Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Пузатушка,  ну группу модераторы я так понимаю чуток заранее создают, а вот чего туда планюшки набежали - ну темой ошиблись видимо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

Djossan, насчет группы не знаю. Может быть и раньше создают модеры.

Но в вопросах-ответах темка есть, где девочки целенаправленно собирались группу создавать и писать и общаться там. За почти 8 лет планирования у меня и истерики были, и кучу всего "на удачу" делала. Но вот такого вот не понимаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатушка,  ну каждый старается как может :) через пару дней уже беременные июнята появятся, думаю там быстро все в норму прийдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, кого нибудь направляли к неврологу?

у меня постоянно болит голова, нет ни дня, чтобы она не болела (прям с утра встаю и уже чувствую).

 

Давление у меня что до беременности, что в беременность 100/60, 90/60, в общем пониженное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, никто не в курсе, меня сама поликлиника записала завтра на прием к моему гинекологу (смс на тел. пришло). Это что такая новая услуга или может что-то случилось? Сдавала кровь 1/09 и 29/08 была на УЗИ все нормально по УЗИ сказали. Проблема, что я сейчас работаю одна и не могу 2 недели отпросится даже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

calikusu, позвони в больницу и узнай почему записали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, я звонила не знаю они ничего, говорят может случайно....но мне смс никогда не приходили, когда меня записывали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатушка, многие так записываются "на удачу" типа :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexD, просто я впервые с таким столкнулась. Не понимаю этого. :not know:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наригорм, не, это с шопбопа,из штатов диэчэль бесплатно за 6 дней привез))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатушка, я тоже не понимаю :))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натала, я люблю широкие и на резинке- комфортно)))

Щас отзыв на них пошла писать -а они все уже распроданы...

 

Жду с Асоса:

Ссылки скрыты.

 

 

 

Это такие лосины, буду вместо колготок носить)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А, девочка)))

Вжикин, девочка)))

IrinaLeonteva, девочка)))

НО она еще раз сделала акцент, что мес зачатия и возраста должны быть точными))) меня уже аж распирает))) опровергнется или нет)))) больше уже не из-за себя, а из-за вас))) я хочу сыночка, муж тоже - дочка-то есть))) но что с ним делать???)))) поэтому хочу и дочку вторую))))

я очень надеюсь, что вам осталось немного подождать и узнаете пол на 100%. Мне просто еще до середины октября ждать, дооолго...

она еще добавила, что у нее полдвора по этой таблице консультировались и по итогам совпало))) даже было так, что по таблице - мальчик, по узи 3 раза девочка, а родился мальчик :D вообще, конечно, всяко это ерунда, ведь все-таки все дело в сперматозоиде Х или У... а не в возрастах и месяце, но так ведь интересно погадать и потрепать себе нервы :Crazy: :Crazy: :Crazy:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый вечер. Сыночек мой медленно, но верно идет на поправку. Потихоньку начинаем восстановление движений. Давно вас не читала, сил не было писать. В пузе все тихо и спокойно. Боюсь даже на узи идти, вдруг там что то не так.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexD, с прошедшим Днем рождения!!! Счастья тебе такого, какого сама себе желаешь, крепкого здоровья и отличного настроения. Пусть тебя окружают добрые, честные и надежные друзья и любящие родные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorena_, слава Богу! Пусть теперь быстрее востанавливается!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorena_, ох наконец то ты отписалась !!! Дай бог все наладится, ты и сынок большие умницы !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звонила давно еще в ЦИР, сняться с записи. В итоге сегодня звонок, что меня завтра ждут на скрининг. Как ножиком по сердцу. Я девушке сказала, что я им звонила и отказывалась от записи т.к. беременность замерла.

А их этот звонок сделал больно очень.... Только вроде отошла.....

 

Lorena_, Хорошо. Восстанавливайтесь. Я очень ждала твоего сообщения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lilleke, спасибо!!!!! Ух, меня тоже распирает)))) и чего это у нас одни девки то?????)))) я и мальчика хочу и девочку!не знаю кого больше))) мама ждет внучку,у друзей пацаны,тоже просят невесту))

 

А по возрасту у месяцу абсолютно точно!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorena_, слава богу, вы большие молодцы с сыночком! Скорейшего восстановления!

Olyanya_mp3, спасибо тебе большое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пока было страшно, что не было писать. Боялась все сглазить. Натерпелся заяц мой, но сейчас уже появилась уверенность, что мы перешли в стадию восстановления. Самое главное, почки у нас заработали, пока мало, совсем чуток, но врачи говорят, что все восстановится. Нужно только время. С воскресенья мы дышим сами, сами начали есть и пить с ложки. Даже нас отнесли в ванну и помыли. А так, пока мы в реанимации, но меня пускают к нему по полдня, надо его тормошить и возвращать к нормальной жизни.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorena_, это замечательно!!!

Я пропустила кажется, а что случилось? Помню, что сын в больнице, а вот причину... Прошу прощения, если некорректный вопрос.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lilleke,  вот ведь заинтриговала! Глянь меня, пожалуйста, тоже. Разбавлю девчачье царство)) я 35, муж 39, месяц июнь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем!вчера была у гини.взвесили.померили живот и от пупкаа до низа.сдаю общий анвлиз сегодня.

как вы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexD,  с прошедшим Днем Рождения! Пусть сбудется все,чего ты мама себе пожелаешь!

 

 

Lorena_,  очень хорошие новости! Скорейшего выздоровления твоему сыночку!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...