Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Lampusha, AlexD, Alinka026, спасибо. значит я не одна такая с такой БТ (базальная температура). Больше мереть не буду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

Девочки я прочитала несколько статей. рост ХГЧ и ВБ никак не связаны. Беременность и внематочная т.е. прекрепилась вне матки нормально развиваться может до 7-8 недель и ХГЧ будет расти как положено. Только там где она прекрепилась в основном в трубе... труба как матка не может увеличиваться и растягиваться и потому возникают боли кровотечение и разрыв трубы .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я прочитала несколько статей. рост ХГЧ и ВБ никак не связаны. Беременность и внематочная т.е. прекрепилась вне матки нормально развиваться может до 7-8 недель и ХГЧ будет расти как положено. Только там где она прекрепилась в основном в трубе... труба как матка не может увеличиваться и растягиваться и потому возникают боли кровотечение и разрыв трубы .

да-да именно так.

Может даже не болеть ничего и не кровить. Просто в один момент, как лопнет и будет адская боль.

 

Девули пришел мой хгч за 72 часа с 2201 вырос до 5322.

Считаю, что в норме

 

Свой хгч можно считать на таком калькуле

Ссылки скрыты.

, чтоб понять хорошая динамика или как.

Сверху там нормы удвоения написаны

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Красавицы беременяшки привет! Хорошего настроения!!!

Читаю вас каждый день. Самой писать нечего. Тошноты нет, ничего не болит, не тянет, выделений нет, ттт. Вот только грудь, да... налилась. Даже муж уже обратил внимание)))) Со сном проблем нет, голова подушки коснулась, и всё, сплю. По утрам встаю без проблем. ХГЧ больше не сдавала, УЗИ не делала. УЗИ хочу перед отпуском сделать. 17 июля. Родителям мужа ещё не говорили, моя мама с сестрой уже знают.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Принимайте меня в вашу теплую компанию) Меня зовут Анжелика, я из Челябинска, мне 22. Беременность вторая, прошлая закончилась выкидышем на (очень) ранних сроках - я даже не знала, что беременна. Было это в начале мая. Обошлись без чистки. Поле этого предохранялись, конечно. В прошлом месяце всего 2 раза был ПА и мы предохранялись, а вот в субботу узнали, что ждем малыша) в воскресенье ходили на УЗИ - срок совсем маленький, врач сказала около 2 недель) тест эл. ClearBlue показывает 2-3 недельки. Мы еще совсем крошки) СЧАСТЬЮ НЕТ ПРЕДЕЛА!!! :m0591:

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А, добро пожаловать!!!!

 

Девочки, а я все тестоманю :m0591:

Сейчас на работе опять тест делала. И мужу на почту спамлю - отправляю свои красивые обписянные полосочки :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня 1 остался в холодильнике. Пока терплю, а так уже штук 10 сделала...

 

Реально так приятно на них смотреть, особенно когда эта 2 полосочка появляется сразу как толькотест в мочу опускаешь, раньше чем контрольная и ярче чем контрольная!!!!! НЕПЕРЕДАВАЕМЫЕ ОЩУЩЕНИЯ!!!

 

Девчата я уже жду не дождусь как у нас станут появляться сообщения с узи где уже сердечко бьется у малышей!!! Думаю, это начнется уже на этой неделе!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня узи 23 июля. Волнуюсь

меня парит конечно, что в 4 недели ничего не увидели...Но стараюсь настроится на позитив

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А, привет, землячка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я насчет узи в раздумьях, с одной стороны, боюсь внематочной, с другой стороны, не хочется лишний раз ходить на узи. но оба моих врача велели((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я насчет узи в раздумьях, с одной стороны, боюсь внематочной, с другой стороны, не хочется лишний раз ходить на узи. но оба моих врача велели((

лучше сходить...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, я вот понимаю, что надо, но не хочется.. я бы подождала до 7 недели, когда уже видно С+

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FmzsoHwgxGw.jpg

Сердечко начинает формироваться с 3ей недели.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я точно помню, что 21 ДПО точно видно ПЯ, а вот начиная с 31 ДПО можно уже С+ увидеть, хотя чаще всего это видно на 35 ДПО

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайли, 21 дпо это пять недель чуть больше

 

пя должно быть видно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так, я так и написала)) что ПЯ точно видно на 21 ДПО.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайли, я согласилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

)) поговорили, называется)) мне до сих пор не верится, что я беременна. правда, вчера ночью когда мне пришлось бегать в туалет по-маленькому раз 15 и я поверила))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки, тоже вот только увидела // - но уверена, что беременна, так как уже 3 раз))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, удержалась и не сдала хгч))) потому что: 1.спала как сурок весь день

2.Иван Купала:D ребятня активно обливается)))) ну и я их из окошка облила)))) а мама меня))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, читаю вас - вы все уже такие большие - 5-6 неделек, а мы малюююютки совсем) зато уже характер проявляем - есть не хочу и не могу, тошнит с утра до вечера(( даже зубы почистить не могу нормально. В пятницу пойду в больницу, на учет еще наверное не поставят так рано, да?

Изменено пользователем Счастье_А
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, читаю вас - вы все уже такие большие - 5-6 неделек, а мы малюююютки совсем) зато уже характер проявляем - есть не хочу и не могу, тошнит с утра до вечера(( даже зубы почистить не могу нормально. В пятницу пойду в больницу, на учет еще наверное не поставят так рано, да?

Счастье_А,

большие :Crazy: , все малёханькие еще.. какой у тебя срок?

 

Ой, девочки, читаю вас - вы все уже такие большие - 5-6 неделек, а мы малюююютки совсем) зато уже характер проявляем - есть не хочу и не могу, тошнит с утра до вечера(( даже зубы почистить не могу нормально. В пятницу пойду в больницу, на учет еще наверное не поставят так рано, да?

на учет конечно не поставят, у нас дак только с 7-8 недель ставят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

солидарна по поводу узи.

Я раньше семи не пойду.

 

но не согласшусь с тем что внематочная исключена из-за хорошей динамики хгч

Если бы с таким ХГЧ у меня была внематочная, я думаю точно что-то ощутила бы :)

 

Всем новоприбывшим добро пожаловать! Легкой беременности и родов в срок!

Изменено пользователем AlexD
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А,

большие :Crazy: , все малёханькие еще.. какой у тебя срок?

на учет конечно не поставят, у нас дак только с 7-8 недель ставят

 

 

По УЗИ 2 недельки поставили

Изменено пользователем Счастье_А
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы с таким ХГЧ у меня была внематочная, я думаю точно что-то ощутила бы :)

 

Всем новоприбывшим добро пожаловать! Легкой беременности и родов в срок!

я и не говорю что у вас внематочная.

Я говорю что динамика хгч не показатель.

Хгч выделяет оболчка плодного яйца и пофиг где оно находится в матке или трубе

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...