Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Девочки, всем привет! Такой вопрос, беременность у вас как-то повлияла на рост растительности на теле??? у меня такое чувство, что расти волосы стали в 2 раза быстрее, у кого-нибудь есть нечто подобное? :think1: :think1: :think1: :think1:

да да, у меня живот заволосатился. И ногти хорошо растут! Но вот прыщики на лице появились(

 

Jessika_DN, rinysik7, написал, ждем)))

Ну что, есть ответ? Сгораю от любопытства!!! :confusion::D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

Девочки, а мне от растяжек порекомендовали эмульсию "Камелокс", горят оч хорошая...попробую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет у кого недельки с недельками вас

У меня такой вопрос кто сколько уже набрал в весе я уже 5 кг набрала :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, хороший вопрос по поводу крема, ни как не могу определиться что брать((

Malischka_x3, у меня +300 гр с дородового, но я в первые недели скинула 2,5 кг, так что у же 2,8 кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы каблуки еще носите? У меня уже после часа ходьбы на каблуках начинают ноги болеть жутко..сейчас вот копчик ноет, задняя поверхность ног до колен...((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я как забеременела, больше не одевала каблуки))) боялась всего, чуть перенапрягусь, начинал тянуть живот, поэтому решила лишняя нагрузка мне ни к чему. от растяжек мажу эмульсией Body Slim Conture от растяжек, а в первую беременность мазалась - 9 месяцев, растяжек не было, но я уверена, если кожа не склонна, то достаточно просто увлажняющим молочком или маслом, и главное начинать мазать с того момента как забеременеешь, чтобы кожа была готова заранее, а не когда уже надо растягиваться, так и в инструкциях написано)

 

а прибавила 3 кг, а по табличке в инете к сроку 14 недель можно 2 кг)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, каблуки это отдельная тема, я очень хочу и люблю, но боюсь((( хотя небольшой каблук ношу до сих пор, но хочется 8--10 см. очень хочется(((

а я пока в небеременном весе,но пузо уже выросло, думаю еще пара недель и будет заметно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайли, я сейчас как раз ношу небольшой каблук(( думаю надо отказываться и от них(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик! У кого недельки, всех с недельками! А я сегодня джинсы наконец-то укоротила! Теперь нам с малышом очень удобно будет везде ходить! :D От растяжек купила детское масло джонсонс бэби (подружка мазала во время Б, говорит хорошо, а сейчас ребеночка им мажет)! Сегодня еще стряпала пиццу, облопались мы с малышом и сразу так поправились! :girl_dance: Так что живот наш тянет на все 5 месяцев! :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока только вес теряю, хотя когда не токсит, ем неплохо. Каблуки не ношу давно уже - вены жалко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lilleke, если можно, спроси у подруги и про нас: я - 33, муж - 37, июнь. Спасибо. :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Всех с недельками!!!!

 

А на меня сегодня творческий порыв напал. Стала икать что бы сделать полезного для крохи нашей.

И вспомнила, что еще месяц назад нашла вот такую вот идею чудную

Ссылки скрыты.

 

Только никак не могла придумать как ее реализовать в жизни. И тут на Стране Мастеров натыкаюсь на вот такую гирлянду

 

 

Решила совместить обе идеи в одну. Поехали с мужем по магазинам, накупили фетра. И у меня уже почти готовы заготовки для буковок. Я довольна, как слоненок!!!

 

Только вот в магазине с фурнитурой, тетка попалась противная одна. Пока нас девочка обслуживала, она стала спрашивать кужда мы фетра так много берем. Я объяснила. А она стала язвить, что мол учить буквам я собираюсь с рождения. И с такими неприятными издевками((((

Фу!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатушка, сказала бы ей пусть завидует молча!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

swetlana1979, да мы с мужем решили, что она просто старая и не понимает ничего уже :D

Изменено пользователем Пузатушка
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем приветик)у кого недельки с недельками))))))так хорошо щас всякие не приятные боли прошли)так прям комфортно)главное с малышом чтоб все хорошо было)через недельку на узи)дождалась)

 

начали вчера заполнять фотоальбом для малыша мои первые 5 лет жизни))))))3фото с узи приклеили)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатушка

Не обращай внимания, наслаждайтесь с мужем подготовкой к этому прекрасному событию!) ;)

 

Девочки, дорогие, а у меня такой вопросик: кто -нибудь ходил в бассейн? я очень хочу начать ходить, пока хотя бы раз в недельку. Беременяшкам это не опасно? В любом случае, наверное, надо проконсультироваться с гинекологом...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kira89, это самое что нинаесть полезное дело....очень полезно особенно аквайробика для беремек.даже не консультируясь иди.везде написано в клиниках

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Я уже 4 недели без узи(((((( в этот четверг сделаю))))) Надеюсь, все хорошо там с крошкой моей.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alinka026, не беспокойся все хорошо))))))вы уже совсем большие)тьфу тьфу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Не обращай внимания, наслаждайтесь с мужем подготовкой к этому прекрасному событию!) ;)

 

Девочки, дорогие, а у меня такой вопросик: кто -нибудь ходил в бассейн? я очень хочу начать ходить, пока хотя бы раз в недельку. Беременяшкам это не опасно? В любом случае, наверное, надо проконсультироваться с гинекологом...

 

Лучше сначала у врача спросить: если вдруг чего не так. В прошлую беременность ходила недели с 28, когда спина болеть стала.

 

У меня сегодня токсикоз в сочетании с соплями - райское удовольствие :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Djossan, бедняжка.....слава богу у меня токс кончился теперь лопаю за двоих)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kira89, в прошлую беременность ходила до 8 месяцев, думаю благодаря этому легко родила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аруна, Djossan, а купальники специальные подбирали, для животиков?) я вот нашла просто сплошной, тянется хорошо, хотя пузо еще конечно маленькое, но уже вполне себе заметное))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kira89, в декатлоне есть самые простые для беремек слитные руб 250...а че дорого то покупать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня токсикоз в сочетании с соплями - райское удовольствие

старайся лечиться вовремя, и берегите себя девочки. Я тебе сочувствую... сама недавно попростыла, начала кашлять, тут же рвота и все удовольствия сразу :mamamia: Изменено пользователем Натала
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...