Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Счастье_А, мне тоже недавно захотелось жуть как именно домашних)))))таких с жестким не разваристым тестом с мяском свежим.....что заехали с мужем купили наелись.....вот думаю в выхи наделать пельмешей.сеня фаршик достану завтра намучу

 

а я все сижу не дышу))))))))))пытаюсь шевелюшки почувствовать)сеня как то жевот потягивает немного

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

похоже только наши мамы и папы о нас заботяться а вот свекрови как всегда пофигистки все....

 

во во)

 

А у меня и моя мама...не всегда понятные мне действия совершает) и свекровь побольше заботится, то продуктов передаст, то кофту теплую свяжет и на др ко мне в больницу приехала, в отличии от моих родителей. Хоия тараканов у нее тоже хватает))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А, моя нееееет продукты хрен когда передаст...она мне в том году предложила петрушку на зиму заморозить я куьтурно отказалась....хотела сказать когда ягоды были хоть бы предложила.а петрушку простите и у нас на даче косой коси....я пойду свежую на 10 р куплю.чем эти сопли потом есть....я ее ваще не люблю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый день! Вчера была на плановом у Г, померила живот, сказала, что растём и не о чем беспокоиться. На УЗИ мне только в 20 недель в середине октября. Так долго ещё ждать. А про шейку мне никто ничего не говорил на УЗИ в 12 недель врач ничего не сказала, сколько мм не знаю. Если промолчала, значит нормально? или надо всё самой спрашивать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю нормально значит раз не сказали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатушка, ничего себе у тебя свекровь! Я думала только мне так "повезло", моя вообще мне в лицо сказала, что не любит маленьких детей и наше интересное положение ей не интересно. Я была в шоке, теперь просто не обращаю на неё внимание.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня хорошая свекровь. Постоянно продукты с дачи передает, баночки с соленьями, вареньем..звонит в гости приглашает....в выходные всегда всей семьей на даче:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], ппц она....жесть просто...сказала бы а ты сама когда родила че детей до взрослого возраста отдала чтоли комуто тыж маленьких не любишь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], это конечно надо додуматься чтоб такое сказать беременной жене своего сына...ппц, я в шоке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, у неё единственный сын (мой муж), как говорит не плакал и на руки она его не брала. Стало очень жаль её. Сейчас она живёт с нами, но весной уедет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], ппц неужели у женщин каких то не бывает материнских инстинктов.неужели малыши не умиляют.такие маленькие беззащитные.не понимаю.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужас, так вот почитаешь - ох и свекрови бывают. Так и свою любить начнешь) я ее вообще любила раньше сильно, пока она неадекватную реакцию не выдала на новость о малыше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А, БЕЛЛАMama, вот и вправду иногда как отмочит, так на голову не налазит!! А иногда вроде и все хорошо.

 

[email protected], поздравляю с хорошим посещением врача!!!

 

[email protected], как я тебя понимаю!!! Мы только с мужем поженились и только стали планировать. Я ей по глупости и рассказала, что хотим малыша. А она заявила, чтобы мы не надеялись на ее помощь. Ей хватило со старшим внуком возни. При этом у сестры тогда 1 сын был. А сейчас уже 3-е деток. Т.е. представляете как она СЕЙЧАС устала. И живут они вместе.

Поэтому когда моя кума сказала, что нам хорошо - у нас бабушки есть. Я ответила, что нет у нас бабушек. Моя мама за 600 км, не приедет посидеть с внучкой что бы мы в кино сходили, или еще куда-то. А мама мужа из-за 3-х внуков подавно не приедет. Да и мы просить не будем. Муж сказал, что проще няню нанять на пару часов. Дешевле для нервов будет

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сейчас будут пельмени)))) еще бы опят консервированных и вообще красота

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А, b]Счастье_А[/b], ням ням...а я незнаю что буду сейчас кушать.сеня ниче не принексла.приготовиа перчики фаршированные и не хочу.....пойду в столовку там ченить придеться есть хотя так не хочу.они во все блюда одну приправу добавляют и все под одним запахом и вкусом(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда... Бывают же свекрови. Моя более менее нормальная, да и живет в другой стране :) Но я такой человек, что не умею молчать - пару раз потерплю и могу высказать свое мнение в лоб. Пару раз у свекрови глаза на лоб вылезли, зато не трогает когда не надо :) хотя бзиков у нее не мало бывает... но с мужем у нас все ттт хорошо :)

 

Белла - давай мне перчики!!! Я съем ;):D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mrs Плюша//, я наделала кострюлю муж второй день лопает....а я нет(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатушка, Да, в такой ситуации действительно, легче няню нанять, чем быть обязанным.

У меня моя мамочка есть, она очень ждёт внученьку или внука. И старший сын, ему 13 будет, тоже очень ждёт малыша, про мужа и не говорю. Поэтому я абстрагировалась от негатива и на заскоки не обращаю внимания.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexD, мммммммм супер поздравляяяяяяяяяяяяяю))))))))теперь у тебя будет сыночек и лапочка дочка)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, спасиб :) Ага, комплект прямо-таки :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexD, ух а ты видела как он шевелиться на узи?когда в 12 нелдель делали я вообще не видела.некотрые пишут что видят как ручками шевелит ножками

 

мне тоже еще 4 дняяяяяяяяяяяяя.......и на скрининг и узи)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с мальчиком!! :) а мой муж на первом узи был со мной когда меня смотрели трансваг. Ничего страшного не увидел :) но он изначально ничего не знал, просто сидел на стульчике :)

Вчера сказал что хочет пойти со мной на то узи где ему покажут яички ребенка :D он уверен что ему покажут!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexD, ой как здорово!!! Поздравляю!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки сеня чет тяжко сидеть вообще не могу(спина очень болит на работе(

скорее бы домой еще 2,5 часа до окончания рабочего дня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...