Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Я с ванной не рискую. Под душиком нежусь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

Смайли, я тоже буду шейку мониторить!

 

Девушки, нашла мнение, что отмена прогестерона способствует укорочению и смягчению шейки (и может привести к тому, что ее придется зашивать). И сейчас некоторые врачи рекомендуют его принимать до 34-35 недель :cry: Что думаете?

я с ними согласна) в прошлую берем принимала до 34 недель,шейка хоть и была мягкая,но не укорачивалась
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kootj,  к Тё за месяц я записывалась. Как же я к нему хотела бы и на второй скриннинг, но увы... ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик у кого недельки с недельками у кого скоро узи @@@ на узи и походы к врачу у кого они были с хорошими вас анализами.

А я уже тоже маслом от растяжек пользуюсь, а то уже на груди растяжки пошли :(

Я еще мы сегодня назначили дату на роспись в загсе:) жду не дождусь

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malischka_x3, молодцы, поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Замучала меня уже бессоница. Через ночь бодрствую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули доброе утро!!!!всех у кого недельки с недельками)))вот и мои 15 наступили.еще 6 деньков и скрининг с узи.опять блин паника.а еще я тоже ниче не чувствую.как к этому относиться.наверное как к нормальному течению беременности.дай бог.скорее бы узи...ох мучение это ожидание....еще холода эти.хочу отопление((((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

 

БЕЛЛАMama, с неделечкой нас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро. Я тоже отопление хочу, у нас ночью уже от о до +2. По расписанию отопление дадут 27, а дома по утрам такой дубак , жесть. С состав сосульками на голове просыпаемся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А, с неделечкой нас))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня вчера зуб заболел((( ппц, никогда ничего не беспокоило и вот пожалуйста....приняла таблетку цитрамона..с какой недельки можно начинать зубы лечить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Scharki,  а может посоветуйся с врачом, акушером? Я слышала, что цитрамон воообще нельзя((((

Я лечила на 6 и 8 неделе..делали анастезию без адреналина. Тоже болел очень зуб((

Изменено пользователем Dt_Dashenka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Scharki, а может посоветуйся с врачом, акушером? Я слышала, что цитрамон воообще нельзя((((

Я лечила на 6 и 8 неделе..делали анастезию без адреналина. Тоже болел очень зуб((

Заболел просто вчера уже в 11 часу вечера, спать не могла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Scharki, зубы после 1триместра можно лечить, но лучше без анестезии

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kootj,  мне кажется, лучше полечить зуб с безопасной анестезией (сейчас много таких, которые можно при Б), чем терпеть боль при лечении, или трястись, ожидая этой боли))) тот же адреналин выделяется при этом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже думаю что лечить буду с анестезией;

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не надо боль терпеть, когда зубы лечите. Боль может спровоцировать тонус. Просто говорите, что вы в положении и поставят анестезию без адреналина. Сама анестезия безвредна, вреден адреналин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сижу на работе как то резко стала грудь гореть(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, я с планового визита к моему врачу, все хорошо, растем. Когда сказала, что чувствую как кто-то копошится, не поверила, сказала не может)))) а еще предложила в санаторий в городе у нас полежать просто так, говорит отдохнешь, поспишь, поешь, в соляные пещеры походишь. Так заманчиво, но больничный на работе не будут приветствовать, просто некому работать, да и дочка у меня, записались в секции всякие. Но приятно все равно, что такое есть теперь для беременных)

 

а на счет подушки, объясните зачем она нужна? главное чтобы, когда лежишь на боку, положить что-нибудь между ног, для этого подойдет обычная подушка, и в первую беременность и сейчас только так сплю...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, вот вот у меня тоже так пекло на прошлой неделе... вот на днях только перестало

 

Девочки, с недельками!!! Пусть новая неделя пронесется быстро и легко!

 

ushki22, я тоже как-то без этой подушки раньше справлялась и сейчас справлюсь))))

 

ushki22, ты узи делала?

 

Я завтра на узи.... жду не дождусь))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастья полные трусы - я купила хурму!!!))) С самого начала беременности прям до тоясучки хотелось, каждый день заходила к фруктовикам, у которых все фрукты покупаем и спрашивала "а скоро хурма будет?". Они все надо мной смеялись) а сегодня дождалась))

Изменено пользователем Счастье_А
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А, наверно спец. для тебя привезли)))) я ее тоже люблю, но пока не видела в овощном отделе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alinka026,  ну они говорили, сезон у нее зимой вообще. А тут завезли, маленькая, жесткая, но вкуууусная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alinka026, не не ходилаб просто на прием, подумываю записаться в платную к 17 неделькам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня была на плановом приеме у врача, даже про результаты скрининга забыла спросить, кровь-то я еще не видела. Назначила след. Прием на 1 октября и дала направлени сдать мочу. Второй скриниг с 16 недель? И если про первый ничего не сказала, то все хорошо? Померяла живот от лобка вверх, окружность на уровне пупка, вес и давление. Предложила на йодомарин рецепт, но у меня еще новая пачка, я отказалась. Я ей шоколадку притащила, она так обрадовалась))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...