Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

у меня периодически болит и тянет низ живота, особенно левая часть, но тонуса ни на одном узи не обнаружили, так что успокаиваем себя, что просто там все меняется и растет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

и у меня с лева тянет переодически как будто яичник стреляет....щас же овули быть не может да?овули не бывает в беремку?

 

прочитала что не бывает значит не она

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В яичнике если только ЖТ стреляет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну мне кажеться что в яичнике но мое жт ужэе вроде как должно было рассосаться и оно у меня в правом было....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда скорее всего связки растягиваются, вот живот и тянет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, дай бог уж да бог.девочки я так прям уже чувствую это распирание)этот рост жевота)))))))это так по кайфу)))))))

 

а еще у меня муж на днях пробыывал слушать мой жевотик фонендокопом)))))))говорит чет слышно но не понял что

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки... ох я держусь пока...успокаиваю себя тем что сколько раз переживала и бегала на узи и все там оказывается хорошо было... сейчас тоже себе это внушаю, что ну сказали же на скрининге что все хорошо, все сформировалось ... ну что с малышом может случится, если у него все хорошо там работает...

18 сентября мне на прием по учету и тогда сделаю.. тогда 16 недель и 2 дня будет. Короче, надо 2 недельки себя успокаивать, а там глядишь и малыш пинаться начнет...

Я иногда утром просыпаюсь и лежу в постели... живота по утрам почти нет, особенно в положении на спине... вот и думаю- беременна ли я? Вот дура????

 

а сейчас сижу на работе и чувствую иногда, что копошится там что-то в матке... надеюсь это малыш мой.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alinka026, да главное всякой мазни нет значит все хорошо думаю....просто все это связки матка давит.....так что будем надеяться на лучшее все будет хорошо)))))))я вот тоже все прислушиваюсь сижу каждый там толчек и потягушку.жду привета от малыша.на узи пойду 24....надо дотирпеть до этого.я прям вижу что пуз растет....и это радует тока шевелюшки хочу

 

а еще я пошла на снижение с дюфом вобщем уже сеня второй день по 1 таб в день еще так 5 дней буду а потом по 1 через день и как раз эта пачка кончиться у меня и почти 16 недель будет....а то на печень нагрузка большая.из лекарств осталось вот дюф допить.фолька 2 штучки йодомарин пью.пустырник иногда и вот на 10 дней назначили канефрон

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я до сих пор пью дюф по 3 в день и до 17 недель, потом по 2 начну

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

da19fri, удачи на УЗИ! БЕЛЛАMama, у меня тоже все колит, тоже пытаюсь слушать, что происходит в животе с помощью фонендоскопа )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аааааа доброе утро!! у меня мандраж, сегодня на скриннинг через 2 часа, переживаю, чтобы не отправили домой и не сказали что срок маленький и за малыша переживаю, хочу его побыстрей увидеть. Животик уже подрос, так прикольно, с подружкой встречалась на днях, она не знала о моей беременности, так сразу меня раскусила :D

Всем приятного дня!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

⚤Беременяшка⚣, удачки тебееееееееееее))))не переживай все хорошо будет держим с малышом @@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я счастлива

:) это замечательно!

 

ереживаю, чтобы не отправили домой и не сказали что срок маленький

я сделала вчера и сегодня кровь (11+2), не отправили, все хорошо. Я думаю должны принять.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

da19fri, Блин, вот круто!!! а я вот еще держусь... все хорошо у нас!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С моим токсом сложная мне неделя предстоит следующая.... В понедельник у старшей дочки ДР 5 лет ( в детском кафе праздновать будем-как бы скрыть от мамаш всех свой токс), в четверг на учет пойду вставать, а в пятницу на УЗИ поеду_не знаю как с утра по пробкам доедим(бьлеф :toks2:пакеты с собой надо набрать, да еще наверно надо на голодный желудок же ехать, если кровь сдавать..) А в субботу мне на крестины-я крестная(родители крестницы тоже ещё не знают что я Б). Вот не знаю как я со всеми этими делами справлюсь :( Где взять силы...и как бы в церкви мне не поплахело самое главное :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вернулась ос скрининга)) докладываю - у нас все хорошо и в норме. КТР - 55,4 мм (12 и 1) ТВП - 1,3 мм, косточка носа визиализируется. Малыш по началу активно двигался, даже пальчик пытался сосать))), а когда пришло время мерять ТВП уснул в неудобной для измерения позе)). Предварительно у нас мальчик, сердцебиение 171 ударов. Единственное что меня насторожило, в заключении обследования написано, что внутренний диаметр плодного яйца соответствует 11 неделям. Почему такая разница с КТР в сроках?

Девочки у меня вопрос созрел а как считать срок?? По графику у меня 11 и 2, а по УЗИ 12 и 1 - разница почти в неделю :think1: надеюсь в такой разнице нет ничего страшного?

 

Фотка с видео, здесь узист нам сказал что у нас явно что-то торчит :D

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем ⚤Беременяшка⚣
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю все же по М считать

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, тогда нам опять 11 и 4))

С другой стороны возможно все правильно. У меня О была очень ранней на 8 ДЦ, у нормальных людей она обычно на 14 ДЦ, поэтому и такой сдвиг в сроках

Изменено пользователем ⚤Беременяшка⚣
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

⚤Беременяшка⚣, до 12 недель оно у всех такое торчит... потом переходит или в клитор, или в пенис. По сердечку, так у вас девочка)))

со сроком считай по М ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

⚤Беременяшка⚣, поздравляю с удачным скринингом)))))) у нас также))опережаем на недельку))) по М нам 11 было,а по узи 12)))))) тоже грешат на раннюю О)) :kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

⚤Беременяшка⚣, поздравляю с хорошим скринингом!!! А где ты узи делала? Видео у тебя нормальное?

Мне просто направление на скрининг дали в Днепролаб, там собственно и делала. "Записали" на диск видео, прихожу домой, открываю, а там 10 кадров по 1 секунде!!! Жутко расстроилась (((( Хочу на следующее узи в другую клинику идти..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LovelySea*СкороМама*, хоть вопрос и не ко мне был)))) но вставлю свои 5 коп)))) делала в МиДе, дали диск,где узи и 3д узи+фотки) Ну это вам как вариант) :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LovelySea*СкороМама*, Делала в Виктории, видео почти 15 мин (весь процесс УЗИ с замерами) без звука + включали 3Д режим, фоток не давали, видео на флешку скинули, дополнительную плату за это не брали, в одном месте у меня просили 300 грн за УЗИ + 200 грн за видео, это конечно многовато.

lilleke, хочу чтобы торчунчик перерос в мальчика)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

⚤Беременяшка⚣, пусть так и будет, но ведь если это дочка, то не расстроишься? главное, чтоб здоровый малыш...

я в первую Б хотела сына... о том, что дочка узнала только родив ее. второго хотела сына точно. как заб, так уже и не важно))) наверное, "переросла" :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...