Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

lilleke

А можно и мне?)) у меня в семья до н-ного колена, первая девочка рождается))) а тут методом пыток))) выяснила, что муж мальчика хочет))) буду признательна)))

мне-26, мужу-28. Месяц-июль.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

Всем привет! Спасибо за поздравления! Девочек с недельками!

Не могу, спать хочу ужасно. С утра была в ЖК, простояла в очереди к регистратуре час (!!!) чтобы меня записали к врачам. И сдала бак. посев. Теперь у меня на сл. неделе в понедельник два врача, в четверг один, а в пятницу узи и плановое посещение гинеколога, ндаеюсь, придут результаты скрининга и бак. посева сегодняшнего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lilleke, и яи яхочу знать кто у нас в животике растет. заинтриговала)) Я -28, муж - 30, месяц - июнь. Спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня тоже до врача дошла. Все норм. Фетальным допплером еще никого не слышно (аспирантки ради фана попробовали пока врача ждали). Сказали приходить через месяц, перед этим сдать анализы и второй скрининг.

Надо еще до жк теперь дойти как-нибудь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите а можно новопассит в таблетках пить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, в таблетках можно, сироп спиртовой не желательно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите а можно новопассит в таблетках пить?

Да) мне врач разрешила, если валерьянка не помогает, можно и новопассит))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я вчера тоже слышала такой "тук" легенький в животе, хотя понимаю, что еще ОЧЕНЬ рано)))) Уже очень хочется чувствовать малыша и знать, что все у него хорошо!

Мне моя гинеколог уже второй раз ставит меньший размер матки, чем положено. Хотя по УЗИ КТР малыша соответствует сроку... У кого-то так было? Мне кажется, что живот совсем не растет... Я уже мужа замучила - заставляю все время щупать мой живот, допытываюсь, чувствуется твердый шар или нет :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dt_Dashenka, купила пустырник в таблетках, не берет, хотя спиртовой помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lilleke, если не затруднит и меня отправь тоже, уж больно хочется на кого-то настраиваться, а то врачи на первом скрининге никаких предположений не высказали(((

 

Мне 32, мужу 31 (было в июне), зачатие июнь.

 

А может подружка пришлет фото таблички, чтоб мы сами могли проверить? Желающих много))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dt_Dashenka, купила пустырник в таблетках, не берет, хотя спиртовой помогает.

может мало пьешь?)) мне сказали, что если не поможет новопассит, то попробовать Афобазол..его нам тоже можно!! Все это разрешила мне мой акушер-гинеколог.

Правда я остановилась на валерьянке, по 2 таблетки 3 раза в день..эффект медленный, зато накопительный)) мне так сказали)) главное верить, что помогает :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3,  это не болезнь, это синдром, он очень редкий и случается с малышами. Наш случай исключение из всех правил. Называется гемолитико-уремический синдром или просто ГУС.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dt_Dashenka, блин, афобазол разве можно??? если правильно помню там даже в инструкции написано что не стоит при беременности и лактации принимать, я до Б пила, а потом сразу как узнала бросила его

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorena_, спасибо. Извини за настойчивость.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уф еще час на работе.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть еще антистрессовый препарат без седативного эффекта, Глицин или Глицисед (в инструкциях то же написано, что нет данных о безопасности применения во время беременности, но моей приятельнице, которая переживала тяжелый стресс и была на сохранении, назначали - помог). И вот еще есть такое мнение ..

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

глицин вредный для беремек его говорят даже много нельзя пить часто не беременным ...а беременным подавно навено

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, да ну... я его принимала до беременности, его маленьким деткам назначают. Тут вариант, что не изучено действие (влияние) во время беременности. :)

 

В любом случае, лучше конечно к доктору обратиться. Потому как существует мнение, что и валериана, не особо то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

глицин вредный для беремек его говорят даже много нельзя пить часто не беременным ...а беременным подавно навено

а мне, кстати, прописали глицин, две таблетки на ночь.not%20know.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, посмотрите и нам=) Уж очень интересно кто там в пузике, а потом сверить=)))

Мужу 23, мне 22, зачатие - июль. Большое спасибо заранее! =)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dt_Dashenka, блин, афобазол разве можно??? если правильно помню там даже в инструкции написано что не стоит при беременности и лактации принимать, я до Б пила, а потом сразу как узнала бросила его

ну фиг его знает...мне прописали.. ((( может у врача уточни? странно вообще.. :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня сорвалась, истерика была((( живот болел, а я сижу истерически смеюсь и ною((( Первый ребеночек очень беспокойный, довел совсем сегодня своим нескончаемым нытьем. Пока спал, я истерила на кухне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжикин, ну вот так получилось, что все, кто спросил))) у вас девочки))) у меня по таблице мальчик)))с дочкой совпало)))) а вот китайская таблица уже 4 года твердит, что у меня Полинка мальчик)))) сейчас опять на мальчика она говорит :D

Bahora, сколько животик?

pancino, девочка)))

Счастье_А, девочка

Мечтаю Быть Мамой, если мужу было 38, то мальчик, если 39, то девочка

 

ЦветочкИ, мальчик)

Аруна, мальчик

Bepa, девочка

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lilleke, а мне не посмотрели?)) или я что то не то написала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lilleke, а мне можно поучаствовать? Хочется позитива. Мне 34, мужу 35, июнь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...