Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

БЕЛЛАMama, спасибки) буду искать беременную подушку ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

буду мамой 1300 стоит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем хорошего дня!

post-230539-0-78975300-1410842934.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Были на скрининге в пятницу- все в норме, опережаем на 3 дня-поставили 11 нед и 6 дней(по меськам 11 нед и 3 дня) И...... нам предрекли мальчика..... Муж сидел лыбился как чеширский кот)))) И теперь разговаривает со мной так:" Ты жена моя мать сына моего......" Ржу немАгу :Crazy: Я ему говорю-и не расчитывай на мальчика, пока писюн не увидишь сформированный... :malicious:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kootj, хахахахаха.поздравляю с хорошим скринингом)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kootj, с хорошим скринингом!

 

Девочки, у меня с 5 утра жуткий тонус. Уже папаверин ставила. Никак не пройдет толком. Даже проснулась от него((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатушка, побольше отдыхай...лежи...не напрягайся....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вопрос к уже рожавшим мамочкам: поделитесь опытом использования БАНДАЖЕЙ для беременных! есть, я так понимаю, дородовые и послеродовые. нужные вообще вещи или в них нет необходимости?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

второй скрининг в 20-24 недели. Хочу к Тё попасть на Ордынку-интересно когда записываться надо то? Я посчитала у меня на конец ноября попадает 25 ноября -22 недели будет, почему то мне узистка сказала , что лучше делать в 20 недель, а не ближе к 24 неделям...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки вовпрос по доплеру.....вот просто в обьявлениях увидела бу продают за 700 р Graco Prental Heart Listener стоит покупать нет?он с двумя парами наушников.чтото уже пробовал слушать вообще?слышно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, у меня уже хорошо слышно. Но правда, найду, - он тут же убегает, а потом вообще прячется и найти уже не получается. И тонус у меня от допплера.

 

Доброе утро, девочки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже прининимала дюфастон...до 12 недель. А потом просто прекратила...тьфу-тьфу все нормально:-) А сплю я давно уже на боку, то на левом, то на правом,на животе неудобно стало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

послеродовой бандаж-я не использовала, до родовой -наверно все же нужен -нежели нет, т.к. он живот поддерживает(особенно если живот большой и тяжело его носить), если тонус сильный -то же вроде как с ним полегче. Ну вот в первую Б мне с ним было легче ходить, а во вторую мне и без него легко было-не знаю почему, но все равно на последних сроках старалась носить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

говорят что послеродовой стоит покупать чтоб вот эту кожу держало.....которая осталась после родов.мне подруга так сказала.говорит не носила щас мучаюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вопрос к уже рожавшим мамочкам: поделитесь опытом использования БАНДАЖЕЙ для беременных! есть, я так понимаю, дородовые и послеродовые. нужные вообще вещи или в них нет необходимости?

 

Я уже сейчас ношу если долго пехом ходить приходится. У меня два - один универсальный: дородовый и послеродовый. Второй для большого пуза с верхней поддержкой (но у меня симфизит, поэтому без бандажа никак). Послеродовый обязательно нужен, если кс. Без него первую неделю ходить очень больно.

 

Который универсальный у меня фирмы upsie belly. Вот такой

http://***.com/when-to-wear/during-pregnancy/upsiebelly.html

 

Большой не помню, посмотрю, когда полезу в следующий раз в коробку с беременными вещами

 

Ссылки не работают :( вот фотка бандажа

post-233983-0-29494000-1410849277_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а с какого срока уже надо носить дородовой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, ну как живот вырастит, чтоб было что поддерживать))) Я ношу месяцев с 5-6 -у меня всегда небольшой живот, расти начинает к 5 месяцам только-посмотрим как в третий раз будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да я тоже слышала что с 5

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня дипр какой-то непонятный, настроение на нуле.................... Сама не знаю почему так/((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

da19fri, а я щас налопалась пирогов на работе)мо любимая еда на сейчас)у начальницы 45 лет вот я с рыбой с грибами налопалась)

 

интересно если такой купить хорошо слышно будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про бандаж лучше у врача спросить. Может вам оно и не надо будет. Я пока ношу не для того, чтобы живот поддерживать, а ниже на бедрах, чтобы кости таза не расползались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так кто что скажет про агрегат этот?его самого нужно приклдывать к жевоту

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

 

А у меня вопрос к уже рожавшим мамочкам: поделитесь опытом использования БАНДАЖЕЙ для беременных! есть, я так понимаю, дородовые и послеродовые. нужные вообще вещи или в них нет необходимости?

Это вещи необходимые. В первую Б. я носила примерно с 25 недель, во вторую слышала, что надо пораньше начинать, т. к. мышцы живота изначально уже растянутые. Спрошу у врача, когда начинать, может недель с 25.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, прикладываешь и вправо-влево вверх-вниз передвигаешь по чуть-чуть пока не услышишь. Чтоб лучше слышно, можно еще гель для узи купить и по нему водить, но у меня и без геля прекрасно слышно. Я вчера даже на телефон записала, у меня еще шнур есть, чтобы доплер к телефону подключать

 

а с двумя наушниками удобно - и тебе слышно, и папочке. а то у нас одни, не очень удобно, пока передаем друг другу, масечка уже убегает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А, вот думаю купить сегодня чтоли)а если например не гель для узи то можно просто масло наверное детское)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...