Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

AlexD, поздравляю с отличной новостью!))) И сынок и доча - это прекрасно!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

AlexD, присоединяюсь к поздравлениям, с мальчишкой тебя!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexD, Поздавляю с хорошим УЗИ!!! Вот круто, увидели что мальчик, а наши тупари ничего не видят(((((

 

Слушайте, девчата, вот правда после 12 недель понеслось время.... мне кажется раз раз и пятница уже... и работы много, наверно еще по этому))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alinka026, ну ненавй как то не очень понеслось(((((мне уж вечностью кажеться это время до 24 сентября

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! всех кто был на УЗИ с удачными УЗИшками... Я вот тоже вчера записалась на УЗИ в Кардиологический цент Бакулева 2-го октября поеду, теперь буду сидеть и дни считать... До этого думала туда в 16 неделек ехать надо радовалась что наконец они настали, а позвонила, и мне сказали что сердечко лучше в 18 неделек смотреть, буду снова ждать... Очень хочется узнать что все с сердечком у нашего малыша в порядке...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nnadezhda, а зачем сердечко смотреть у ребенка? какие-то подозрения появились или у первого ребенка сердечко больное было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bepa, да, у меня первый ребенок родился с тяжелым пороком сердца, врачи рекомендовали в последующие беременности тщательно наблюдать за сердечком, чтоб если что-то, то хоть быть готовыми помочь после рождения малышу, и вовремя что-то предпринять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за поздравления!

 

Я у врача спросила насчет узи сердца, она сказала, лучше после 20 сделать, чтобы уже достаточного размера оно было и были видны все ерегородки. Я наверное, в 22 его и сделаю.

 

AlexD, ух а ты видела как он шевелиться на узи?когда в 12 нелдель делали я вообще не видела.некотрые пишут что видят как ручками шевелит ножками

Видела, видела :) Но он более спокойный по сравнению с дочкой. та вообще как энерджайзер :))))

Изменено пользователем AlexD
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyanya_mp3, :) c дочуркой! это так здорово! девчонки такие нежные0))) а мужа успокой - за третим пойдете :girl_bye:

 

я сама в душе верю, что дочка... хотя хочу сыночка... но я так боюсь, что с ним делать? как? мужу молчу... он уверен, что мальчик)) в первую Б был уверен, что дочка... а я про мальчика твердила)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexD, Да, я тоже и читала и слышала что его вроде после 20 недельки надо делать, но в бакулева почему-то все говорят что в 16-18 недель..., причем я у многих и кардиологов и узистов оттуда спрашивала Может это не совсем простое УЗИ, а УЗИ(ЭХО-КГ)?!? Ну в любом случае в 20 неделек мне назначили полное УЗИ у генетиков,вот там еще раз попрошу внимательнее все посмотреть, или потом чуть позже еще раз в бакулева съезжу..

Изменено пользователем Nnadezhda
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатушка, а чего кормить-то? я может не гостеприимная вообще)))) нет, вот таким "незванным" гостям только чай и все. причем со сладким если сами принесут. у нас не водится такого :Crazy:

а 16 неделек... так это совсем чуть-чуть и половина срока!!! огого!!!

 

AlexD, урааа!!! с сыночкой))) комплектик - это мечта)))

 

Всем приветик))) поздравляю у кого недельки!!

Я сдавала сегодня кровь на второй скриннинг, а потом пошла к Г. За 3 недели набрала всего 100 г. Анализы все отличные))) результат первого скриннинга идеальный)))

 

ааа... еще замерили мне ВДМ... в 13 недель было 12, а в 16 недель уже 17

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фуф девочки, я всех отсмотрела. Голова сейчас взорвется)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lilleke, так они же с дачи ехали. Уставшие и голодные. Я возмущаюсь тем, что мама, зная, что муж на работе сейчас завален и времени у него мало свободного, что мы готовим всегда на 1 раз покушать, и что мы сейчас не дома, все равно решила приехать. Т.к., блин, ей в игрушки играть срочно надо! Достала ее игромания уже всех!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!

Всем кто с УЗИшек - с отличными новостями, у кого недельки - с недельками!

Меня сегодня положили на сохранение с моей укоротившейся шейкой.

Девочки, я никого не пугаю и не настаиваю, но сейчас самое время проверять шейку, так что если УЗИсты молчат - спрашивайте сами. Повторюсь, но в 12 недель у меня она тоже была в норме, а сейчас укоротилась.

На ручном осмотре шейка коротковата, но закрыта.

Сразу назначили капельницы от тонуса, а в понедельник на УЗИ - шейку трансвагинально смотреть - потом видимо и будут решать, что со мной делать.

Сейчас пойду поесть приготовлю и лежать все выходные буду (на капельницы в больницу только схожу), а то планов было - громадье...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтаю Быть Мамой, не волнуйся, и правда, что главное - заметили и меры примут. Ничего особенного в процедуре зашивания нет, она и длится-то минут 15 :)))

 

Я сегодня взвесилась в ЖК, так за три недели набрала больше двух кило! Как так умудрилась? :think1: всего прибавка +3 за б., пока не критично, но как так мо=й вес рванул вверх...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexD, ну тут такое дело, что сейчас рванул, а потом может месяц-полтора стоять

я за 3 неделе набрала 100 г. Тож сегодня была у врача. Пока что в минусе все равно (на 3 кг меньше, чем в начале Б)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorena_, ну слава богу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorena_, ура! как я рада!

 

кстати, пр шевеления))) моя Г сегодня спросила, не чувствую ли я, так как ВДМ несколько больше срока))) я ответила, что есть уже))) она там себе в компьютере отметила))) говорит: ранние))) я говорю, что тут и вторая Б, да и в первую с 15 чувствовала... она так глянула... а муж ей: "я в 15,5 уже тоже чувствовал!" с такой гордостью)))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня толкается, кажется))) я ленонько по животу постукиваю, а малыш мне в ответ тоже тук-тук) на кишечник или что-то еще это непохоже. Но рукой пока не чувствую)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже рукой не чувствую :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас с мамой по телефону разговаривали и какие-то посторонние шумы были, а потом вообще во время разговора гудки пошли, которые только я слышала. Мама в шутку говорит "может это нас кто-то прослушивает" и тут же звонок сбросился, мы не отключались - сам по себе. Что это было?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы прочла, писать некогда, пашу.

Но про запоры!!!!!!!! на ночь заварить чернослив, утрм выпить воду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки, я не знаю что это, но мы с мужем что-то чувствовали сегодня.

У меня часов с 17 дня, стал чувствительным пузик, левая часть, пальца на три ниже пупка и дальше к низу животика. Такое чувство, ка давит что-то периодически. То надавит изнутри, то перестанет. Вечером муж пришел с работы. Покушали, а оно не перестает. Он ручку положил туда и говорит, что чувствует давление, вроде как пульсация сильная. И она по всей левой части перемещалась. Потом стали угадывать, когда одновременно чувствует. Почти всегда вместе, но бывало, что и я одна ощущала это странное давление.

 

Это могут быть шевелюхи, подскажите, опытные мамочки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатушка, или газы, если страдаешь метеоризмом :))) Можно легко спутать если в первый раз :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...