Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

Девочки, про камни в желчных не переживайте! У многих они есть и люди даже не догадываются.. У меня самой нет, но у мужа много камней :( вот сидит на диете, но иногда все равно жирное ест. Вчера объелся жирными сырками, был опять приступ.. Скорее всего будем удалять из-за частых приступов :( Если нет приступов, то не стоит трогать..

 

Тут кто нибудь еще токсикозит (у меня уже 13 неделя пошла), или я одна осталась? Правда у меня 1-2 раза в неделю рвет.. :(:)

 

Меня токсит все еще, хотя уже 15 неделя. Удачный день, если рвота случилась 1-2 раза за день :) но анализы пришли в норму после капельниц, так что лечить меня перестали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, а я думала это только меня до сих пор тошнит... У меня токс был легкий сравнительно, не рвало, только тошнило постоянно. И до сих пор иногда мутит, но уже не каждый день. Я думала, что для токса поздновато и списывала все на низкое давление)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А, крутооооо ты купила?а какая модель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я допплером домашним сердечко услышала!!! Без всяких гелей узи, микрофонов и прочего, просто самый обычный самый дешевый допплер и полный мочевой! Только поставила - сразу услышала счастье мое, солнышко, звездочка моя стучит тук-тук-тук...чутт не расплакалась)))

 

На таком сроке проблема, что может ловить сердцебиение матери, а не ребенка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Djossan,  я контролировала свое сб, а тут примерно на 1 мой удар - 2 не моих))

 

БЕЛЛАMama,  мне сестра отдала. Называется Angeltalk, китайская штуковина - во всяком случае, в инструкции ни слова на русском. Она его вроде за 2 тысячи покупала, а на алиэкспрессе они тысячи по полторы вроде, я даже не смотрела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кира:

Приступы - это сильные (адские) боли в области желудка и справа. Рожающие говорят что приступы хуже родов. Ничего не помогает, надо только ждать пока самой не пройдет. Бывает тошнота и рвота. По времени идут от 3 до 7 часов (у мужа). Начинаются несколько часов после приема жирного и плотного ужина. В последний раз муж съел несколько жирных сырков и пончик (хотя знает что ему нельзя), и этого хватило. Можно почитать в интернете про желчные приступы/колики, там довольно детально описывают..

Сначала подозревали язву, но после 2х эндоскопий (глотать шланг с камерой) и узи сразу определили много камней в желчном.. :( в понедельник идем к врачу сдавать кровь на те маркеры которые описывают функцию печени и желчного итд, потом на консультацию к хирургу..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexD, ааа, у тебя 16я неделя пошла, и все мутит? Меня тоже бывает мутит, но я рассчитывала, что через пару дней все пройдёт. Блин, втпредыдущую беременность всего несколько дней мутило, а тут с5 недель ежедневно. Правда не рвет, так что я не жалуюсь.

Да :(

В прошлую Б. в 12 недель все прошло, а в эту вот :( Не каждый день, конечно, но частенько.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я врачу говорю "но рвота же должна пройти скоро?", а он отвечают "у каждой по разному, у меня вот 2их пациенток рвало все 40 недель, все время были на больничном"... Я конечно надеюсь что максимум до 16 недели рвота будет. Но рада что тошнота прошла, а то тошнило постоянно до 10 недели. Теперь только редкая рвота.. Уже лучше :)

Держитесь девочки!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер красавицы))) а я сегодня в ударе по выпечке, блины, шарлотка)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик я вас пока еще не читала на днях пере читаю у нас все хорошо ростем потихоньку в четверг уже к гине жду не дождусь

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки, уменя вся голова чешется уже как неделю и шея тоже, типо вулдырей появляется и иногда на руках по 1 вулдырю, не может быть такое от дюфастона?всякие клещи и вши отметаются, спим с дочкой и мужем, у них ничего нет, вся измучалась уже, ни у кого такого нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вряд ли от дюфа прям волдыри. Мелкие жировички в больших количествах, это да. Да и то у меня сейчас уже сильно меньше стало. К врачу бы наверное. На аллергию похоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет) у меня 15 неделя пошла. Я еще не прикупила крем от растяжек, но наверно уж пора)) поделитесь опытом, что кому нравится, подходит?!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки, уменя вся голова чешется уже как неделю и шея тоже, типо вулдырей появляется и иногда на руках по 1 вулдырю, не может быть такое от дюфастона?всякие клещи и вши отметаются, спим с дочкой и мужем, у них ничего нет, вся измучалась уже, ни у кого такого нет?

аллергия наверно,а вот бывает ли на дюф даж не знаю,к врачу надо

 

Девчонки, привет) у меня 15 неделя пошла. Я еще не прикупила крем от растяжек, но наверно уж пора)) поделитесь опытом, что кому нравится, подходит?!)

недавно обсуждали)мне нравится масло от растяжек Веледа. В первую беременность пользовалась и сейчас уже тоже начала
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже буду покупать Веледу скоро! Много хорошего слышала и радует что оно экологически чистое, без всяких масел после переработки нефти как вазелин! :) :) я пользуюсь многими бяками-шампунями итд, но вот пузо мазать буду только чистыми маслами!

 

А как часто надо мазать живот? И попу и бока тоже надо? :) :) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже буду покупать Веледу скоро! Много хорошего слышала и радует что оно экологически чистое, без всяких масел после переработки нефти как вазелин! :) :) я пользуюсь многими бяками-шампунями итд, но вот пузо мазать буду только чистыми маслами!

 

А как часто надо мазать живот? И попу и бока тоже надо? :) :) :)

утром и вечером после,желательно после душа. Я пока мажу только вечером,пузо подрастет- буду и утром. Мажу живот,грудь и бедра в верхней части,в общем те места,где обычно растяжки появляются. Остальное кремом увлажняющим
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Тогда куплю 2 бутылька и тоже буду мазаться! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ushki22, очень похоже на крапивницу, может быть аллергия на что-то

Я буду снова мама комфорт покупать. Тоже уже чувствую, что пора.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот еще по поводу предотвращения растяжек читаю, говорят просто оливковое масло, хорошо использовать. А вы как думаете? может кто пробовал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про оливковое масло тоже читала много хорошего! Чем натуральнее, тем лучше! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот еще по поводу предотвращения растяжек читаю, говорят просто оливковое масло, хорошо использовать. А вы как думаете? может кто пробовал?

слышала,но не пробовала ,да и не хочется оливковым маслом пахнуть потом
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот еще по поводу предотвращения растяжек читаю, говорят просто оливковое масло, хорошо использовать. А вы как думаете? может кто пробовал?

может и хорошо масло оливковое использовать, но ведь впитывается долго, следы жирные оставляет и аромат, скажет прямо, так себе. Я пользуюсь мама комфорт по утрам после душа. Намазала места проблемные, минуты 2-4 и всё впиталось, можно одеваться и идти на работу. И запах у него очень приятный... а после оливкового как??
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Такой вопрос, беременность у вас как-то повлияла на рост растительности на теле??? у меня такое чувство, что расти волосы стали в 2 раза быстрее, у кого-нибудь есть нечто подобное? :think1: :think1: :think1: :think1:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Такой вопрос, беременность у вас как-то повлияла на рост растительности на теле??? у меня такое чувство, что расти волосы стали в 2 раза быстрее, у кого-нибудь есть нечто подобное? :think1: :think1: :think1: :think1:

есть такое) и ногти тоже)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...