Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Я уже посмотрела в твоем профиле, есть ли другие детки, увидела, что есть. Знаешь, я просто в шоке непередаваемом. А чем он раньше думал? Зачем вы планировали второго ребенка? Чтобы он такое сказанул в 4 месяца беременности? А в остальном у вас дела нормально? Ну там, в плане работы, материальные, жилищные? Может он депрессует из-за чего-то? Он у тебя вообще человек склонный к депрессиям и рефлексии?

Я просто не понимаю, как можно вот такое сказануть, как гром среди ясного неба.... Сижу перед монитором просто в непередаваемом шоке и не понимаю, ну как такое может быть.

 

Ппц вообще. Ну как так можно? :(((

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

Ничего не предлагает. У него сейчас политика "время покажет".

нет нет нет! ту обязательно нужно сделать акцент на том, что он как муж-чина, если он так считает, должен сделать выбор, любит - семья, не любит - свободное плаванье, и наче этот кризис, если он сам не в состоянии принять решение, может затянуться.

А, вообще, хорошо, конечно давать советы... если это не про тебя и бесплатно....

Решение все равно за тобой...

 

ну как такое может быть.

оооо, может... я что то подобное пережила... с той только разницей, что у нас детей не было, а у его коханки случилась Б..., а он все решиться не мог, я как узнала, что у нее уже 5месяц, выставила его с вещами... Изменено пользователем Натала
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оба работаем, у меня еще и подработка есть на период декрета. Материально не шикуем, но и не бедствуем. Сейчас живем с семьей его брата в трешке. Не айс конечно, но ничего, я смирилась с многими неудобствами. Вот планировали эту трешку продать, разделить на нас и брата и в ипотеку влезть на собственную трешку. Планов море было. Планировали, рассуждали как лучше. Возможно он действительно испугался. Когда дочка родилась, он пахал как проклятый на двух работах, чтоб нам было хорошо. Тяжелое тогда для нас, особенно для него время было. Недавно он сказал "тебе ведь скоро рожать..." А я не придала значения этой фразе, еще и с улыбкой ответила что "еще полгода впереди".

 

Натала, AlexD, девочки, спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто жесть. Оля, а если что, у тебя своя жилплощадь есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натала, я согласна, что нужно выбор сделать, но я не готова остаться одна и оставить дочь без отца.

 

AlexD, есть, только вот в другом городе, 2300 км до него. Это вообще на вариант, когда вариантов совсем нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, я в шоке малыш.держись а то что он сделал это не мужской поступок конечно.он должен был хотябы окончания беремки дождаться.щас женщине так нужна забота.а он.что за человек.я не понимаю.....прости но может и ктото есть(просто боиться сказать(((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, милая держись((((( я думаю у него просто заскок

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, может и есть, но мне это не известно. Может так было бы лучше, хоть знать истинную причину, а не воевать с ветряными мельницами.

 

swetlana1979, было бы хорошо )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, извини, если неприятный вопрос, но КАК он тебе это сказал. Во время ссоры, или тихо и спокойно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, Оля, мне кажется, он просто испугался, ведь мужики у нас слабый пол и боятся трудностей. Всё образуется, ему просто пока тяжело привыкнуть к мысли, что пополнение-это и радость и двойные заботы. Поговорите, вместе всё преодолеете. Удачи ;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатушка, я начала к нему приставать "ххх", он сказал что не хочет. Меня это удивило и насторожило. Просила, хотя бы обнять, он отказал. Спросила в чем причина, он мне это выдал. Вот так. Все спокойно, без ссор. В день нашей восьмой годовщины.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатушка, я начала к нему приставать "ххх", он сказал что не хочет. Меня это удивило и насторожило. Просила, хотя бы обнять, он отказал. Спросила в чем причина, он мне это выдал. Вот так. Все спокойно, без ссор. В день нашей восьмой годовщины.

держись...но не по мужски конечно..в такой день..(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо вам всем! Вот сейчас сижу и думаю, ведь я же сильная, ну чего я кисну. Жаль конечно, что может и не случится моя мечта состариться вместе, но ничего. Из-за дочки сильно переживаю, она безумно любит папу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень надеюсь, что у вас наладится, но все равно, такой гром среди ясного неба... Козел, простите мой английский :((( Нельзя такое говорить беременной женщине. Нельзя.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, ох, надеюсь, что и вправду заскок!!! Держись! Главное сейчас это ты и твои детки!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, так давай не будем торопить события, по ходу от тебя хапнул беременный вирус и переживает мужской токсикоз мозга((( мой вон вообще уволился))) домохозяйка блин))) а мне уколы оочень нужны.Прорвемся моя хорошая!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

swetlana1979, :Crazy: прорвемся.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Девочек с недельками!

Давно не писала, только читала. Не до сообщений было.

Позавчера мой муж сказал что разлюбил меня, что ему не приятно быть со мной и я его достала. Клянется, что никого у него нет, просто ко мне отношение изменилось. Вот реву уже третий день, пытаюсь причину найти и понять как пережить это.

Первым делом поинтересовалась "почему?", он сказал что не бывает вечной любви и у нас ее давно нет, только вот сейчас все его достало в конец.

Пытаюсь причины найти. Вроде я его беременными загонами не достаю, не нагружаю ни физически, ни морально. Короче, не знаю.

Обидно, что это все сейчас происходит. Почему во время беременности, а не до или после нее? Опять тонус появился, живот болит. А так хочется чувствовать себя самой-самой сейчас. Чтоб обнимали и целовали, вместе смеяться.

Блин, сижу и плачу.

Простите меня за это сообщение, просто очень плохо.

Держись.Не порите главное горячку.к сожалению, только в кино бывает " как в сказке".уйти и сжечь мосты можно всегда. Мало тех семей , где не было кризисов..где супруги порой не тошнились друг от друга и не рунались до невозможности...жизнь прожить - не поле перейти.как ни банально.Мы с мужем вместе 18 лет - и было всякое, и до развода доходило дело..и только пережив и огонь и воду и медные трубы, пройдя нищету и долги, измены и болезни,мы наконец то поняли, где оно , настоящее чувство....Не отчаивайтесь, ведь мужчины порой как дети...как глупый капризный подросток кричит своей маме в аффекте- я тебя ненавижу, - но это где значит что так и есть....Понимаю, как Вам тяжело и обидно!!!так понимаю, что слезы...но будьте оплотом семьи.ведь любовь трудно найти и легко потерять.Он вам гадость в лицо обидную сказал а Вы - милый, Я понимаю ты устал, мы вместе все переживем и ведь мы любим друг друга....приготовьте ужин , с дочкой все гулять пойдите....Просто у него кризис, скорее всего.не будь вы ему нужны, не стал бы он этого малыша вам , извините, делать.Я уверена, все наладится.Такая уж наша доля.В наших , в наших силах все повернуть в нужную сторону.Да это непросто.но разве дети, любовь, семья этого не стоят?проанализируйте своё поведение может меньше стали ухаживать за собой, меньше внимания уделять супругу...они ужасно не любят чувствовать себя боршенными и им не понять, что дети на первом месте.Это, самец, глава стаи, вожак....приходится это по - хитрому учитывать и правильную тактику вести. Изменено пользователем katichka
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я наконец то сказала на работе, что жду малыша. Руководитель обрадовался, говорит не переживай, все хорошо будет:-)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я обычно наревевшись шла вылупливала полбутылки кьянти- и интимные инстинкты преобладать начинали над корой мозга...)))) и первая шла мириться))))трезвый муж офигевал и таял и все прощал....вам конечно такое не порекомендуешь, ну придумайте ещё что нибудь...мне юмор всегда помогал в тяжёлые минуты...

 

Девочки, а я наконец то сказала на работе, что жду малыша. Руководитель обрадовался, говорит не переживай, все хорошо будет:-)

И это круто! Начальству сказать это да!! Молодец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я обычно наревевшись шла вылупливала полбутылки кьянти- и интимные инстинкты преобладать начинали над корой мозга...)))) и первая шла мириться))))трезвый муж офигевал и таял и все прощал....вам конечно такое не порекомендуешь, ну придумайте ещё что нибудь...мне юмор всегда помогал в тяжёлые минуты...

 

 

И это круто! Начальству сказать это да!! Молодец!

переживала очень, сказала что хочу работать так то..он ответил: не парься, придумаем что нибудь, из дома может работать будешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3,  ужас какой...я в шоке, правда... держись! Я может сейчас грубо напишу - но в таком случае,,может скатертью ему дорога? Нужен ли он тебе такой? После этого?... просто задумайся...то, что он сделал, это низко, подло и вообще ладе не по-человечьи, не то, что по мужски..не позволяй вытирать об себя ноги! Мне было 20 лет, когда я вышла замуж первый раз за человека,которого боготворила просто...через 4 месяца побоев я от него ушла, а еще через 2 месяца мы развелись. До этого были вместе 8 лет. Тоже думала, жить без него не смогу - смогла. И ты сможешь!!! Не позволяй себя унижать, в конце концов ты Женщина, а не вещь, которую можно выкинуть, когда надоела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А, все очень осложняется, когда в семье есть дети... Я тоже раньше могла уйти от мужа при ссоре, т. к. отвечала только за себя. Но теперь, когда есть ребенок, мыслишь другими категориями.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А, согласна с Алекс на все 100. Сейчас у нас уже есть дочка семи лет, которая в папе просто души не чает. Для нее разрыв с отцом будет сильнейшей травмой. И он ее любит. С появлением детей начинаешь жить их интересами.

И конечно не о таком браке и тем более беременности я мечтала, но к такому пришла. Жаль. Возможно сама виновата. В любом случае я буду стараться сохранить семью.

Буду верить в лучшее и стремиться к нему, хотя сейчас это очень тяжело.

 

Счастье_А,  то что ты ушла от первого мужа, ты большая молодец!!! Умничка! Правда. Далеко не все девушки решаются на этот шаг и позволяют делать с собой такие вещи, еще и деток рожают, обрекая себя на жизнь с таким человеком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya - держись! Я тоже думаю что у мужа просто заскок или бзик какой-то. Всегда верь в лучшее! Очень надеюсь что скоро все образуется и будет еще лучше! :) :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...