Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Pinkcherry, нет совпало просто)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

Pinkcherry, классно,если мальчик,муж сына хочет.

У меня с дочей тоже были волосы и тоже темные,все говорили мальчик.Посмотрим,кто в этот раз.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так охота узнать уже точно по узи))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksawka1, У меня тоже волосы на животе появились не чёрные, но жёсткие.

Метеоризму вроде неоткуда взяться, ничего раздувательного не ем. А если это тонус, что делают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], метеоризм может быть даже не от еды а матка растет и давит на органы поэтому это нормально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], если тонус,то ношпу по 1 т 3 раза в день,валерьянку 1 т 3 раза в день,на ночь свечу с папаверином,половой покой и меньше нервов.Так лечат от тонуса в стационаре.Курс 10 дней.Но лучше к врачу сходи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

скажите а вот если китайская таблица там нужен возраст матери на момент зачатия....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected],  похоже на тонус. У меня гипертонус так начинался. Днем находишься, понервничиешь, а вечером живот тянет.

И из-за отмены прогика тонус может быть.

Конечно к врачу стоит сходить, пусть посмотрит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а нам на первом скрининге сказали что будет 99% пацан :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lilleke, посмотрите в табличке и нас, пожалуйста ))) мне 26, мужу 36, месяц июнь. заранее спасибо )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Scharki, как хорошо, хоть предполагают, а у нас даже и не смотрят(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], если тонус,то ношпу по 1 т 3 раза в день,валерьянку 1 т 3 раза в день,на ночь свечу с папаверином,половой покой и меньше нервов.Так лечат от тонуса в стационаре.Курс 10 дней.Но лучше к врачу сходи.

а дозировка 1 таб но шпы какая? 40или 20 мг?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Scharki, как хорошо, хоть предполагают, а у нас даже и не смотрят(((

 

Мы даже спросить еще не успели, а узист сам сказал..и говорит такой: "99% что пацан, да какие 99%, все 100% точно парень"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Мы даже спросить еще не успели, а узист сам сказал..и говорит такой: "99% что пацан, да какие 99%, все 100% точно парень"

 

А на каком сроке узи делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Djossan, выше писала что на первом скрининге ей такое сказали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lilleke, и мне пожалуууууууууууууйста посмотриииииииииии. Мне 35, мужу 34 зачатие было 10 -12 июня примерно, но не раньше и не позже - это точно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Djossan, на сроке 12+4...сделали фотку, дали сердечко послушать, показали малыша, как он ручками и ножками шевелил, все рассказали, посчитали...посмотрим что на втором скрининге скажут:-)

 

А так я думаю, т.к. узист был мужчина, поэтому все хорошо так сделали. Обычно женщины менее активны в этом вопросе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спрошу у Вас. Была сегодня в ЖК. Врач сказала, что у меня густая кровь, так как в крови гемоглобин 142... Что-то я не врубаюсь.., не вижу связи. Сказала, что курантил ока не надо. надо пить омегу-3. Но я что-то сомневаюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, если у меня гемоглобин 108, то у меня жидкая? Что то я тоже связи не вижу. Вроде курантил разжижает кровь, если не путаю ничего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так и я не поняла, какая связь между повышенным гемоглобином и густой кровью?...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо смотреть какие тромбоциты, если ничего не путаю. А гемоглобин у тебя хороший), я прям завидую)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть связь между гемоглобином и густотой,в интернете можно почитать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть связь между гемоглобином и густотой,в интернете можно почитать.

Да, есть, но когда гемоглобин от 150 и выше. А 142 вроде это верх нормы... Ничего не буду пить.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нана Т, мне прописали 80 мг но-шпы 3 раза в день. 10 дней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя врач сегодня сказала, что мои пониженные тромбоциты это норма и чуть повышеные лейкоциты тоже, вообще все хорошо, удивилась так радостно: ого, какой у тебя белок! ( он повышенный, в крови), но я чего то не уточнила чему она так удивилась. Фетальным доплером сердечко послушали-154 уд/мин))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...