Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Alinka026, ща гялну

 

не понятно написано Магний 48мг+ пироксид хлорид 5мг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

Привет всем! Я к вам, срок 06.03.15, вторая беременность. Первому сыну -Ивану 3.11, никаких особых ощущений нет,токсикоза нет, но и с первым ребенком токсикоза практически не было. Узи буду делать в 12 недель, раньше только по показаниям, на учет еще не вставала.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alinka026, ща гялну

 

не понятно написано Магний 48мг+ пироксид хлорид 5мг

ага поняла. Это Магнелис я такой купила сейчас.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, дорогие, а Магнелис лопаете по показаниям?))

Я в четверг на узи. Пока ничего не колит, не тянет, не хочу идти. Как только бок дернет, готова сегодня бежать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alinka026, с неделькой!

Аруна, добро пожаловать!

 

Я записалась на узи на 16.07, в следующую среду, будет 6 недель и 6 дней. Думала позже, но врач уходит в отпуск, а я к ней хочу попасть. Уже начинаю переживать, увидят ли сердечко :reverans:

Муж очень хотел со мной на узи, в ту Б. даже так не хотел. Но врач сказала с мужем в 12 недель приходи, до этого времени там горошинка просто и все.

Муж еще хотел и дочку брать :D

 

И, наверное, в субботу эту сдам еще раз ХГЧ :)

Изменено пользователем AlexD
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-новенькие, привет! Извините, что сразу не поздоровалась.

Алекс, увидят, не переживай!

А куда пойдешь, кто будет узи делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, я не выдержала и сдала хгч)) 29 дпо 28 870 сегодня))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжикин, а я угомонилась с ХГЧ, вот теперь сама с собой насчет узи торгуюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Принимайте в свои ряды)) Ждем второго малыша. Дочурке недавно исполнилось 2 годика. Беременность планировали, но не думала(точнее боялась подумать) что получится с первого цикла. Над дочуркой работали почти 2 года. А тут, закончила лечить зубы и начали делать ляльку))

Из ощущений, поначалу немного покалывало в яичниках. А самый главный признак это болезненность груди. Так как дочку кормлю грудью, то сразу заметила перемены.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, скажите, а как вы по лестницам ходите?

У меня кабинет на 3м этаже, а туалеты и кухня в офисе на 1м. Это кошмар просто. Я спускаюсь - ноги дрожат. Поднимаюсь - тяжело, тоже дрожат, запыхивась и пузик потягивает :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас двухэтажный дом. Хождение по лестнице привычное дело, да еще и с грузиком, деткой 12,5 кг))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатушка, я по лестницам не хожу нигде. в больничке только вот недавно была... сегодня вот собираюсь занятся клумбой с розами очень надо прополоть. так что буду с перерывами трудиться сегодня немного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, скажите, а как вы по лестницам ходите?

У меня кабинет на 3м этаже, а туалеты и кухня в офисе на 1м. Это кошмар просто. Я спускаюсь - ноги дрожат. Поднимаюсь - тяжело, тоже дрожат, запыхивась и пузик потягивает :cry:

странно но это реально есть...срок маленький, а уже отдышка, это ни к сердцу ни к дых.системе отношения не имеет, это психогенная отдышка..от внутреннего волнения чтоли...чето такое...читала как то давно

 

пузик подтягивает - это из-за тонуса может, у меня весь день сегодня живот напряжен...ужасно переживаю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я скачу козой по лестнице, так как живу на 5 м этаже)) кроме того, приходится бегать по больницам, потому врач в одной, анализы в другой(( но я честно говоря очень рада, что могу скакать. Я одна, некому будет помогать.

 

Мне вообще помогают друзья, но мы живем то раздельно. Приходится многое делать самой. Родственники живут далеко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайли,  с узи мне попроще:D тк я хожу в клинику, где и врачи и аппараты лучшие в городе считаются, так что безнадзорно я только хгч могу сдать, а узи как доктор скажет:D :D :D

 

Смайли, я тоже одна, то есть без мужчины)) живу одна)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я по лестницам не хожу ))

А в машине стало укачивать и голова кружится немного, хорошо хоть, когда не за рулем сама))

Давление сегодня 55/97, слабость пипец(( сварила латте(типа с молоком не так вредно)), вроде чуток получше стало.

 

 

Вжикин, хгч красиииивый, можно успокоиться уже до самого узи)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elo4ka, ага, я прям выдохнула))) я так без кофе страдаю:D :D :D я кофеманка, по 5 чашек в день выпивала, натурального только. Давление тоже низкое, а с 20 июня ни одной чашечки))) в пятницу поеду рано утром друзей встречать в аэропорт, потом по традиции в кофейню, капучино выпью)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давление у меня тьфу. тьфу, еще сдавала кардиограмму терапевт сказала, что она удивлена, что такая хорошая кардиограмма. самое интересное до Б.., у меня были с кардиограммой проблемы.

а кофе начала пить на этой неделе, но 1/4 ложку кофе и полкружки молока.

Вжикин, а тебе есть хоть кому помогать то, родители аль ухажер?

И я пропустила, ты уже на узи ходила или собираешься?))

Девочки, вчера всю ночь опять в туалет бегала по-маленькому, я одна такая или еще есть кто-то в наших рядах?

Изменено пользователем Смайли
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайли,  мама и сестра рядом, ну и друзья мои))))

Я была в 5 недель, ПЯ 11.5 мм, желточный мешочек 3.2 мм. В пятницу иду сердечко слушать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжикин, здорово, мои далеко(( А друзей у меня как-то немного. Не сложилось, хотя вроде человек общительный)) Уже начинаю понимать как будет сложно.. Но главное, чтобы бебик был здоров!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайли, вот именно! !!! Это самое главное, мы все сможем! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня одну токсикоз замучал, да? С работы до дома доехать - целая проблема...на маршрутках ужас. Да что уж доехать - я витаминку-то выпить не могу. Девочки, может кто знает, как спасаться?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А, мне, оказалось, имбирь помогает. Только после этого ем, а есть очень хочется))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжикин,  а в каком виде имбирь? Не могу прям, хоть из дома не выходи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А, корень чищенный на терке и в большой чашке с чаем и лимоном

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...