Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Olyanya_mp3, с недельками)))))

 

блин вот щас в туалет хожу как то странно очень хочу например по маленькому аж жевот болит иду.и прям тужусь как то чтоб сходить.....

 

интересно это нормально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

БЕЛЛАMama, думаю это не нормально. Может застудила? Напоминает начало цистита.

 

Девочки, я наоборот все мясное хочу, помидоры, фрукты. А вот сладкое не могу есть до сих пор . Мне говорят - это мальчик...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, спасибо )))

 

Я полноценно хожу только утром, после сна. А днем, хочу до одурения, а там раз и все...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аппетит увеличился... муж смеется на домной и говорит - что опять будешь говорить, что это ребенок просит кушать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, вот вот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это ребенок просит кушать?

:D я так и говорю.

Девочка у меня в животике жила.

если две девочки... капец... как их можно воспитать, это же каждая будет считать себя самой самой принцессой.... ууууу
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натала, блин двойня супер вообще))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! Сейчас задам глупый вопрос! А где у вас сейчас находится мочевой пузырь??? У меня он на 3 пальца ниже пупка :think1: сначала думала что мне кажется, но по утрам отчетливо понимаю что это мочевой пузырь. Это вообще нормально?? Куда он движется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

двойня супер вообще))))))

я не возражаю.... только мне кажется если однополые будут конкурировать, а у девочек это чувство вообще сильно ...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натала, все хорошо будет не зря же девочек в одинаковое одевают чтоб никто не был лучше и не говорил а я хочу такую шапочку как у нее

 

у меня у мужа 2 брата близнеца так они вообще ни минуты без друг друга не могли....и когда стали немного болтать у них был какой то свой язык между собой который понимали только они))))))))))0это чудесно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натала, зато они дружить будут и поддерживать друг друга. А конкуренция - это временное явление переходного возраста, причем далеко не у всех.

Когда у тебя УЗИ чтоб пол узнать? У тебя однояйцевые?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, нет, у меня два отдельных, бихориальная, после эко. А пол сказали лучше через месяц посмотреть. У меня супруг еще не видел крошек, ждет не дождется!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натала, ммм значит питаються отдельно))))))никто отнимать не будет)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натала, представь, если там мальчик и девочка))) Счастье безграничное!!!! Я тебе этого желаю от всей души!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да мальчик и девочка это вообще мечта)один раз и все)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, Не буду)))) Ой я сейчас котом занята, сама лечится пока его не реабилитирую не буду, у котов как выяснилось лечение тоже дорогущее.Помаленечку начал отходить)))) всю ночь с мужем спал( тот его обнимал)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Наших пятничных девочек с недельками!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexD, с недельками)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

⚤Беременяшка⚣, а мне кажется что матка должна подняться и она как раз у тебя сейчас там , где ты думаешь про мочевой. Мочевой остался на месте и после того как матка поднялась уже не так часто бегаем в туалет поэтому. Зато может возникнуть проблема с запорами((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я капусту квашенную каждый день трескаю...как запах почувствую..все..слюнки текут)))

а я грибов соленых хочу.. Жду когда родители в лесу наберут и засолят,вот тогда оторвууусь

 

Olyanya_mp3, с недельками)))))

 

блин вот щас в туалет хожу как то странно очень хочу например по маленькому аж жевот болит иду.и прям тужусь как то чтоб сходить.....

 

интересно это нормально

у меня так бывает когда перетерплю
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pinkcherry, а мне Г сказала грибы нельзя есть, они на почки плохо влияют. я бы тоже не отказалась бы

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pinkcherry, а мы уже насобирали насолили сыроежки же вообще быстро соляться вот налопалась.с лучком с маслицем.мама еще грузти и свинушки дала с прошлого года

 

да я тоже слышала что грибы не желатьельны при беремености но так хочеться.типа тяжелый продукт

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pinkcherry, а мне Г сказала грибы нельзя есть, они на почки плохо влияют. я бы тоже не отказалась бы

да нуууу... Всю жизнь грибы ем,с почками все норм у меня и в беременность не вижу смысла отказывать себе в этом)по крайней мере пока

 

Pinkcherry, а мы уже насобирали насолили сыроежки же вообще быстро соляться вот налопалась.с лучком с маслицем.мама еще грузти и свинушки дала с прошлого года

 

да я тоже слышала что грибы не желатьельны при беремености но так хочеться.типа тяжелый продукт

я черных хочу,грузди кажется называются .. Эх,слюнки потекли
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pinkcherry, черные свинушки)такие мягонькие мясистые.а грузди такие серо белые и жесткие

 

у меня кстати грдь сильнее опять стала болеть.прям за столом сижу на работе.если задену больно(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...