Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Я себе фетальный допплер заказала из Германии. Числа 25-26 должны привезти.

Вот такой:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

Девочки..живот так тянуть начал((( особенно с левой стороны..как при овуле, уже выпила 2 но-шпы уже и валерьянку. Завтра еду в клинику к эндокринологу и на экг..может позвонить акушеру и узи заодно сделать?? Не должно же болеть...

Изменено пользователем Dt_Dashenka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девочки, у меня малыш после почти недельного затишья дал сегодня знать о себе, фух :)))

 

Dt_Dashenka, у меня было такое же, но я ничего не предпринимала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас сегодня был чудо-скрининг, никому такого доктора не пожелаю! я вся такая иду, в предвкушении встречи с малышастым, захожу, мне говорят ложись, легла! 5 минут посмотрела не больше. Сказала - видите 2 руки, 2 ноги и всё!!!! ВСЁ! ни сердца не послушали ничего...про пол я вообще молчу! и это при том, что я делала УЗИ в платой клинике! Потом, когда я спросила можно ли мне фото малыша забрать на меня наорали ещё... я в шоке((( Больше туда ни ногой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexD,  дай Бог и мне не прийдется ничего предпринимать)) надеюсь до завтра пройдет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки доброе утро)))))всем прекрасного пятничного настроения))))))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Записалась к эндокринологу сегодня на 18.40 и к дерматологу на 18.10 надеюсь я не забуду. Сейчас в детскую пойдем с сыном.

И у меня есть подозрения что я чувствую малыша, но такое бывает раз в пару дней. Пока еще сомневаюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюдюка Барбидокская, у меня гемоглобин 146 и ничего не сказали... сказали все анализы идеальные...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alinka026, у меня тоже 142 чтоли и все сказали гемоглобин отличный

 

нормальный уровень гемоглобина у беременных женщин считается 110 -150 г/л.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня всегда он был повышен . Знаю что для женщин норма до 120 или 140 не помню точно. Никогда врачи ничего не говорили....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро красавицы!!!! Ну по поводу крови могу сказать что когда идет повышение показаний гемоглобина, это не критично, но тоже не есть хорошо, омега 3 никому еще не помешала))) это я вам как мутант говорю))). Всем хороших выходных и отменного самочувствия!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Во нашла в нете.- В норме уровень гемоглобина составляет 120-160 г/л. Во второй половине беременности объем крови возрастает, и чтобы не затруднялась циркуляция, кровь разжижается. Это значит, что концентрация эритроцитов уменьшается, следовательно содержащийся в них гемоглобин начинает естественным образом снижаться.

 

Доброе утро красавицы!!!! Ну по поводу крови могу сказать что когда идет повышение показаний гемоглобина, это не критично, но тоже не есть хорошо, омега 3 никому еще не помешала))) это я вам как мутант говорю))). Всем хороших выходных и отменного самочувствия!!

Приветик! что это за мутант? Ты чего?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alinka026, У меня мутации гемостаза, Лейден( самая поганная) и нарушение усвоения фольки))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

swetlana1979, Ну не надо себя так называть(((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин язык говяжий хочу.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я капусту квашенную каждый день трескаю...как запах почувствую..все..слюнки текут)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Scharki, а меня на пирожки все тянет....(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

А я почти каждый день тркскаю маринованую селедку с квашеной капустой вместе))) не могу себе отказать :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елки... а я все так же, есть не хочу.... заставляю себя. Творог с утра ела.... банан. Щас немного гуляша сделаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

А я почти каждый день тркскаю маринованую селедку с квашеной капустой вместе))) не могу себе отказать :)

а я селедочку еще с огурчиками маринованными люблю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а я все ем как прежде и все время чего-то хочу, но чего не знаю....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня начались приступы голода, может часа в 4 утра накатить...., или поле кислых фруктов. Мясо заставляю себя есть, получается.. от 50 до 100 гр., рыбу на запах вообще не переношу. Перец болгарский постоянно хрупаю как яблоки. Белки еще получаю, молоко сыр творог. До Б я вообще некоторое время мясо не ела... прескетарианское меню у меня было, удивительно, но теперь рыба и морепродукты бееееее..... Докторица говорит барышни у меня, эх. мне бы хот одного мальчишу....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натала, у меня тоже бывают приступы голода...могу ночью проснуться от того, что желудок прям сводит, и не то, что кушать хочешь, а прямо жрать!!!! :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня особо аппетита нет, вроде хочу, но не лезет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натала, в прошлую Б рыбу и морепродукты вообще не могла есть, ходя до беремки тряслась за них. Отвращение прошло сразу после родов. Девочка у меня в животике жила.

 

А сейчас я рыбку уважаю и ем, но не часто. Надеюсь, что мальчик мой пузожитель.

Я помидоры маринование уплетаю.

Перестала ночью просыпаться с голодухи. Просыпалась в 2 часа и в 5 часов ночи от голода, выпивала стакан кефира и опять спать до 6.30. Сейчас всю ночь сплю как младенец ))) И днем меньше стала кушать, не хочется.

 

AlexD, с недельками нас )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...