Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Девочки привет. Я сегодня сдавала анализы....

29 ДПО

Пришел результат анализов :blym: :blym: :blym:

хгч - 61368

прогик упал 44,8

 

на УЗИ один плод.... как такое может быть?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

Девочки, добрый вечер!)))

 

Всем новеньким добро пожаловать, нас с каждым днем больше, так клево)))

Дай Бог, чтобы никто не сошел с дистанции раньше времени, от всей души желаю этого всем-всем-всем!

 

Я сдала сегодня хгч и прогик, теперь до 14-го в лабу ни ногой) В след.понедельник на Узи, а потом с результатами к гине(записалась уже). Будет ровно 7 акуш.неделек, очень хочу увидеть, как бьётся сердечко нашей бусинки...

 

Сегодня была у парикмахера, исправляли рыжий цвет, получилось более или менее, хотя бы не так раздражает сейчас))

 

Самочувствие хорошее, не тошнит, ем маринованные помидорки в неприличных количествах, и еще хочется пирожков и кексов, в общем, пробило на углеводы. И пасту два дня ем)) нужно как-то тормозить, а то раскормлюсь )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет. Я сегодня сдавала анализы....

29 ДПО

Пришел результат анализов :blym: :blym: :blym:

хгч - 61368

прогик упал 44,8

 

на УЗИ один плод.... как такое может быть?

а до этого какой и на какой день?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет. Я сегодня сдавала анализы....

29 ДПО

Пришел результат анализов :blym: :blym: :blym:

хгч - 61368

прогик упал 44,8

 

на УЗИ один плод.... как такое может быть?

 

 

Может, узи ошибочное, и малышей двое? Нужно переделать у другого специалиста, наверное...

Изменено пользователем Elo4ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюдюка Барбидокская,

А как же это-

http://www.babyplan....-uzi-6-nedelya/

 

Может, повторное узи ошибочное, и малышей по-прежнему двое? Нужно переделать у другого специалиста, наверное...

это ж не я))))))))))))))))))))))))))))) это моя сестра-двойняшка))))))))))))))))))

 

а до этого какой и на какой день?

на 18 ДПО - 2108 (у меня в графике)

Девочки, а у вас какие значения на 29 ДПО...переживаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, я уже поняла, что это не ты, ник и аватар смутили)))

Но узи бы повториииииить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elo4ka, а какой результат анализов?

 

11 иду на узи...хотя уже хочется побыстрее...

только что перезаписалась на 9 число

Изменено пользователем Дюдюка Барбидокская
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюдюка Барбидокская, в тубеременность у меня на пятой неделе тока одно пя разглядела а на девятй два

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюдюка Барбидокская, в тубеременность у меня на пятой неделе тока одно пя разглядела а на девятй два

у тебя два было...?

 

девочки, а утрик надо 2 х 2 раза или 1 х 4 раза?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, узи ошибочное, и малышей двое? Нужно переделать у другого специалиста, наверное...

я посчитала нормальный хгч соответствует одному ребенку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюдюка Барбидокская

У меня на 27дпо 18000 с хвостиком))

 

Утрик ставлю 400 мг в сутки, два раза по 200.

 

Нашла вот такие нормы хгч по дпо

Ссылки скрыты.

 

Но это все настолько индивидуально, что только динамика и узи, наверное, могут понять, норма или нет.

Изменено пользователем Elo4ka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у тебя два было...?

 

девочки, а утрик надо 2 х 2 раза или 1 х 4 раза?

да было два. К сожалению ЗБ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюдюка Барбидокская,

У меня на 27дпо 18000 с хвостиком))

..так вот именно.... на 29 дпо ну никак не может быть за 60000... странно....

 

да было два. К сожалению ЗБ

очень жаль... :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюдюка Барбидокская

На меня равняться неправильно, я понятия не имею, когда в этом Б цикле у меня О была.

Не отслеживала и ощущений не было.

Программка считает по длине цикла и последним М, выдала 9 июня, я и отталкиваюсь от этого числа. А когда на самом деле была О, одному Богу известно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у тебя два было...?

 

девочки, а утрик надо 2 х 2 раза или 1 х 4 раза?

мне сказали один 4 раза. Чтобы перерыв между таблами был 6часов

 

Elo4ka, посчитай на калькуляторе хгч

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в утрик все ставят по показаниям врача? У меня сейчас 3 дюфа и то потому что угроза была небольшая. Кое-кто решил сексом на радостях заняться.. :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайли, у меня крайнон, сразу после О, тк я до этого 3 месяца ХЭ лечила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжикин, я тебя почитала)) гадость еще та, тьфу на нее! я тоже на прогинове 1,5 шт, врач правда снизила с 2 до 1,5 и на дюфе, ну еще фракс и курантил. и еще скорее всего проколю внутривенно актавегин для сосудов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайли, я так благодарна моему врачу, что она заставила и на гистеру сходить и три месяца ТАКОЙ курс лечения пройти, что ого-го! И при этом говорила мне: вот щас курс пройдешь и сразу забеременеешь! :D она в меня верила, ну а я ей:D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброго вечерочка!

Меня сегодня тоже мутит и слабость какая-то, может погода...

Смайли,  а на основании чего тебе фракс назначили, поделись. И актовегин ты хочешь по сробственному желанию колоть или по назначению? Можно его внутримышечно колоть?

У меня есть косвенные показатели к применению Фракса (косвенные, потому что анализ на гены свертываемости крови показывает склонность к тромбообразованию, но коагулограмма пока в норме). К гематологу записалась только на среду, пока анализы сдам, пока лечение назначит... так боюсь время терять.... тоже думала курс актовегина пройти, но внутривенно колоть некому ((((

Изменено пользователем Мечтаю Быть Мамой
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжикин, это круто)) Я лечилась 2 года)) и дома и в Москве. Моя врач очень удивилась, когда я сказала, что у меня 2 полоски, не поверила пока я не сдала ХГЧ, но очень обрадовалась))

 

Буду мамой, у меня по показаниям, у меня гомозигота по тромбофилии, но я бы не колола, если бы д-димер не начал расти. Он небольшой но все же. Актовегин для сосудов очень хорош. Он не помешает. Мой гинеколог в него не очень верит. А я очень. Всегда колю только внутривенно.

Изменено пользователем Смайли
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайли, и у меня гомозигота - mthfr 1298. Тебе гематолог фракс назначил? Гинеколог меня после моих вопросов о плазмаферезе и фраксе к нему отправил. А д-димер ты уже несколько раз сдавала за последние пару недель, да? у меня неделю назад был 0,5 при норме от 0 до 0,79. Мне кажется многовато.

Ну, актовегин, мне точно никто без направления внутривено колоть не будет, а от наших врачей в ЖК фик допросишься ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Быть мамой, извини, но я конечно дилетант, но это я не знаю таких показателей крови... Ты уверена, что это проблемы с гемастазом? насколько я знаю, это обозначает что тебе необходимо принимать фолиевую в больших количествах.

У меня -димер меньше, но фракс назначают по показателям расширенной коагулограммы. Д-димер один из показателей, но не самый главный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже пойду коагулограммму сдам. ддимер по серединке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот. нашла.

При полиморфизме 1298С гена MTHFR фермент становится термолабильным, что приводит к снижению его ферментативной активности, этот эффект проявляется только при совместном носительстве с мутацией 677T того же гена. Такое носительство приводит к повышению уровня гомоцистеина в крови (гипергомоцистеинемия), активации онкогенов и повышенной чувствительности к факторам, повреждающим структуру ДНК (как следствие недостатка метионина). После проведения генетического анализа данные эффекты можно корректировать дополнительным приемом препаратов фолиевой кислоты.

 

Девы, доброй ночи, не сдавайте ничего лишнего без показаний врача и не колите))) Пусть у нас у всех все будет хорошо!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...