Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

ну не полно, но много)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

Счастье_А, вот из-за этого чему быть... потом будет ой как тяжко смотреть на все эти вещи... я обожду пока )))) штаны уже разок к сестре отправила... больше так не хочется )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Я тут давно ничего не писала. Всем малышам и их мамочкам здоровья!

Мы 5-го ходили на скрининг, с малышом все хорошо, сказали предположительно девочка))) Вредная очень, сначала никак не хотела просыпаться, потом повернуться в нужном направлении. Просто крутилась и всем мешала. Кровь только во вторник.

Я все еще на пастельном режиме, уже 3-й месяц пошел. Сначала была отслойка, теперь предлежание хориона. Малыш лежит очень низко и говорят, что скорее всего буду отлеживаться всю беременность. Кровит с периодичностью если даже немного походишь. Хорошо что работаю дома, в больницу я бы не хотела.

 

Девочки, хочу еще с вами посоветоваться.

Я перед ЭКО сдавала кучу анализов. Один из них АТ-ТПО был сильно повышен. Я много где ходила с ним, в итоге сказали ЭКО делать можно. Теперь меня от ЖК отправили опять к эндокринологу. Она написала диагноз: аутоимунный тереоидит. Но на словах говорит, что все у меня хорошо, чтобы я не переживала и ничего с этим делать не надо. Я в шоке. Меня это никак не беспокоит, но как-то непонятно зачем тогда такой диагноз? В интернете уже обчиталась)))) Может у кого-нибудь есть личные примеры и я зря паникую?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flenushka,  у меня такой же диагноз, все гормоны в норме, а АТ-ТПО завышен сильно. До Б я лечилась негормональными средствами у эндокрин., но у меня еще и небольшие узелки на щитовидке. Как забеременела, лечение прекратила, врач сказала, что все в порядке и на Б и на малыша это никак не повлияет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flenushka, врач сказала что все нормально, значит все хорошо. Читай меньше всего в интернете и все. ПРОСТО УСПОКОЙСЯ, На ребенка это не влияет, родишь и займешься потом своей щитовидкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flenushka,  мне эндокринолог сказал, что в беременность имеет смысл отслеживать только ттг, остальное не показательно. У меня высокий ттг - пью йодомарин и л-тероксин 50. Ем водоросли :)

 

Djossan, главное, что не белые!

 

Белые надежно спрятаны и выдаются только в случае необходимости :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я что-то обалдела, у меня молозиво.. это нормально в период 13-14 недели???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайли,  бывает. У меня было пару капель в 10 недель где-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. С утра пошла в поликлинику, сдала анализы и зашла к своей врачихе, она как раз из отпуска вышла. Доплером послушала СБ, 118-120 ударов...что-то маловато, по-моему? но врач сказала норма... Не трогав живот, сказала, что тонуса нет :Crazy: вот как так она определила?..

 

я себе тоже доплер заказала из китая за полторы штуки с дисплеем, уже идет, жду-не дождусь))

 

прикол был у врачихи в кабинете. сую ей снимки с УЗИ, где у меня тонус... так она даже смотреть не стала, говорит, я не узист, даже смотреть не буду... капец... даже я тонус по снимку вижу....((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!! Давно не писала, т.к. все лежала в больничке. А с телефона неудобно было. Надеюсь, что нас больше никто не покинул и впредь не покинет! Всем мамочкам и деткам здоровья!!!

Я уже дома. Сегодня выписали. В субботу, на ДР мужа, ездили на узи. Сами решили, без назначения. Отслойки больше нет, но по передней стенке есть умеренный гипертонус. КТР 58 мм, все на месте и в норме, ТВП 1,6 мм. По месячным срок был на момент узи 13 недель и 6 дней, а по узи нам ровно 13 недель. Т.е. мы стабильно на 6 дней отстаем. Интернет и врачи говорят, что это нормально.

А еще нам сказали, что предположительно у нас девочка.

Сказали, что надо больше лежать и отдыхать, меньше нервничать и напрягаться. Будем стараться!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатушка,  хорошие новости!!!

Девочки, как думаете, в 16 неделек пол по УЗИ более-менее точно уже определят? На УЗИ направили аж в 22 недельки, я до этого точно не дотерплю :) Вот думаю - когда лучше пойти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариканка, в 15 и 16 неделек пол свободно уже можно определить, если малыш захочет показать))))

 

Я пойду 18 сентября на прием в больничку и заскочу на узи, уже будет идти 17я неделька, думаю увидят, надеюсь... так безумно интересно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариканка, я тоже в 16 недель иду)мне кажеться уже да....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alinka026БЕЛЛАMama,  уж очень хочется))) и хочется просто на малышонка еще посмотреть :) мы с мужем на первом скрининге от волнения забыли попросить фото сделать, вот теперь очень ждем следующего УЗИ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюдюка Барбидокская, дай ссылочку где доплер заказала?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюдюка Барбидокская, дай ссылочку где доплер заказала?)

пожалуйста)) из Китая

Ссылки скрыты.

в России дешевле 4-5 тыщ не нашла(((

Изменено пользователем Дюдюка Барбидокская
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюдюка Барбидокская, спасибки)а сроки доставки и цена доставки какая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а 120 ударов это ведь мало?...

 

Дюдюка Барбидокская, спасибки)а сроки доставки и цена доставки какая

доставка включена в стоимость (...или нет....не помню, но заплатила за все 1500), а по срокам 2-4 недели в среднем. Изменено пользователем Дюдюка Барбидокская
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюдюка Барбидокская, мммм блин так долго)))))))))))))))))00я бы уже завтра забрала))))))))))))а там как заказывать

 

Дюдюка Барбидокская, а тебе уже пришел он?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюдюка Барбидокская, мммм блин так долго)))))))))))))))))00я бы уже завтра забрала))))))))))))а там как заказывать

 

Дюдюка Барбидокская, а тебе уже пришел он?

еще не пришел. Жду. Если тебе нужен прям так бысто, что придется покупать за дорого(((

или ждать))

 

там все просто, зарегистрироваться и сделать заказ (в помощь переводчик)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюдюка Барбидокская, а оплачиваешь сразу или при получении

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а 120 ударов это ведь мало?...

 

доставка включена в стоимость (...или нет....не помню, но заплатила за все 1500), а по срокам 2-4 недели в среднем.

 

Китайская почта работает оооочень медленно. Мне прошлый заказ с алиэкспресса шел равно 100 дней(хотя изначально тоже написано было 2-3 надели). В среднем заказы идут полтора-два месяца: муж постоянно там себе барахло компьютерное заказывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюдюка Барбидокская, как ты ? как твое самочувствие ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже там заказываю, если продавец хороший то заказ за 3-4 недели доходит. А если не очень то дольше. Я по рейтингу ниже 96% не заказываю. А хороший 98%. Мне за две недели доходить может. Главное не заказать в их праздники, а то зависнет заказ надолго

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а какой у вас вес малыша был на 1 скрининге?

Везде пишут максимум 25 грамм, а у меня 50 грамм, это как так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...