Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Девочки привет. Я сегодня сдавала анализы....

29 ДПО

Пришел результат анализов :blym: :blym: :blym:

хгч - 61368

прогик упал 44,8

 

на УЗИ один плод.... как такое может быть?

ХГЧ отличный, по моему, хотя и высокий, но имхо, ХГЧ слишком высоким не бывает. Прогестерон низковат, имхо, нужна поддержка. А разве до этого на узи два плода показывали? Двойню бывает, что позже определяют.

Изменено пользователем AlexD
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

Смайли, точно! Это с неусвоением фольки связано! дурная голова - перепутала)))) По генам свертывемости у меня гомозигот вроде нет, но тем не менее боюсь вдруг фракс нужен.

Вот видишь, у тебя д-димер даже ниже ((((( значит не зря я переживаю. Остальные показатели коагулограммы вроде в норме. Через скол ко дней-недель мне еще этот д-димер сдать, чтобы отклонения проконтролировать, как думаешь ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По УЗИ 2 недельки поставили

2 недельки это от зачатия, а у нас в линеечках отражается акушерский срок - это от первого дня последних месячных, так что примерно такой же срок )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у тебя нет показаний, если волнуешься, сдавай 2 раза в месяц, хватит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет. Я сегодня сдавала анализы....

29 ДПО

Пришел результат анализов :blym: :blym: :blym:

хгч - 61368

прогик упал 44,8

 

на УЗИ один плод.... как такое может быть?

ОГО, вот так результат!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого отрицательный резус?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexD, слишком высокий хгч, как вариант может говорить о внутроутробной инфекции (микоплазма, уреаплазма и .д.)

Я к тому что у хгч все таки есть норма.

еще при угрозе прерывания. Хронические заболевания, простуда...

Но лучше консультироваться с врачом.

Может реально просто многоплодная беременность.

Изменено пользователем Lampusha
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexD, слишком высокий хгч, как вариант может говорить о внутроутробной инфекции (микоплазма, уреаплазма и .д.)

Я к тому что у хгч все таки есть норма.

еще при угрозе прерывания. Хронические заболевания, простуда...

Но лучше консультироваться с врачом.

Может реально просто многоплодная беременность.

Возможно, хотя такого никогда не слышала, конечно.

 

А вообще, считаю, лучше лишний раз не нервировать человека

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюдюка Барбидокская,  чёйто мне кажется, что обе Дюдюки у нас с двойнями:D и прогик упал - двоих же кормить приходится:D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжикин, ой, девочки, не пугайте))) у меня здоровья не так много)))

хотя я сегодня приглядывалась к узи,мне кажется какая-то светлая полоска посередине ПЯ...(в графике) между ЖМ и будущим эмбрионом... а может это не ЖМ, а второй Э.?... Яйцеклетка у меня была одна, если только она могла поделиться на однояйцовых близнецов.... это 1:1000))))))

все прояснится послезавтра на УЗИ.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюдюка Барбидокская, я в узи снимках вообще ничего не вижу никогда:D мне врач тыкает, объясняет, а я не понимаю:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! Как ваши дела? Всем хорошего и легкого денечка)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastol.com.ua-26274.jpg
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого отрицательный резус?

У меня 1я положительная у мужа 4я положит. Меня записали на УЗИ на завтра! Девочки, вот и у меня паника какая-то началась... вчера помылась и начала присматриваться к груди и соскам потемнеле ли они еще больше? Начала щупать, а она совсем не болит не чувствительная... перемяла всю ее нифга... выпила валерьянки и спать пошла... ночью в туалет не вставала... спала как харек сходила только в 5-30 утра и тоже в туалет пока шла грудь свою щупала чет не болит и вроде плотная и вроде немного болит... короче запуталась я . Сейчас сижу на работе щупаю через бюстик... вроде побаливает... капец короче...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброе утро! :Hello:

У меня что-то с нюхом случилось - запахи кажутся такими противными. В холодильнике кажется как-будто кто-то сдох. :D Там лежит утка запеченая в духовке и свекла отварная. Наверняка они дают сильный запах. И их запахи смешались, что для меня это невообразимая вонь. :toks:

Неужели так рано начала реагировать на запахи?! :mamamia: Тошноты или еще что-то подобного пока ничего не было.

С дочей я вообще месяцев до двух ничего не чувствовала. :not know:

А у вас уже изменилось восприятие запахов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alinka026, поняла, что грудь лучше не трогать :D нервы лучше беречь :D

то болит, то не болит :)

 

как справится с фобией "УЗИ"

Меня все время преследует мысль, что я приду, а там ничего не будет!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alinka026, поняла, что грудь лучше не трогать :D нервы лучше беречь :D

то болит, то не болит :)

 

как справится с фобией "УЗИ"

Меня все время преследует мысль, что я приду, а там ничего не будет!

Ой я тоже этого боюсь, но пока стараюсь об этом не думать. Я боюсь что там будет, но не будет СБ. Короче все мысли прочь!!!!

 

Девочки, всем доброе утро! :Hello:

У меня что-то с нюхом случилось - запахи кажутся такими противными. В холодильнике кажется как-будто кто-то сдох. :D Там лежит утка запеченая в духовке и свекла отварная. Наверняка они дают сильный запах. И их запахи смешались, что для меня это невообразимая вонь. :toks:

Неужели так рано начала реагировать на запахи?! :mamamia: Тошноты или еще что-то подобного пока ничего не было.

С дочей я вообще месяцев до двух ничего не чувствовала. :not know:

А у вас уже изменилось восприятие запахов?

У меня еще 20июня , когда я сделала первый тестик было всего дней 10 после О. я была в гостях у родных мужа. Я у них там что-то в холодильнике брала и как только открыла почувствовала запах пропавшего варенного мяса и сразу сказала им об этом. Но они после меня муж, 2я невестка и тетка потом заглянули и нюхали и нифига сказали что все нормально там пахнет.... 3 июля мы тоже были у них в гостях... небольшая посиделочка ужин под навесом. Короче, я сидеть там не могла все время чуяла санки и сранки котов чьих-то, а все сидели пили и ели, а я не могла
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, красавицы!!! Доброе утро и с праздником! С Днём любви, семьи и верности. :kiss2::love: Пусть всегда любовь живёт в вашем доме, семья только приумножается, и верность будет вашим спутником по жизни!!!

Ну теперь про самочувствие... Сплю как сурок. Запахи стала чувствовать более резко. В дУше вечером вода попадала на грудь, и так даже больно было, как иголками. Начинаю паниковать, если она сейчас уже так налилась, то что же дальше будет?))) Наверно уже пора пользоваться кремами от растяжек? Бюстик купить побольше. Надо бы помониторить этот вопрос, крема для беременных и бельё нижнее...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВЧУЛИ!!!! У меня сегодня 6 неделек!!!!

 

Грудь опять начала побаливать, но терпимо... и знаете, мнея смущает что у меня совсем никакого токсикоза!!!! А вот утром встать не могу...и потому никак не сдам кровь , мне там куча направлений в ЖК выписали сдать перед тем как на учет вставать...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alinka026, с недельками тебя!

у меня тоже токса нет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alinka026, токсикоза тоже нет. Вообще... С недельками!!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто пьет магний В6. В какой дозировке и сколько раз в день?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто пьет магний В6. В какой дозировке и сколько раз в день?

по табле три раза в день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по табле три раза в день

есть дозировка 10мг, а есть 5мг. У тебя какая?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...