Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Добрый день, девочки! Сходила я в ЖК, моя врач в отпуске, так там такой экземпляр сидит вместо нее... Видимо только после института, срок мне не правильно посчитала с последней явки, по КАЖДОЙ пациентке бегала консультироваться к заведующей, а то и по 2 раза. Очередь затянулась невероятно. Сообщает мне, что у меня 12 недель и по М и по УЗИ, а у меня же по УЗИ срок даже больше чем по линейке на несколько дней. Поспорила с ней. Положила на кушетку, померила ВДМ где то у пупка и резюмировала, "ну я и говорю 13-14". Если бы не результат крови на скрининг, я бы развернулась еще в коридоре. Риски у меня вроде низкие : на Дауна 1:3864 остальные 1:20000. Листок передо мной положили и я стала читать, ну ведь не совсем дура, в состоянии оценить риски. Так она мне замечание сделала, мол врач, то бишь она, мне все объяснит и с умным видом мне читает последнюю строчку, где написано, что риски низкие. У меня прямо как в фильмах, перед глазами промелькнула картинка, как я наматываю ее космы себе на руку и разбиваю ей нос о стол. Потом еще много чего было, но это по мелочи, она не в курсе, что я должна к участковому терапевту идти а не к их в ЖК, что к генетику мне после второго скрининга на консультацию, а не сейчас. Блин, а еще зачем-то начала рассказывать, что прерывают беременность до 22 недель если что. И впервые в жизни мне хотела прописать дюфастон. Вот зачем????? Я в таком шоке!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

девочки, знакомая на 3 недели улетела в тайланд на отдых. Так что или ее ждем, или уже узи все расскажет))

 

вы представляете, ЧТО я делала вчера? Я ездила на марафон!!! 15 км ходьбы за 2 часа ровно))) вот такая я - молодец!!!

Снилось опять, что я родила сыночка :) не могу уже дождаться узи, а еще месяц...

кремом уже мажусь неделю. пузько выросло конкретно. на работе не рассекретили только ученики :Crazy: в среду род.собрание, буу одевать платье посвободнее.

в прошлую Б пользовалась веледой... что сказать, все хорошо было. ДО того как пошла рожать... в родзал поступила с идеально гладкой кожей в 9.30, а вышла с 3 растяжками слева под пупков и столько же справа под пупком в 13.45 (2 часа рожала, 2 часа отлеживалась после родов) :( мажусь сейчас, но как-то уже нет такой уверенности... сестра 2 Б ничем не мазалась - идеальная кожа :sorry:

про токс... желаю все, чтобы скорее прошло. Пусть до 20 недель максимум. Сама в первую Б прошла все 40 недель с ним. :Crazy: Не рвало, но тошнило... В эту Б 2,5 недели, но с сильной рвотой... Даже и не знаю, что лучше :Crazy:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки. У меня ерунда какая-то с Коппом, не могу писать сообщения на бп. С планшета Получается, не пойму что такое((((( у Меня сынуля болеет с прошлой недели, вав школу не пошли и мне пришлось на работу не ходить сегодня,. Потихоньку врачей прохожу, надо до пт успеть, т.к. в пт явка к гине, если врачей не пройду она меня при бьёт))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ездила на марафон!!! 15 км ходьбы за 2 часа ровно))) вот такая я - молодец!!!

ааабалдеть! и не побоялась... у меня работа сидячая, стараюсь двигаться то же, ну максимум за один раз 3-4 км. и это на час :) ну еще немного по низеньким горам полазала, и все, больше я боюсь.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А,  успокойся, ты чего))) у меня практически такая же ситуация с родственниками и поэтому в 17 лет я собрала чемоданы и адьос)))) кроме нас самих никто нам не поможет и никому мы не нужны. Все у вас ещё будет. Мы тоже с голых стен начинали и на полу спали на собственных вещах, Матиаса даже не было))) а теперь слава Богу все есть и всегда есть к чему стремиться. Моё мнение, ипотека-петля, лучше сразу на пнуть табуретку под собой. Не плохой вариант тебе тут девочки про накопление подсказали)))) решать в любом случае тебе. Только не переживай и не обращай внимания на их слова, забей!!!! Меня собственная мама такими помоями полоскала в своё время и до сих пор, только я непреклонна, не ведусь на провокацию, ее Это злит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох девочки, спасибо!!! И чтобы я без вас делала - не знаю, искренне и честно! Я вроде успокоилась. Уже и вариант съема рассматриваю, мне страшно в ипотеку лезть... поживем, увидим. С мужем еще не разгрваривали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А, я био-ойлом пользуюсь, уже давно, мы со штатов возим, оно в два раза дешевле выходит, чем если здесь покупать, масло маслом))) думаю что альтернативу найти можно и подешевле здесь. но растяжек нет. точнее новые не появились а старые становятся менее заметным. Но у меня сама по себе кожа стала лучше, когда я начала пить минимум 1,5 литра воды в день и оливковое масло каждый день в салатах столовая ложка, это мне еще врач года 4 назад советовала, в первую беременность. И у меня две ипотеки))) очень страшно, одно радует жизни в них застрахованы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irinka_74, ого! 2 ипотеки! Уф...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю, что страшного в ипотеке, у меня есть, прям из зарплаты вычитается, если вдруг не сможешь платить, можно взять перерыв, или продать с ипотекой, а снимать квартиру - вот это не понимаю, платить кому-то и чувствовать себя не дома, и как будешь копить на свое жилье.

 

и лет через 5 всвязи с инфляцией, сможешь платить больше, и закрывать досрочно)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А, сама в шоке))) но я так живу, всегда повышаю себе планку, живу как говорится на износ. Это не есть хорошо, но для меня это был выход. Лет 6 назад, как раз таки в 23 года, меня накрыла жуткая депрессия, ну как то все не так, все не то, детей нет, работа удовольствия не приносит, квартиры нет, машины нет, жутко завидовала всем. Меня тогда еще будущий муж попросил найти психолога))))мне хватило 7 сеансов, что бы понять мы сами творим свою жизнь и как я хочу ее прожить так и проживу. Позитивный настрой, мысли материальны - это просто проверено на миллион раз)))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Была сегодня у окулиста и лора, прошла без проблем, окулисту сказала, что у меня все равно кесарево и не рассусоливала, хотя у меня врожденная близорукость и лазерная коррекция, к лору даже не заходила, вынесли мне подписанную обменку и слава богу, а то я как раз больная проснулась - горло и носик :(

 

Девочки, всем привет! Я уже 4 недели без узи(((((( в этот четверг сделаю))))) Надеюсь, все хорошо там с крошкой моей.

Как я тебя понимаю! Тоже очень хочу на узи, в пятницу пойдем с мужем :) Ты куда, в нииап?

 

kira89, в декатлоне есть самые простые для беремек слитные руб 250...а че дорого то покупать

Во. Надо узнать, где у нас в Ростове декатлон. Я хочу в аквапарк пойти, дочка обожает купаться в ванной, попробуем в бассейне. Жаль, что горок не покатаешься :)))))

 

Девочки, а нам ипотеку банк не одобрил...как я от этого всего устала...ни помощи ни от кого, даже копейкой...зато сестра замуж за богатенького вышла - так мы у нее нищие и у моих родителей кв забрать хотим...самим-то им миллион дали свекры на покупку жилья...а нам вообще ни копейки...как я устала...куда мне ребенка нести после родов?...сил моих больше нет, руки опускаются...

 

Работаешь-работаешь весь день с утра до вечера, а зп 10-15 тысяч...и родителям нас**ть...как я устала так жить, не могу больше...

М-да. Я считаю .что родители не должны помогать. Вы взрослые, ждете своего ребенка и обязаны быть самостоятельными. Конечно, сестра не имеет никакого права так говорить, но родители вам очень помогают уже тем, что вы живете с ними и не платите за съем. Не говоря о том, что вы еще и не женаты и родители могут переступить через себя с моральной точки зрения.

Сбербанк не единственный банк в РФ. У нас ипотека в ВТБ 24.

Естественно ипотечные кредиты дают лучше семьям. поэтому подумайте все же о том, чтобы пожениться. МЫ тоже узнавали про ипотеку дож енитьбы, нам в банке сразу сказали, что охотнее дают кредиты женатым. Поэтому мы оформили ипотеку уже после свадьбы.

Платим ее уже 6,5 лет, а всего она на 15-ть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexD, я не считаю, что они обязаны нам помогать. Просто или помогите, или не тыкайте тогда, что мы "чмошники". Мы живем не с ними. Они в другом городе, а в этом городе у них евартира просто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне сегодня пришел допплер) написано, что прослушивает с 12 неделеи, у меня 12 и 4 по М, а по УЗИ опережаем, но допплер все равно не слышит, может, конечно, я не правильно его делаю=(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А, в любом случае, квартиру же они не сдают, хотя могли бы, а отдали вам. А пожениться почему не хотите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное, написано МОЖНО услышать :)

Соответственно можно и не услышать - маркетинг он такой маркетинг :)

Недель в 14-15 пробуйте, думаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А, ты не раскисай. Бывают таки родственники что и врагов не нужно. У моего мужа такая семейка. Буквально за 2-3месяца до свдьбы муж взял кредит на ремонт квартиры. Мы собирались жить у мужа. Свекровь это вообще атас, она со мной даже не здоровалась никогда. Вобщем меня беременную (выходила замуж в положении) довели и мы с мужем поселились у моих родителей. При этом когда родилась дочь и муж намекнул, что может Вы поможете выплатить кредит, все-таки нам стало тяжело это делать, никто даже копейкой не помог, при чем что его мать взяла в ту квартиру (трешка) к себе стундеток квартиранток.

За почти 9лет брака никто из его семьи нам не помог, ни финансово. ни морально. Хотя все почти все мои детки погодки и очень сложно бывает между ними разорватся. им наплевать.

 

Когда мужа сестра родила (эктренное КС). Я бежала к ней в роддм, помочь с ребенком, деньгами помочь. Так когда мопощь нужна была мне, а муж был в коммандировке, они даже на телеффонные звонки не отвечали.

 

Поэтому я очень хорошо тебя понимаю.Но они все не стоят наших переживаний.

Дал Бог зайку, даст и лужайку.

 

Девочки,кстати,у кого детки уже есть и маленькая разница в возрасте,как думаете справляться скоро с двумя? Помогать кто то будет,няню наймете или своими силами?? Нам вот помогать не кому,свекровь не участвует в воспитании внука,мои родители далеко живут,няня стоит дофига и меня начинает потихоньку преследовать паника,как я буду одна с двумя

С двумя детками не все так страшно как кажется.

Мы справлялись сами, старшие в меру своих возможностей помогали.

Меня очень выручал слинг и эрго рюкзак, особенно если нужно было куда-то ехать, да и дома кога молый не слезал с рук, и кормить в нем удобно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня в метро сознание потеряла. Ехала на работу утром и ушла в астрал(( Давление видно упало, оно у меня и так низкое....люди помогли выйти, воды даже принесли. Это впервые за Б такое. Страшненько.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexD, привет. нет в нииап я позже поеду , может в начале октября. сейчас в свою жк схожу, просто сердечко услышать. сынок хочет со мной пойти.

Изменено пользователем Alinka026
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jessika_DN, кошмар, ты аккуратней!!! Постарайся по возможности одна не ходить. У тебя давление упало?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамаська,  ты вообще героиня в моих глазах,справляешься с четырьмя,а скоро и пятый будет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто пьет дюфастон, начали отмену и по какой схеме? моя гин. ушла в отпуск и будет через месяц, и ничего мне по отмену не сказала, ей кажется пофиг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот отменяю остало 2 таблетки.я пила сначало по 1 т 2 р в день.когда снижаешь.сначало по 1 в день пьешь неделю.потом по 1 через день неделю и все у меня вот сеня 1 и послезавтра последняя.остался тока йодрмарин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро! я сегодня плохо спала, не могла себе места на кровати найти) на животике не могу, ибо нельзя и уже мешает, на боку тоже постоянно не могу((так и промучилась всю ночь..

а как спите вы??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kira89, уф такая же фигня...я уже недели полторы так сплю....спи на богу и под себя одеяло под ногу подкладывай.у меня сноха акушерка....так она мне сказала что правельный сон физиологический для беременных спать на левой стороне.нижняя нога прямо а верхняя согнута в колено.и подложено или подушечка или одеяло.или спец подушка для беремек я все думаю ее купить.но останавливает что наверное много места заяймет

 

а я еще арбуза второй день наедаюсь всю ночь бегаю...и кошмары сеня всю ноч снились.просто ужас(

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто пьет дюфастон, начали отмену и по какой схеме? моя гин. ушла в отпуск и будет через месяц, и ничего мне по отмену не сказала, ей кажется пофиг.

 

Мне сказали отменять начинать после 16-ти, когда назначали - неделю по одной таблетке и потом все, если ничего не беспокоит. Но последний раз врач сказала пить до второго сркининга (18 недель), по результатам посмотрим. Но это видимо из-за повторной угрозы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...