Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Счастье_А, а если тебе попробовать не на больницу работать, а арендовать кресло и на себя, ну край оформи ИП себе, у меня так стоматолог начинал, сначала кресло арендовал, ездил на всякие семинары, тут учился, там учился, сейчас уже свой кабинет, и никаких вредных сменщиков у него нет, начинал с простого стоматолога, сейчас уже и протезист и еще что-то...

и если уж вы нищие с з/пл 45 тысяч, то я вообще тогда нищеброд из нищебродов... я на ипотеку даже не заикаюсь, т.к. 30 тысяч в месяц у меня нет как ни крути, и живем даже не у родителей а на съемке, сейчас нужно будет искать побольше... т.к в студии мы не уместимся... и живем как-то... правда не представляю как это будет выглядеть дальше когда я без з/пл останусь... ну да ничего, прорвемся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

Девочки, доброе утро! я сегодня плохо спала, не могла себе места на кровати найти) на животике не могу, ибо нельзя и уже мешает, на боку тоже постоянно не могу((так и промучилась всю ночь..

а как спите вы??

подушку для беременных покупай)я в прошлую берем ей недели с 20 начала пользоваться и до родов,очень удобно,муж все время хотел ее у меня отобрать- ему тоже с ней спать нравилось

 

Привет всем! Были на скрининге в пятницу- все в норме, опережаем на 3 дня-поставили 11 нед и 6 дней(по меськам 11 нед и 3 дня) И...... нам предрекли мальчика..... Муж сидел лыбился как чеширский кот)))) И теперь разговаривает со мной так:" Ты жена моя мать сына моего......" Ржу немАгу :Crazy: Я ему говорю-и не расчитывай на мальчика, пока писюн не увидишь сформированный... :malicious:

теперь нельзя папочку разочаровать!! ))

 

А у меня вопрос к уже рожавшим мамочкам: поделитесь опытом использования БАНДАЖЕЙ для беременных! есть, я так понимаю, дородовые и послеродовые. нужные вообще вещи или в них нет необходимости?

дородовый мне очень пригодился!носила с. 20-21 недельки,когда живот вылез более менее.неплохо разгружал спину и поддерживал живот плюс не такое давление на шейку было( у меня с ней проблемы). Покупала обычный ленточный,название фирмы не помню. Только трусами не покупай,замучаешься с ним,в общественном месте в туалет не сходить ,да и гигиена,в общем я его не понимаю. Есть кстати два в одном дородовый и послеродовой
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pinkcherry, а какой формы лучше подушку?) U,L,I,G

а то я что-то даже растерялась в выборе)) дома есть просто продолговатая небольшая декоративная, попробую с ней поэкспериментировать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pinkcherry, а какой формы лучше подушку?) U,L,I,G

а то я что-то даже растерялась в выборе)) дома есть просто продолговатая небольшая декоративная, попробую с ней поэкспериментировать)

у меня буквой C была,считаю больше и не надо,ее еще потом для кормления можно использовать или как ограждение,чтобы малыш не упал например
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

такая интересно нормально http://www.***.ru/catalogue/aksessuari_25/item_421/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//KаZяVа//,  была такая мысль - арендовать кресло, но уже точно не сейчас. Если бы не забеременнела, то так бы и сделала.

 

Девочки, вы простите за вчерашнюю мстерику, просто нервы не ведержали уже. Начала сегодня валерьянку пить, может не буду так остро реагировать. И спасибо вам всем огромное, за критику и поддержку!

 

lilleke,  с недельками)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А, ты просто еще болезненно воспринимаешь все из-за гормонов. А самое главное - помни, вы с мужем молодые, у вас еще вся жизнь впереди! И вы построите ее так, как вам нужно, а не родителям и не сестре. И скоро у вас появится дома чудо, Ваш маленький единомышленник и последователь и круг доверия расширится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lilleke, Приветик! С неделькой тебя! У меня тоже сегодня 16 уже! но я не чувствую еще пинков это точно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с недельками! :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня завтра 16)) ничего не чувствую (((

В 12 чувствовала, а щас нет! )))

Меня на скрининг в 20 отправляют)

Кровь, мочу один раз сдала, на следующей неделе пойду на учет вставать:D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжикин, аналогично :))) Нет, чувствую периодически, но не каждый день :) У меня 16 недель в пятницу будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня 15 недель будет в пятницу)) Девочки, я что то ушла в пассив читаю, даже пытаюсь что то отвечать, но руки не доходят(( радует только одно, что гормоны уже отпустили слегка. но иногда бывают приступы)) так что Счастье_А держись там!! у меня ситуация местами смешнее, все считают, что я сильная и все могу сама, так хочется иногда все послать подальше!!!!

 

на узи иду на след. неделе будет 15, 6 буду мониторить шейку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайли, я тоже буду шейку мониторить!

 

Девушки, нашла мнение, что отмена прогестерона способствует укорочению и смягчению шейки (и может привести к тому, что ее придется зашивать). И сейчас некоторые врачи рекомендуют его принимать до 34-35 недель :cry: Что думаете?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если честно я так устала лопать этот дюфастон, я до сих пор на 3 таблетках((( правда печень меньше болеть стала, на 4 таблетках я реально лезла на крышу. но у меня еще фракс 0,4 и курантил 50. хватает всего(((

 

но отменять тоже боюсь. не знаю, что там может быть с шейкой.

 

правда, думаю, может пить хоть бы 2.5 в день. может такой дозы достаточно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайли, я тоже буду шейку мониторить!

 

Девушки, нашла мнение, что отмена прогестерона способствует укорочению и смягчению шейки (и может привести к тому, что ее придется зашивать). И сейчас некоторые врачи рекомендуют его принимать до 34-35 недель :cry: Что думаете?

 

Я пока буду принимать, до следующего похода к врачу (19 недель будет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 1 таб дюфа осталась на послезавтра и всеееееее.слава богу.блин я тоже ниче не чувствую.и радосно что ниче не болит и боязно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя очередь на жизнь пожаловаться.

Моя мама выпросила на два дня ей Соньку отвезти, а то она потом надолго уезжает и т.д.

Ну ок, муж отвез утром ребенка к бабушке. Запланировала кучу дел на сегодня, а вечером собирались с мужем сходить куда-нибудь - не каждый день такой шанс бывает. И как назло у меня случился такой токс, что только к четырем часам дня с кровати встала. Ничего вообще не сделала. Вечером тоже никуда не пошли. Заказали суши на дом. Хоть муж нормально поел и пива выпил. А я всю эту красоту только понюхала... Вот такая жизнь насправедливая.

 

Еще мне на этой неделе уже три человека с работы позвонило, с вопросом, когда прийдешь :) хотя все в курсе, что я в декрете. Не верят, что смогу не работать год :) с первым ребенком я четыре месяца в сумме не работала, точнее не ходила на работу, из дома потихоньку старалась самые неотложные дела делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайли, я тоже до сих пор на 3х табл дюфа в день. С 17й недели на 2 вроде перехожу. В четверг тоже шм мониторить буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Djossan,  а с дочкой так же токсикозило ?

 

Может пацан у тебя ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А сегодня утром рыголетила. Сейчас лежу и чувствую хтото копошится внутри меня.... так прикольно , но не пинки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу копошиться!!

А то я пока только толстею! И живот прет как на дрожжах:D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Djossan,  а с дочкой так же токсикозило ?

 

Может пацан у тебя ?

 

С дочкой еще хуже было - до 18 недель вообще ничего съесть не могла. Минус 7 кг было. Сейчас хоть более-менее благополучные дни бывают.

Но я тогда ничем не лечила, мне все вокруг рассказывали, что это нормально: типа все тошнили, чем я хуже. А когда пришла к врачу, она сказала на 13 неделе, что через день-два должно кончиться, лечить уже поздно. В следующий раз я к ней пришла уже недель в 20, когда уже действительно кончилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжикин, у меня тоже живот прет и в большей степени жирок и наверно поэтому нифига не чувствую ... очень редко и то сомнения страшные

 

Я сегодня в аптеке купила крем для предупреждения и коррекции растяжек называется- 9месяцев. Пахнет приятно. Тюбик 150мг за 280 руб. А то живот и грудь чесаться стали...

 

Девочки, скажите ванну можно принимать? Я так люблю ванну с пенной и поваляться там , как холода наступают. Теперь в сомнениях.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alinka026, если только не сильно горячую и недолго, так то греться не желательно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...