Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Пейте дети молоко - будете здоровы!

Нужно молочные продукты употреблять :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

AlexD, Спасибо. Знаешь, моя врач загребла себе рез. узи и вклеила сразу в карту я и не успела все рассмотреть. Просто когда узи делали сказала что все в пределах нормы. там и животик замеряли и голову и лобно затылочный размер и бедро и еще что-то я все не запомнила((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут похоже одна без дюфастона и утрожестана?)

я тоже. ни таблеточки

а вот первая Б была стимулированная, так до 8 недель колола уколы, потом до 16 недель пила таблетки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alinka026, я у врача сразу выпрашивала все отксерить :))) В прошлую Б. скрининг ксерила и анализы по биохимии

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтаю Быть Мамой, мне именно его Г сказала пить, норма 1200-1500 в день, но в аптеке его не было, взяла кальцемин, сильно уж ломило зубы, щас допью никомед куплю

 

Натала, мне не хватает молочных продуктов, хотя практически только их и помидоры ем. А с кальцемином как рукой сняло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро...

ой, девочки, а я до сих пор ночью в туалет встаю...

а почему "до сих пор"? :) если сейчас встаешь, то и дальше будешь... как бы не чаще. живот будет расти, малыш будет больше давать

я с дочкой всю Б по ночам не вставала... а в этот раз стабильно раз за ночь с 10 недель :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexD,  да, теперь буду следить за шейкой, страшноооо... начиталась уже всего, боюсь, но чую надо шить, уж больно коротка для моего срока. Сколько ты после зашития лежала не вставая? дня три?

Я переживаю еще, как в туалет ходить буду, у меня запоры вечные....

Вжикин, я уже сгрызла одну таблеточку. Надо значит 2-3 шт. в день., будем надеяться поможет. :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulia2212, у меня тоже стали кровить... пошла сегодня к стоматологу... гинеколог отправила на осмотр перед родами, а оказалось, что камни... никогда не было. почистили сегодня нижнюю челюсть. 20 октября пойду чистить верхнюю.

 

кстати, стоматолог приказала каждый день по морковке кушать... говорит, что зубки и их состоянии закладывается у малышей, когда они у нас в животике и нужен обязательно витамин А

Изменено пользователем lilleke
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexD, я тоже все сразу делаю копии и потом отдаю врачу, а в этот раз она как-то гребанула((( Я припоминаю что СБ 152 уд. и ктр кажется 122мм или 124

 

Девочки, а у меня дома есть такой бальзам Альбадент с мумие. Покупала в аптеке, как-то чистила зубы и повредила десну она воспалилась и кровила. Помог за 2 дня , а бутыль большой. Интересно его можно при Б.? сейчас сходила прочитала на нем написано - активно снимает воспаление, кровоточивость и отечность десен, устраняет зуд, напряжение и жжение в деснах, улучшает минеральный обмен, удаляет зубной налет и неприятный запах изо рта.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexD, да, теперь буду следить за шейкой, страшноооо... начиталась уже всего, боюсь, но чую надо шить, уж больно коротка для моего срока. Сколько ты после зашития лежала не вставая? дня три?

Я переживаю еще, как в туалет ходить буду, у меня запоры вечные....

Вжикин, я уже сгрызла одну таблеточку. Надо значит 2-3 шт. в день., будем надеяться поможет. :-)

Не вставая только первый день. И то палатная мне сказала не вставать, а тот, который шил, вообще сказал уже днем встать, в итоге я к вечеру встала. А потом наоборот рекомендуется больше ходить даже. А всего в ПЦ лежала 10 дней, операция была на третий, кажись, после всех анализов, КТГ и прочего. Плюс один день праздничный выпал.

Насчет туалета - у меня тоже запоры всю ту Б. были, один раз даже 7 дней получилось! И после этого я приноровилась утром натощак, вот прямо проснулась и пошла на кухню выпивать стакан воды. Иногда трудно было, до тошноты, но пила. И у меня запоры прекратились.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexD, так я пью, уже давно, не берет меня... И холодную пила и теплую, не действует. Сейчас уже привыкла, утро без воды не начинаю )))) А кишечник у меня ленивый какой-то, ни в какую не хочет нормально работать, это с самого раннего детства у меня так, одни страдания, да мучения. И дюфалак пила, и хилак-форте, и бактерии всякие и закваску Наринэ и Эвиталию, и Мукофальк, и Фитомуцил, раньше чернослив помогал, сейчас и он не помогает, много уже всего перепробовала. Вот Слабилен (это пикосульфат) и Фитолакс, помню помогали, но их вообще часто нельзя, а сейчас и подавно.

Вот может еще и из-за этого и тонус и шейка укорачивается (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтаю Быть Мамой, сочувствую :((( Я просто тоже столько мучалась, ничего не брало, а тут счастье наступило...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтаю Быть Мамой,  а свечки с глицерином? Я вот в эту б приспособилась киви есть - 3-4 штуки в день и ттт проблема отступила, а то от дюфастона вообще сходить не могла. Еще сливы пока сезон, но от них тошнит сильно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! Всех пятничных с недельками. У кого шевеления начались - мои поздравления))) а у меня что-то странное, я ничего не чувствую и живот уменьшился, как до беременности практически стал. Вчера доплером слушала, минут 10 не могла сердечко найти, потом нашла секундочек на 10 и малыш убежал. Скорее бы узи,еще 10 дней. И тоже боюсь, что с шейкой неполадки, частенько болит "там". И на работе еще сегодня завал, опять на меня спихнули - дети из дицея на осмотр придут, 80 человек( и как-то я их должна успеть с 15:00 до 20:00 посмотреть((

Изменено пользователем Счастье_А
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброе утро!

У кого недельки - с недельками, у кого шевелюшки - с шевелюшками и всем всем отличного дня!

Вчера вечером была у врача. Тонус умеренный. Продолжать пить но-шпу, успакоительные и ставить утрожестан в тойже дозировке. Добавила курантил по 25 мг 3 р.д. Я сгоняла на узи посмотреть шейку и плаценту. Шейка в норме, плацета немного поднялась, но все равно низко. Я и муж сильно мальчика хотели, а узистка сказала что у нас будет девочка. Еще одна дочка. Развивается нормально, без особенностей.

Так что все эти таблицы для зачатия определенного пола, кекс сразу после овули и другая чепуха для планирования пола - это точно ЧЕПУХА. Кого Бог дал, того дал. Или каких спермиков у мужа больше, тот и будет.

Муж информацию активно переваривает (он о сыне мечтал и с животиком как с мальчиком разговаривал). Честно говоря, известие о девочке немного усугубило наши отношения. Ну ничего. Время пройдет и он усвоит все. Я тоже немного расстроилась, скорее из-за его реакции.

В общем, мы ждем ДЕВОЧКУ!!!!

 

Счастье_А,  ты справишься! Даже не заметишь как все дети из лицея закончатся.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3,  поздравляю с девочкой! А муж потом растает, он же теперь совсем как в малине будет))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А, приветик)а ты в коридор выйди скажи все в ряд рот открыть)))))))))))и прям по пр\мой иди смотри))))))))

Olyanya_mp3, не расстраивайся все отлично будет)надо было мужа взять с собой на узи)

 

это так трогательно.))))зато у вас будет 2 помошнице.как говориться девочек мы рожаем для себя а сыновей для чужих.девочка всегда найдет время и к маме прибежит а мальчики все равно не такие)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama,  ага, точно))) так и сделаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А, ты когда на узишку?)мне еще 4 денечка....24 пойду)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, а мы 29 пойлем на 3д)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!!!

 

а мы в понедельник к врачу идем. Очень надеемся, что нашу бубочку нам покажут!!

 

Девочки, я к вам с жалобами на свекровь. Вроде бы ничего критичного, но как-то неприятно. Она у нас геймерша. Любит играть во всякие онлайн игрушки, вроде "Фермы". И, прямо таки, подсела на них. Живут они с сестрой мужа. Там 3-е деток. Ноут свекровин вечно ломается. Она объясняет тем, что детки бегают и дергают его. Т.к. мой муж программер, да еще и с руками их нужного места, то чинит компы всей семьи. И это часто бывает. То почистить, то что-то заменить, то перепаять и т.д. А семья у нас большая (мои и его родичи). У свекрови чаще других ноут ломается (то одно полетит, то другое). Вот позавчера почти в 7 вечера звонит и говорит, что поздно вечером после бани свекор завезет ее ноут, т.к. надо починить. Свекор приехал в начале 11 вечера. Поздно? Ну да! Мы его чаем напоили, он уехал. Вчера, пошли с мужем вокруг района прогуляться. Звонит свекровь и спрашивает - починил ли муж ноут. Тот говорит, что нет, т.к. весь день работал (на работе сейчас завал просто!!!!). Любимая мама отвечает, а ты долго чинить будешь, мы сейчас с дачи едем и можем заехать забрать. Этот чудик, возьми и ляпни, что ок, минут через 30 приезжайте. Я в возмущении!!!! Дома осталось чуточку мяска с овощами. Я хотела на ужин к ним Фетучини сварить. нам бы хватило, а вот еще на двоих гостей - нет!!!! Муж говорит, что не будем кормить, только чай. Вообщем, доказала я ему, что надо что-то взять. А что брать? Были уже возле дома, т.е. в магазе ничего токового нет. Взяли пельмешек. Пришли домой. Сварили. Приехала родители. Мама с недовольным лицом, что мы пельмени ей предлагаем. Потом в разговоре про нашу малышку сказала, что срок у меня еще маленький. Блин, мы почти 8 лет пытались забеременнеть, для нас наши почти 16 недель это уже огого какой срок!!!! Я понимаю, что от старшей дочки у нее уже 3 внуков, и наша малышка ей нафиг не нужна, но хоть какие-то правила приличия надо бы соблюдать!! Потом чай стали пить. Пока я чай наливала, тарелки убирала, она взяла нашу корзинку для печенья, вытащила все пакеты, что там лежали(вафли и конвертики), высыпала демонстративно крошки в мусорное ведро и сказала, что надо салфеточку в корзинку складывать. Выложила на эту салфеточку понемногу всех печенюшек, что были. Я ответила ей, что я не люблю салфеточки в корзинке, они меня раздражают. А корзинка старая, ее выкинуть надо.

Вообщем я сердита!!! Ей безумно хотелось играть в свои игрушки, поэтому надо напрячь поздно вечером сына, приехать неожиданно в гости, быть недовольной пельмешками и поучать как выкладывать печеньки! да еще и срок у нас маленький!!!!! К слову о печеньках - мы никогда их из пакета не вытаскиваем. У нас так принято в доме. Они лежат в корзинке и в пакете. Зачем поучать - не понимаю(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатушка, да меня моя тоже иногда выбешивает поправде говоря.....вчера к ним гости ехали они живут в 5 комнатной квартире там свекровь свекр и мужа брат старший с женой сыном 3 года и дочка 2 месяца.раньше и мы там жили потом сьехали.к деду...к моему т.к бабушка умерла надо за ним ухаживать.так вот комнаты бстро все распределились свекровь осталась одна в комнате свекра в нашу комнату отправила зал пустует а в одной комнате брат а вторая типа детская таб барахло.так я ей вчера говорю что вот типа ребенок родиться мы к моей маме на время уедем...т.к с дедом тяжело он у нас в зале с 8 утра до 8 вечера тусит блин у окна сидит смотрит телек на сумашедшей громкости и любит выпить.....так вот я переодеваюсь даже в ванной потому как он видимо не понимает что нам тоже покой нужен и сидит там целый день.а у моей мамы 2 комнатная проходные комнаты....и она нас зовет конечно рпиезжайте в тесноте да не в обижде.и когда я свекрове сказала она говорит а что мама в зал должна переехать а говорю ну мамка согласна нас зовет там потому что мне тяжело будет.а она тоже даже не предложила чтоб мы сюда приехали.....у нас же комната своя есть...тоже вот не понимаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатушка, как бы поприличнее сказать...дама с приветом) я вот иногда в шоке - у мам мозги атрофируются что ли со временем? Не обращай внимания, не хочет есть пельмешки - пусть идет домой и там ест. А 16 неделек это уже огого какой срок, я тоже так считаю, хотя все говорят, что маленький. У всех мамы наверное такие, особенно свекрови - все бы чем-нибудь недовольной остаться. Не бери в голову даже)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

похоже только наши мамы и папы о нас заботяться а вот свекрови как всегда пофигистки все....

 

Пузатушка, как бы поприличнее сказать...дама с приветом) я вот иногда в шоке - у мам мозги атрофируются что ли со временем? Не обращай внимания, не хочет есть пельмешки - пусть идет домой и там ест. А 16 неделек это уже огого какой срок, я тоже так считаю, хотя все говорят, что маленький. У всех мамы наверное такие, особенно свекрови - все бы чем-нибудь недовольной остаться. Не бери в голову даже)

во во)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так блин пельмешек захотелось теперь)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...