я пролетела. Вот теперь думаю, не страшно ли, что такие важные показатели я пропустила.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я узи делала практически каждую неделю начиная с 5-й. По показаниям, т.к. лежала в больнице. Каждый раз очень волновалась перед кабинетом, потели руки, ныло в груди, ощущение как перед экзаменом. Я Благодарна врачу, что она назначала мне, иначе я бы сума сошла от страха за крошку! Ведь с моим диагнозом важно было вести наблюдение.

Поэтому я не понимаю, почему не сделать узи если что-то беспокоит или есть желание?! Конечно не каждый день бегать смотреть как там мася, но в пределах разумного считаю это допустимым. ИМХО

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jessika_DN, не пиши так, я пока пытаюсь все же обуздать себя и дождаться 16-и недель :))))) Но боюсь, что совсем не дождусь....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jessika_DN, не пиши так, я пока пытаюсь все же обуздать себя и дождаться 16-и недель :))))) Но боюсь, что совсем не дождусь....

Просто я не вижу ничего плохого в узи (если не часто) :sorry: . И считаю, что хуже для будущей мамы - это изводить себя переживаниями, нервами и домыслами. Но если по ощущениям всё ок, не болит, не колит, не тянет, не кровит, то бежать на узи по личной прихоти не стоит.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вроде ничего не беспокоит. Кроме мыслей :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IrinaLeonteva, и мы устали, нам только 12=) как дождаться то??)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам на первом скриннинге Тё сказал, что скорее всего мальчик.

Следуюшее узи в середине октября, там то и посмртрим точнее.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вроде ничего не беспокоит. Кроме мыслей :Crazy:

Ну значит только аутотренинг на успокоение и вкусняшки полезные кушай :flower: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Я к вам! Меня зовут Оля! Очень приятно со всеми познакомиться!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ola ) = mama,

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Я не дотерпела до 16 неделек((((((((( Записалась на сегодня на 11:40, ну не могу , надо и все. С работы сленяю в обед на узи, ох скорей бы

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

da19fri, ну не дождалась)))ну ладно главное спокойствие)))))))удачи тебе)а мне вроде сеня получше походу все отваливалось потому как запор у меня немного(((((сеня полегче но не совсем(

 

я тоже умираю хочу на узи)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

da19fri, ну не дождалась)))ну ладно главное спокойствие)))))))удачи тебе)а мне вроде сеня получше походу все отваливалось потому как запор у меня немного(((((сеня полегче но не совсем(

Вот и я из-за этого очкую, что иногда живот вечером побаливает. Все-таки тонус с 9 недель, хоть посмотрю, что там с ним. А вчера , я говорила, бок правый прихватило , аж в спину отдавало, думала вообще помру и не отпускало с 07 до 12 дня, ни ношпа нипапаверин, потом резко перестало. Что это было не пойму(((((((((((((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...