Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

У меня сегодня внезапно случился день без токса. Поэтому таки ездили в гости на другой конец Москвы на общественном транспорте. В метро я что-то уже несколько месяцев не была :) а ребенок у меня так и вовсе первый раз там побывал :)

Все норм, только устала жутко. Укладывала ребенка спать с одной мыслью: как мне подняться с кровати, чтобы собрать мужу чемодан, потому что он утром улетает в командировку. Но меня ждал сюрприз: муж впервые в жизни справился с задачей сам :) только рубашки попросил аккуратно сложить. В принципе даже с выбором цвета рубашек справился. Промах только с носками вышел: к коричневым брюкам и коричневым ботинкам носки были почему-то черные выбраны :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

Djossan, главное, что не белые!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши!, чего тут стыдится, ты что! Это с каждым может быть! Ужасно жаль, что малыш пострадал от этого. Но хотя бы ясно, что в остальном Б. здоровая была и в следующий раз все получится. И терапия по гемостазу правильная была, получается...

 

Вжикин, с неделькой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lilleke, приветик. у меня то же самое)))))ем лишь мясо и всё тут.сладкое обожала,а теперь не хочу совсем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexD, спасибо ) моя линеечка чуть опережает, в среду будет ровно 15) она, похоже, на узи ориентируется)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,девочки.как вы все?у кого какие планы на недельку?

я собираюсь в поликлинику,месяц там не была.хотим с мкжем на узи сходить.но думаю.и еще.пришел ответ на торч. ЦМВ IgG положительный.это плохо((вот завтра пойду к гине на приём. а так учёба идёт во всю.сегодня защита летней практики.у вас токс всё еще есть? ч как хотелв спать в 1трмместре,тае всё еще и хочу.а так ни разу не тошнило и не рвало ттт.

удачного дня всем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bahora, у меня все признаки ушли... хочу к врачу!!!! Сегодня поеду сдам анализы и на неделе схожу, как готовы будут, очень хочу на узи, просто увидеть как шевелится и сердечко бьется))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня все еще подташнивает(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро девочки)всех с началом новой рабочей неджели....а я вот в выходные насобиралась грибов наприседалась там натаскалась ведер.и начал болеть жевот...на следующий день.со страху побежала в больницу мой врачихи нет другая приняла.хотела послушать каким то аппаратиком такой маленьгий сердцебиение не получилось она проверяет и не слвышит я так очковала пока ждала.она говорит не слшыно.потом говорит пойдемте в другой кабинет там мне пришлось проверять внутринним датчиком осторожно быстренько.с малышом все хорошо слава богу нибольшой тонус(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, девочки! Всех с началом новой рабочей недели. Сижу опять на работе одна, за ассистента и за администратора, тк администратор заболела. Сейчас еще и сайтом загрузили, сижу редактирую( А меня все еще постоянно тошнит и рвет периодически, уже так это изматывает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А, блин совсем завалили да тебя....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, достали, честное слово(( а еще и заплатят только по основному направлению( если бы не грозящая ипотека, уже бы давно в позу тюленя завалилась и лежала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А, да ужас конечно....как самочувствике

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, да в целом нормально. спать только хочется. завтра еще экзамен в автошколе, боюсь чего-то) внутренний по теории.ты когда на узи пол смотреть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А, ясно а я вот очканула с жевотом вообще.....бегала быстро глянули меня.....пол смотреть 24 сентября пойду.будет в этот день второй скрининг туда же узи не входит но я отдельно доплачу там узист отличный кое как попала хотела к ней на 1 скрининг не попала и записалась сразу на второй и на узи в 23 недели по плану....вот так что в 16 неделек пойду)))))))))она обычно и в 12 говорит у всезх сходиться)))))

 

так что 2 недельки и узнаем кто у нас там)главное чтоб не отвернулся показался сладкий наш)маленький человечек

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, я тоже хочу в конце сентября сходить)мне так уже не терпится узнать, кто же в домике живет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А, главное чтоб здоровый)))))))но просто так уже хочеться говорить не малыш а доченька или сынок)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, вот и мне тоже) а муж прицепился "девчонку хочу" и все тут. А я уже вещички хочу покупать))) а то сейчас столько всего красивого вижу, а оно или девчачье или мальчуковое, вот и не знаешь, чего покупать) у нас еще обновок столько) в конце недели фотки скину в тему приданное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А, ммм ну ты разошлась я пока вот ниче не покупаю)))сначало пол узнаю))))))потом мож что и прикуплю немного))))))))))0мы тоже всей семьей девочку хотим и со стороны мужа родители и мои)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет ) Хорошей недели )

 

А я вот до сих пор боюсь что-либо покупать...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сеня пойду к лору и офтальмологу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего бояться? Чему быть, как говорится.... а я не могу себе отказать, когда вижу что-то мимими))

 

сеня пойду к лору и офтальмологу

а я из-за работы не могу в поликлинику попасть :girl_mad::anger:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А, я же в часной на учете в платной поэтому время сама выбираю.и хочу вечером когда мне удобно или в выхи....

 

да милые вещички это ваще супер...но я 2 недельки подожду.а так руки тянуться чтото прикупить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы пока все унисекс покупаем - костюм зебры например :class: и в нейтральных цветах. единственное, демисезонный комбез фиолетовый купили, но он и для мальчика и для девочки подойдет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А, уже такие теплые да вещички покупаете)))))у вас уже наверное полно всего)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...