Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Доброе утро девочки! У нас тоже "веселое" утро получилось. Муж принес мне тазик на случай рвоты и потом шел за мной со спальни в туалет.. Держал мне волосы пока я на ходу бекала в этот тазик.. :D сейчас вроде полегчало мне, но муж так и остался с выпученными глазами :);)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

БЕЛЛАMama, нет. всего 450 р. комплект+боди+доставка

 

//Mrs Плюша//, ничего себе((( вот уж точно "веселое утро"

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато сейчас все отлично, ничего не болит и не тошнит! Придется еще раз завтракать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Парацетамола сколько, полтаблетки можно? Дочке дала смартфон с мультиками, сама тих олежу и умираю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Парацетамола сколько, полтаблетки можно? Дочке дала смартфон с мультиками, сама тих олежу и умираю...

 

Парацетамол можно, даже 1 таблетку при сильных болях. Еще говорят что помогает лечь в темную комнату. Надеюсь скоро пройдет само :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас еще эти ненавистные соседи... В этом году все квартиры вокруг решил делать ремонт :((( Делают несколько квартир одновреенно, одни начниают, другие заканчивают. Р-р-р, кого нахожу по звуку, прошу не шуметь с трех до шести (дочка спит), соблюдают далеко не всегда. сейчас над нами кто-то начал, кто - не знаю, выхожу на площадку, блин, прекращают... Я их просто уже ненавижу всех, чтоб им пусто было :((( Муж говорит, путь лучше в этом году отремонтируютя, чем в следующем, но мне и сейчас нужно, чтобы ребенок днем спал нормально, иначе потом вечером с ней никакого сладу... Я уже забыла, когда у нас были нормалные дневные сны без стуков и прочей хрени.....

ВСе понимаю, сами делали ремонт, но если бы на спопросили на время сна ребенка не сверлить, не сверлили бы :(((((

Пошла искать парацетамол.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже самое, только ремонт не соседи делают. А на всю 5ти этажку! Меняют все покрытие, изоляцию, окна итд. У нас стучат-сверлят и громят с 7 утра до 4-5 вечера :( на следующей недели придется жить у родителей 7 дней, будут делать новую вентиляцию в квартире... Терпим тоже :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mrs Плюша//, как я тебяпонимаю. Мне наплевать на звук и на все, лишь бы не сверлили-стучали именно в это время. Вот пятый этаж, например, вроде договаривались, они постоянно нарушали, уже договорились до того, что я им посылала смс, что мы ложимся спать и когда встаем. Потом они написали, что мол все, шумовые работы закончилиись. Я обрадовалась. В четерг так получилось, что я была у врача, вернулась в пять, ложить уже не стала дочку. Вышли с ней погулять, жуткий шум. Я специально спустилась посмотреть, кто. Это опять они. Я говорю, ну как же, вы знаете, это чудесный случай, что мы сегодня не спим. Он с Алисой сюсюкает, мне улыбается, но делает все по своему. Ну нормальный человек???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, я за прошлую беременность 3 раза в таком состоянии была, прям падала в обморок, но у меня от духоты было.

А я сегодня на работе, и тоже голова болит, а еще работать до 20:00(((

Я дочке постоянно заказываю Некст с сайта прям, а НМ с группы в контакте, там дешевле чем в магазинах, тоже уже хочу начать, но жду узи, записалась на 26.09.14 и можно в бой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexD, я пью цитромон от головы, он с кофеином, у меня давление чаще низкое чем нормальное, мне помогает пол таблетки, когда сильно болит то целую пью, через день пока мучаюсь, в ту беременность тоже было, только токс отпустил тут же голова началась. Парацетомола тоже одну при сильных болях можно, он только в третьем триместре противопоказан.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс суточная доза парацетамола 1000мг.

Ну раз у всех голова болит, то норм, а то я себе уже страшных диагнозов напридумывала.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irinka_74, мне цитрамон никогда не помогал. Так что его даже пытаться пить не буду. Жду мужа, привезет парацетамол.

 

Пришли результаты, ддимер такой же практически, рфмк опять подскочил, тромбоциты тоже низкие... Ну что за жизнь :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexD, у меня тоже низкие тромбоциты, Г сказала, для беременных это нормально

 

Минимум по нормам лабы 180, у меня 147, Г сказала, что у Б обычно 150

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня были нормальные до клексана. Сейчас 129 что ли.

 

И вообще, в ОАК одни сплошные восклицательные знаки (выход за референтные значения)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexD, у меня тоже, Г сказала все нормально! ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тромбоциты 180 при фраксе 0,4. Г. пугает((

послезавтра тоже сдавать д-димер, ОАК, волчаночный(( и ОАМ, надеюсь, что анализы уже станут нормальными.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexD,  да уж, соседи - эгоисты. Ради ребенка хотя бы могли сделать себе отдых.. :( мы с соседями уже отвоевали.. У нас соседка любила после дискотеки продолжать праздновать у себя дома. Она с мужиками караоке пела и орала с 4 ночи до 10 утра по выходным. Мы почти год терпели, просили по-хорошему и когда после очередной вечеринки мы ночь не спали, мы повесили картину в зале на бетонную стену (долго дырку сверлили) и разбудили ее (в 12 часов дня). Она к нам через терассу зашла (дверь была открыта) и начала орать и материть... Мы написали жалобу за шум и вторжение куда надо. Не думала что поможет, но жалобу рассмотрели и ей от адвокатов пришло письмо - либо хватит петь и орать по ночам, либо переезжай. С тех пор она ооочень тихо себя ведет!

Но конечно лучше когда люди адекватные и можно договориться с ними...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на этой неделе в магазине в обморок отключилась, хорошо не напол , а я поняла, что голова кружится, в глазах рябит и на кушетку прилегла (там у входа, наверно для сумок стояла), ко мне охранник и продавец подошли, воды принесли, я очухалась и поняла что вся вспотела и в завершение я там еще и вырвала. Предлагали скорую вызвать, но мне лучше стало и знакомую встретила(вернее она меня увидела, подошла, предложила до дома довести-она была на машине). Мне в этот магазин теперь неудобно как-то заходить, да и вообще я в магазины теперь одна ходить боюсь.

Девочки у кого есть посудомойка , какими таблетками пользуетесь? Меня стало от их запаха тошнить, посуда домоется, открою улавливаю этот запах и все (беее....) Может есть какие-то менее пахучие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с одной стороны, как мамочки, вы совершенно правы насчет соседей. Но представьте себе ситуацию - люди не могу делать сами ремонт(по разным причинам), нанимают бригаду. Те работают с 9 до 18 ч. Им ставят жесткие сроки заказчики: сделать за три недели ремонт. Т.е. просидеть те два-три часа, что соседский ребенок спит - потратить просто так свое рабочее время и опоздать со сроками сдачи объекта, а если не опаздывать, то когда делать, если вечером тоже нельзя, т.к. нарушается закон, да и домой тоже хочется вовремя попасть?? Кроме того, вы же не одна в доме с маленьким ребенком. Одна пришла - попросила не шуметь с 13 до 15, вторая - до 16, а у третьей ребзь вообще до 17 дрыхнет, т.к. она его только в 15 может уложить. И что, каждой идти навстречу??? А когда тогда работать??? Вообщим, не всегда люди, который шумят - сволочи и эгоисты. Иногда по другому поступить, значит предпочесть ваши интересы своим. а т.к. вы им никто, то естественно они предпочтут свои интересы. И это нормально ;)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатушка, в нашем доме ремонт делают только владельцы, а я единственная мамочка с ребенком, была бы не единственная, естественно, договаривалась с ними. Это нормально и естественно. Я тоже не могу заставить не спать двухлетнего ребенка, ему спать НУЖНО, иначе к вечеру это будет не ребенок, а нервное ужасное существо. Мы тоже шли навстречу людям, когда делали ремонт, это норма.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexD, когда же они работают? У нас новостройка. Ремонты делают в основной массе ремонтные бригады. Да и не вестка с братом у меня как раз в такой бригаде работаю (брат прораб, а невестка маляр). От них и знаю, что вот такой вот перерыв неудобен строителям.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас этот ремонт идет с апреля, и будет идти до декабря.. Там будут много менять, лифты делать, новые терассы итд итп. Я все это понимаю и терплю, но когда каждое утро меня будит это сверло и этот стук в 07.02 утра и сверлит так, то мне хочется выйти, взять молоток и всем им настучать по башкам. Вот такая я злая, особенно сейчас. Но молчу.. Если бы были у нас маленькие дети которые не могли спать, я бы настучала. Нужно как то договариваться.. Когда мы ремонт делали, то делали максимально тихо и старались сильно не стучать по утрам и по выходным.. Детей вокруг нашей квартиры нет, но если бы меня попросили не шуметь 2 часа в день из-за сна ребенка, я бы с радостью согласилась.. :) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А наши соседи ,ремонтируют у себя канализацию иотключили воду на весь день, правда написали в объявлении, что до 14, а включили только в 19 ч. Вот это по моему свинство, уж лучше бы в рабочий день все делалаи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатушка, С 10 до 3-х шумовые работы, иногда после шести, но редко.

Аруна, у нас в выходные отключают, только если все соседи по стояку согласны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нана Т, я фэйри платинум пользуюсь, самые лучшие и отмывают так как никакие другие таблетки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...