Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Всем привет! Всех, кто у нас по средам - с недельками!

Alinka026, на завтра тебе @@@@@@@@@@@@@

 

У меня мигрень сегодня и тошнота :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

Привет, барышни! Недельчатых с недельками :flower:

Счастье_А, можно вопрос, как к спецу. У меня аллергия на всякие новокаины ультракаины, короче, аллергии нет только на артрифрин, он с адриналином или без, его то можно? У меня на днях пломба откололась...., надо лечить идти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натала,  он с эпинефрином - это синтетический аналог адреналина. Тебе нельзя. А если на все остальные аллергия, то можно производные артикаина только без адреналина...я по названиям их все не помню, но если нужно, могу залезть в учебник посмотреть, как буду дома

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А, Спасибо за консультацию, думаю по учебникам не стоит, это я для того, что бы проконтролировать докторов. Предупрежден, значит вооружен! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натала,  а как определили, что на все, кроме него, аллергия? Реакция была на введение?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, чуть кони не откинула, шок был... уже во взрослом возрасте пошла зубик удалить. потом сдала на аллергены, а у меня там либо гемолиз либо резко выраженная сенсибилизация ... о как.

 

Как то , ттт, до этого с зубками было все нормально, или лечили без анестезии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блиииииин поела в обед и всеееееее накрывает.спать умираю хочу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натала,  страшно это все. Анафилактический шок такая штука, что даже если супер-доктор, можно и не сделать ничего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки хотела спросить.у вас при быстрой ходьбе выделений нет случайно?у меня от быстрой ходьбы какие то белесые

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! У кого недельки - с недельками!

У кого зубы болят - лечите зубы. Не дай Бог воспаление будет, тогда придется антибиотики пить.. У меня у самой зуб мудрости лежит горизонтально и если будет расти придется делать целую операцию, так как по другому никак не достать... Надеюсь что мой мудрый зуб еще хотя бы пол годика подождет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый день! Я прогестерон перестала принимать в 14 неделек (по схеме репродуктолога, у которого ЭКО делала), а моя Г говорит пей не уменьшая дозы до 20 недель. Но я репродуктологу больше доверяю, в принципе ничего не беспокоит, а вот насчёт того, что пить его до 34 недель... :Crazy: мне бы не хотелось. Предыдущую беременность даже слов таких (прогестерон) не знала и хорошо выносила.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут похоже одна без дюфастона и утрожестана?) Мне одна "добрая" тетя-врач в 5 недель прописала по 8 таблеток в день, при том, что никаких жалоб у меня не было. А когда в бодьницу с отслойкой попала, мне врач сразу сказала "ты молодая, организм сильный, попробуем пока без гормонов". И моя врач того же мнения.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

правельно.если все хорошо то вообще не надо его столько пить.мне вообще не назначали я сама стала пить....сначало утрик вставляла потом вот дюф пила.врачу сказала она мне говорит хорошо только к 1 скринингу должна уже отменить а я вот опять очковала не перестала.но щас уж точно все осталась завтра последняя таблетка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут похоже одна без дюфастона и утрожестана?) Мне одна "добрая" тетя-врач в 5 недель прописала по 8 таблеток в день, при том, что никаких жалоб у меня не было. А когда в бодьницу с отслойкой попала, мне врач сразу сказала "ты молодая, организм сильный, попробуем пока без гормонов". И моя врач того же мнения.

и я тоже без препаратов, тьфу-тьфу!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А,  и я, и я тоже без них, тьфу-тьфу-тьфу, и тук-тук-тук по всем деревянным предметам... Хотя так порывалась его попить...

В прошлую беременность как узнала что Б у меня врач сразу взяла анализ на прогестерон и не дожидаясь результатов назначила дюфастон по 4таб. Пить, говорит, получим результаты и там посмотрим что делать..., а как результат пришел она мне позвонила и говорит пей, не вздумай бросать или пропускать..., оказывается он у меня почти на 0 был..., так и пила до 25 недель, потом плавно снижала...

А в это раз меня наблюдает главврач, она узи сделала и говорит, никаких анализов сдавать не будем все и так по узи видно что хорошо..., иди живи спокойно , жизни радуйся, ешь, гуляй, отдыхай, принимай только фолио и жду на скрининг в 11 недель, я уже сама не выдержала и 2-3 раза прогестерон ходила сдавать..., а он и правда в пределах нормы...)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки хотела спросить.у вас при быстрой ходьбе выделений нет случайно?у меня от быстрой ходьбы какие то белесые

У меня тоже с неделю намного обильнее стали, а если находишься, так вообще много. Еще у меня на ежедневки дискрит ни с того ни с сего в вс аллергия началась видимо. Теперь пока без них, это ужас, хоть трусыц с собой носи запасные))))))))))))))))

 

Я в первую Б тоже о прогике не знала и нормально все)))))))) в эту с первого дня на дюфе и по сей день по три таблетки, боюсь снижать. В пт к Г, посмотрим, что скажет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне сегодня пришел допплер) написано, что прослушивает с 12 неделеи, у меня 12 и 4 по М, а по УЗИ опережаем, но допплер все равно не слышит, может, конечно, я не правильно его делаю=(

попробуй совсем над лобком.не сразу может получиться)..нужно терпение и будет слышно чуть чуть.ищи точкуот паха до паха сдвига по сантиметрику- обязательно найдешь.Ещё конечно от аппарата много зависит.

 

Девочки, доброе утро! я сегодня плохо спала, не могла себе места на кровати найти) на животике не могу, ибо нельзя и уже мешает, на боку тоже постоянно не могу((так и промучилась всю ночь..

а как спите вы??

Я каждую ночь испуганно полсыпаюсь, когда во сне га живот переворачтваюсь- это МО любимая поза сна и мне прям ужасно привыкнуть спать на боку.срасаюсь подушкой- самошейкой)) обнимаю ещё ногами и руками..А у нам ещё отопления нет, ужасно холодно дома даже обогревателб не помогает..проснулась ночью от того что трясло просто от холода...хотя в термобелье и род двумя пледами сплю.Влажность очень высокая- даже белье не сохнет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

белье это да такой какой то запах затухлый по\вляеться хотя кондиционер кладу....сеня муж говорит вроде стали отопление давать алилуя.мы даже попугаев на ночь закрываем пледом.боимся что замерзнут малыши)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katichka, вот и моя любимая поза сна на животе, и мне прям страшно перевернуться невзначай во сне! всё, срочно обзавожусь удобной подушкой! сегодня спала с импровизированным валиком из одеяла)))) вроде удобно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вопрос к уже рожавшим мамочкам: поделитесь опытом использования БАНДАЖЕЙ для беременных! есть, я так понимаю, дородовые и послеродовые. нужные вообще вещи или в них нет необходимости?

Дородовый очень удобный, спину разгружает и тонус полфилактирует.можно носить с 13-16 недель зависит от комплекции...только постоянно не надо, а то мышцы совсем ослабнут и разлегятся..я подвала если гулять или в магазины.дома не носила.

А вот послерлдовый- мнения разные. Во первых можно носить только через месяц после родов, тк.завершается инволюция матки.и опять же.если привести хорошенько в порядок брюшную стенку, то ничего лучше упражнений нет.Послеродовый я считаю надо носить либо если кесарево было, либо по другим подобнфм экстраординарным причинам.Грыжи или возраст или ещё что...да честно говоря он неудобен и раздражает ужасно.

 

katichka, вот и моя любимая поза сна на животе, и мне прям страшно перевернуться невзначай во сне! всё, срочно обзавожусь удобной подушкой! сегодня спала с импровизированным валиком из одеяла)))) вроде удобно)

Я сама сила и очень довольна

 

белье это да такой какой то запах затухлый по\вляеться хотя кондиционер кладу....сеня муж говорит вроде стали отопление давать алилуя.мы даже попугаев на ночь закрываем пледом.боимся что замерзнут малыши)

Запах ужасный.. Я тайком от мужа или пока он на работе пересушивАю все на обогревателе( он боиться, что я беремегным склерозом забуду и пожар устрою)- за час все пересыхает.а постельное вожу на дачу сушить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katichka, у меня стирки куча я не стираю потому как воняет все....если сеня тепло то постираю.....а мы сеня с пузиком в спец труселях.такой кайф вообще тепло от колготок ниче не режет)

 

http://www.***.ru/catalogue/trusiki-do-i-posle-rodovie_23/item_598/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Девочек с недельками!

Давно не писала, только читала. Не до сообщений было.

Позавчера мой муж сказал что разлюбил меня, что ему не приятно быть со мной и я его достала. Клянется, что никого у него нет, просто ко мне отношение изменилось. Вот реву уже третий день, пытаюсь причину найти и понять как пережить это.

Первым делом поинтересовалась "почему?", он сказал что не бывает вечной любви и у нас ее давно нет, только вот сейчас все его достало в конец.

Пытаюсь причины найти. Вроде я его беременными загонами не достаю, не нагружаю ни физически, ни морально. Короче, не знаю.

Обидно, что это все сейчас происходит. Почему во время беременности, а не до или после нее? Опять тонус появился, живот болит. А так хочется чувствовать себя самой-самой сейчас. Чтоб обнимали и целовали, вместе смеяться.

Блин, сижу и плачу.

Простите меня за это сообщение, просто очень плохо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, вот скот! Просто слов других нет!!! Сказать такое беременной жене!!! Ппц вообще, я в шоке от него.

Оля, постарайся абстрагироваться от него и от переживаний по возможности. Сечас твоя главная задача - родить здорового малыша. Мужчины приходят и уходят, а дети остаются с нами. Так что это первоочередная задача, обо всем остальном, как говорила Скарлетт "подумаю завтра". Держись, пожалуйста.

И что он сейчас предлагает? Разъезжаться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexD, у нас дочка есть. Ей 7 лет. Я немного не пойму, зачем было 5 мес стараться забеременеть, если нет чувств. Разъезжаться не предлагает. Ничего не предлагает. У него сейчас политика "время покажет". А по мне так это "плыть как говно по течению". Я так не могу. И без него не могу. И не знаю что делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, так грустно .... бесысленно искать причины такого поведения, а как проявление любви, сама беременность случилась... просто низкий поступок, и по отношению к тебе и к ребенку, не мужской... какой то подростково-пацанячий (трусишка зайка серенький).

Правда, я знаю примеры из жизни, когда после развода... короче говоря пары входили второй раз в одну и туже реку, ну бывает такое.

Теперь так, люби себя (и свою детку)! Чихай на всех! И в жизни ждет тебя успех!

Поплачь, выпей валерьяночки, и продолжай жить дальше, и желательно хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...