Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Всем привет у кого недельки с недельками

Кто простые выздоравливайте, а я тоже сопливу и горло болит а еще со вчерашнего дня у меня очень сильно болит голова сначала болела с двух сторон в висках а потом только с одной меня вчера еще вырвало вот и не пойму то ли давление то ли нерв в шее или еще где защемила но боль жуткая.

А каблуки я вообще не ношу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

да про каблуки я их еще до беремки перестала носить уф....прям не хочеться все лето гоняешь в сандалях.да и за рулем на каблуках не удобно.вот и совсем отвыкла.если тока на выход одеваю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый день! С недельками и хорошего самочувствия всем!

Alinka026, А ты сама решила на УЗИ пойти?, ведь для второго ещё рано.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже пойду в 16 неделек)как раз будет скрининг и я узи сделаю.а потом на 24 недельках пойду)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, Значит везде по-разному, у нас первый скрининг в 11-14 неделек, потом 19-22 неделек, а третий не помню когда. Получается большой срок между УЗИ, поэтому и хочется недель в 16 сходить самой, посмотреть малыша.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulia2212, по поводу оливкового масла..., не могу сказать конечно на сто процентов что помогло именно масло, но в прошлую беременность я мазалась оливковым маслом, иногда в него добавляла миндальное масло или какое-нибудь еще купленное в аптеках в маленьких пузыречках, в итоге ни одной даже самой маленькой растяжки), не знаю склонна ли я к растяжкам, но у всех родственниц женского пола в семье( мамы, бабушек, теть, сестер) они появлялись во время беременности... Так что я думаю, что даже если и не поможет, то хуже уж точно не будет)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, я тоже хочу на узи, но мне итак надо будет идти в 16 недель, посмотреть что там у нас с шейкой((

насчет растяжек почитав вас теперь мажусь каждый день. правда,пока ничего специально не покупала. мажу всем что накопила, но добавляю натуральные масла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, Значит везде по-разному, у нас первый скрининг в 11-14 неделек, потом 19-22 неделек, а третий не помню когда. Получается большой срок между УЗИ, поэтому и хочется недель в 16 сходить самой, посмотреть малыша.

У нас также. Я сама хочу сходить, соскучилась за крошкой и тоже ШМ посмотреть.

 

Я до сих пор ничем не мажусь, а вот недавно начал живот чесаться и сиськи. я тут почитала и решила купить тоже масло джонсос бейби. завтра пойду дюф покупать и там куплю масло, а может сегодня. у нас дождь моросит так противно....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Nnadezhda, добро пожаловать.Такая печальная у тебя история,держись.

 

Спасибо большое!

 

.

 

 

Привет, добро пожаловать! Какой срок у тебя?

Какая печальная история произошла в вашей семье. Соболезную.

 

Спасибо девочки! К сожалению жизнь такая штука непредсказуемая..., порой готовит такие "сюрпризы" которые и в голове не укладываются... Никогда не думали что нам придется в один день радоваться рождению нашего долгожданного малыша, обмывать ножки, а уже на следующий день скорбеть по его кончине, и ставить свечки за упокой....

Но жизнь продолжается... Нашему второму чуду уже 15 неделек))), надеемся только на Бога, что в этот раз он нашу крошку убережет, и все будет хорошо..., А у нас теперь есть свой ангел хранитель на небе...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, Вы тоже уже не маленькие)))))

Я тоже как забеременела на каблуках больше не ходила... летом шлепки и сандали, а сейчас на балетки перешла

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно я вам пожалуюсь девочки? Вчера весь вечер лепила пельмени.. Обожаю пельмени! Сегодня утром приготовила себе на завтрак, поела и сразу же побежала в туалет :( так обидно что меня токсикозит именно сегодня и именно пельменями :( почему не могло токсикозить вчера, когда я бутерами завтракала :(:) глупости конечно, но обидно до слез! Так долго готовить и выкинуть в туалет..

Изменено пользователем //Mrs Плюша//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже не люблю рулить в каблуках, хотя раньше приходилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alinka026, ну недлелька разницы)тебе скоро уже на узииииишку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне врач сразу запретил каблуки, т.к. они вызывают тонус матки. Я вообще пока от них отказалась. И еще бассейн запретил, как я поняла из-за разных инфекций.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, ага в этот четверг пойду. жду не дождусь уже))))

 

надеюсь вдруг писюшку увидят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аруна, Djossan, а купальники специальные подбирали, для животиков?) я вот нашла просто сплошной, тянется хорошо, хотя пузо еще конечно маленькое, но уже вполне себе заметное))

 

Я специальный купила, потому что в свои тогда уже не помещалась, все равно покупать надо было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже пойду в 16 неделек)как раз будет скрининг и я узи сделаю.а потом на 24 недельках пойду)

так скрининг вроде с 18 по 22 недельку? Это врач так назначил или сама?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас первый скрининг с 11-13 вроде недельку(я была в 12)входит узи,кровь,генетик

второй с 16-18 недельку(я пойду в 16) входит кровь,генетик (но я врачу сказала что пойду на узи т.к пол хочу узнать она сказала хорошо)

а вообще узи ко второму скринингу 22-24 недели

но я с 12-24 неделю 3 месяца не выдержу не видя кроху.поэтому схожу в 16 недель в день скрининга и вот в 23 недели

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а нам ипотеку банк не одобрил...как я от этого всего устала...ни помощи ни от кого, даже копейкой...зато сестра замуж за богатенького вышла - так мы у нее нищие и у моих родителей кв забрать хотим...самим-то им миллион дали свекры на покупку жилья...а нам вообще ни копейки...как я устала...куда мне ребенка нести после родов?...сил моих больше нет, руки опускаются...

 

Работаешь-работаешь весь день с утра до вечера, а зп 10-15 тысяч...и родителям нас**ть...как я устала так жить, не могу больше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А,  держитесь,это просто черная полоса! Помогать нам,к сожалению,никто не обязан,даже родители..

 

Девочки,кстати,у кого детки уже есть и маленькая разница в возрасте,как думаете справляться скоро с двумя? Помогать кто то будет,няню наймете или своими силами?? Нам вот помогать не кому,свекровь не участвует в воспитании внука,мои родители далеко живут,няня стоит дофига и меня начинает потихоньку преследовать паника,как я буду одна с двумя

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А, не расстраивайся ....дай бог это только черная полоса и все наладиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pinkcherry, а как в 25 лет заработать на квартиру своими силами?...сил просто нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А, да все это обычным трудом не заработаешь только ипотека в наших случаях.в простых семьях

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не говорю, что кто-то обязан нам помогать...но хотя бы не тыкать, что мы "нищие и неудачники"...

 

БЕЛЛАMama,  а нам и в ипотеке сбербанк отказал...

 

Так хочется сесть и разрыдаться, опять живот болит... просто сил моих нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А, так не накручивай себя дальше двигайся под лежачий камень вода не течет.пробуй еще в другие банки....а долевое строительство или молодая семья

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...