Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Dt_Dashenka, девочка))) у нас в семье вообще только девки... как собиремся, дед да 3 его дочки да 5 внучек да 6 правнучек хахаха

⚤Беременяшка⚣, мальчик

;о) Мо, если зачатие было до 31 года мужа, то девочка, если после исполнения 31, то мальчик

мне ни в первую Б, ни сейчас не сказали. Ходила в 12 недель, так там у всех одинаково. К слову, с дочкой узнала только родив ее...))) пряталась партизанка. Выслать не может, так как говорит, что табличка то ли от бабки ее , то ли от прабабки... липстики уже ветхие. Говорит, что там особым образом высчитывается как-то. Но обещала как-нить заняться печатанием)))

Lirochek, мальчик

 

Lorena_, мальчик

 

вся важность в установлении правильно возраста и месяце)))

если вы чувствовали О в конце июня, а она была в начале июля, то данные для таблицы уже не достоверны. Если зачатие было допустим 8 июля, а вам или мужу было на этот момент 30, а через день 31 и вы напишите именно 31 год, то тоже уже не выдаст таблица...

я чувствовала О 8 июня, а по БТ (базальная температура) показало, что она была 13 июня... у меня ДР в ноябре... 24 года. Мужу ДР 27 июня было - исполнилось 29. Но все равно в таблице смотрели мои 24 года, его 28 лет (ведь на момент было 28), июнь.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

lilleke, если честно)))))))) я рада)так доченьку хочу..))))))) так что,если сбудется...ммм)))))) :love: :love: :love: хотя зачатие предполагают на 02 июля..так что весьма сомнительно))) если +/- пару дней))) но я прям чувствую доцю..)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, посмотрим. Пока что все на девочку указывает. Интересно будет через пару недель подтвердить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lilleke, посмотри у моей сестры кто будет, лет маме 22, папе 21, месяц зачатия март

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, она вышла из сети :confusion:

 

Lorena_, у меня с дочкой все на мальчика было)))

вообще, я доверяю только родом))) 2 месяца назад родила моя одноклассница. 4 раза была на узи... 3 узи 2Д и 1 узи 3Д... аппараты супер новые, узисты лучшие в городе... 4 раза вердикт - мальчик... Родилась Василиса :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lilleke, попроси когда будет посмотреть, а то сестре рожать скоро, а ребенок прячется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lilleke, спасибо за позитив) надеюсь подтвердить правильность таблички)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lilleke, а что, у всех всегда всегда совпадало??? Прям ни одной осечки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжикин, у меня вся родня, я, муж, ребенок, подруги и их дети совпали. Девушка говорит, что у нее тоже совпадало. Не совпадало, когда О была на границе... т.е. конец-начало месяца... или с возрастом тоже граница такая...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lilleke,  ты сейчас про 22/27/апрель написала, что девочка? Если да, тогда не совпало) это у меня сестра, они мальчика ждут))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :)

Нам уже идет 13 неделька, ходили на первый скрининг, у нас все хорошо. ручками и ножками вовсю шевелил :)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я только обрадовалась, что все ок. и пришли анализы ОАМ с лейкоцитами, а там 20-30, пересдала теперь 12-15((( с с ума схожу, с Г. только завтра но в ЖК. она хрен поможет, а моя меня раньше 26 не ждет, поеду буду умолять, чтобы анализы посмотрела(((

Изменено пользователем Смайли
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lilleke, спасибо, я очень хочу мальчика :yes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lilleke ооо как у тут интересно, пока я нет не выходила! Всё пропустила))) А можно и мне глянут? :confusion: Мне было 28, мужу 31, месяц июнь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lilleke, ты сейчас про 22/27/апрель написала, что девочка? Если да, тогда не совпало) это у меня сестра, они мальчика ждут))

да, ну вот))) все равно интересно)))

это знаешь, как у меня подруга все на китайскую таблицу "она верная, она верная. все совпали!". Я бы и поверила, но она мне с дочкой всю Б подло обещала мальчика))) хотя по характеру она точно пацанка, но тут не из-за таблицы, а потому, что я всю Б была уверенна, что сын)))

в этот раз очень надеюсь в 20недель узнать пол... т.к. если все окей, то в 34 недели уже не будет узи.... т.е. с 20 недель ждать уже родов :) правда, у меня есть возможность на 3д сходить, но для нашей деревушки там цена бешеная и боюсь, что муж не пустит... но второй раз в неведении пола я не смогу отходить всю Б. Все-таки там первая Б... утешало, что вторая будет... поэтому пол неособо был важен. Третьего вот я не планирую (ну, может лет через 10), поэтому сейчас хочется малыша другого пола все-таки))) От этого мучений больше... И ладно если в животе девочка, а я к ней как к мальчику... ну, будет две пацанки тогда))) а вот если там мальчик, а к ней как к девочке... :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Scharki, поздравляю))

Jessika_DN, rinysik7, написал, ждем)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайли, у меня тоже чуть лейкоциты повышены, но оооочень сильно понижены тромбоциты.... но я простуженая ходила сдавать и с герпесом на губе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lilleke, большое спасибо, что посмотрели=))) муж безгранично счастлив, что мальчик!=) потом сверимся совпало или нет! в любом случае - это поднимает настроение!=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжикин, я два раза пересдала((( подтвердилось теперь вот переживаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайли, завтра к врачу схожу, посмотрим, что скажет. Меня больше тромбоциты волнуют. Сильно низкие. В инете начиталась, что может быть от не правильного питания беременной. А я ничего есть не хочу, питаюсь и правда фигово, аппетита нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

когда были низкие тромбоциты, мне немного помог курантил. я сама почти не ем(( и еще сижу на дюфе 3 табл. и фраксе(( уже надоело..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайли, о! Курантил у меня остался. Посмотрю, что врач назначит)

Кстати! Про чувствительность зубов! Они еще ныть начали! Купила сегодня кальцемин, выпила 2 штуки с разницей в три часа-отпустило!!! Не на 100%, а на 85 наверное, но я еще пасту добавила сегодня, посмотрим дальше)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lilleke, я немного не правильно выразилась, мужу в июне было 31, а в июле стало 32, но в любом случае ты все правильно написала, значит буду готовиться к мальчику))

Спасибо вам с подругой большое за участие!

Ели тут у нас всех совпадет, к вам наверно весь бебиплан потянется, и не только беременюшки, но и планюшки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю в таком случае внести в таблицу совпал ли по с предсказанным))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайли, у меня тоже лейкоциты 10-15 я болела как раз температура была на больничном и анализ мочи сдавала с красным горлом еще.....врач говорит может поэтому но прописала мне каневрон.они растительные не вредные для беремек.может тоже попьете они прочищают все для почек и мочеевыводящих путей....там 60 таблеток гдет руб 350 стоит по 2 таб 3 раза в день как раз 10 дней.мне нравиться вот правда у меня вообще не болит ниче раньше вся спина в районе почек болела. а щас тьфу тьфу.....вот 24 буду пересдавать оам и там посмотрим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня ничего не болит, и никакой простуды нет, да еще и антибиотики пропила(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...