Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Девочки, купила я наконец-то масло! Это оно? Там просто много масел от Weleda было, надеюсь правильно выбрала ;)

Ссылки скрыты.

 

Я нашла масло в магазине и купила, муж спрашивает "что это ты купила?", я ему "масло для кожи", он прочитал что это масло для массажа и выдает "аааа, это мне на массаж?" :D нет, говорю я, не тебе :) :) :)

Изменено пользователем //Mrs Плюша//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

//Mrs Плюша//, я тоже сегодня купила, только маму комфорт. Я еще в предыдущую Б. ею пользовалась, неплохая и запах приятный.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будем теперь мазаЦЦа :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а Бепантол эмульсия от растяжек никто не пользуется? Отзывы хорошие, из этой серии детский крем/мазь Бепантен мне очень нравится... у меня в первую беременность растяжек не было, ничем мазалась, только контрастный душ каждый день.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки. Сынуля лучше, нам предстоит долгий путь реабилитации. По узи почки в норме, ждем нормализации анализов крови. Ну и конечно, депрессия жуткая. Спокойное состояние сменяется истерикой и так по кругу. Еще борюсь с ним, он отказывается кушать сам. Кормят пока через зонд. Вчера папа уговорил его съесть пол творожка агуши маленькой.уже подвиг. Так что боремся.

Счастье_А, а можно ссылку на группу в контакте?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кстати говоря, парацетамол хорошая штука! Вчера выпила таблетку без особой надежды на успех, но стало реально легче!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexD, я тоже удивлена, обычно толку от него для меня не было, а тут спасение:)

 

Lorena_, гулять вот)) потихоньку помаленьку все будет хорошо! ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжикин, спасибо! Не поняла про гулять, он пока до сих пор в реанимации. Руки привязаны, потому что начинает выдирать из себя вести катетер и датчики.уговорить пока не выходит. А погулять было бы хорошо, но кто же нас из реанимации отпустит.

 

А парацетамол реально спасение!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorena_,  держу за вас кулачки! Надеюсь сын скоро совсем поправится и будет дома :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorena_, это т9))) ну вот, имелось ввиду:D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mrs Плюша//,  у меня вот такое масло

Ссылки скрыты.

 

Немного по-другому написано,но может это одно и тоже

 

Lorena_,  скорейшего выздоровления твоему сынуле!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pinkcherry,  вроде это одно и тоже, только на твоем по немецки надпись, а у меня по англ. Думаю что это тоже самое.. Посмотрела на сайте, там написали вот как "Stretch Mark Massage Oil SCHWANGERSCHAFTS-PFLEGEEOL WELEDA". Значит все правильно выбрала :) ура!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorena_,  скорейшего восстановления сыночку! А какую группу ссылку? Н&М?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorena_, держитесь, самое главное, что сынок выздоровеет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вон чего с животом, второй день уже. Выпятится и дердится-полчаса-час. Так неприятно этот бугорок трогать, он такой напряженный

 

Это нормально?

 

Неприятно не в том плане, что мне неприятно, а в плане самочувствия - больновато как-то. Зато в этом бугорке малыша чувствую, как он там копошится)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А[о/b], как интересно))))думаю все хорошо)ох мне еще 2 дня))))и узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama,  скоро увидите свою крошку))) нам еще неделя, подрастем и пойдем показываться папке первый раз)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А,  про этот бугорок знаю что нормально :) про напряжение ничего не могу сказать. Я тоже вот бугорка жду :) пока просто "живот-надутый мяч" :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ужжж скорее хочу.....я пока на сынкп думаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mrs Плюша//,  надеюсь, что нормально... а то бугорок-то спрятался, а тонус появился, да еще и сильный такой

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А,  в которой классный комбез покупали, и еще что то там за 450 рублей)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А, у меня вот такое чудо по утрам с 15 недель :Hello: я трогаю, мне пинок дают и уплывают)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня плацента по передней стенке, сказали пинков дольше придется ждать... Или не факт? Мне до 15 недели еще неделька :) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mrs Плюша//,  у меня вот такое масло

Ссылки скрыты.

 

Немного по-другому написано,но может это одно и тоже

 

Lorena_,  скорейшего выздоровления твоему сынуле!!

Я себе точно такое же взяла посмотрим дай бог что бы помогла а то рас тяжки на груди уже пошли

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malischka_x3,  намазывайся с ног до головы давай :) я пока раз в день мажу, думаю стоит на 2 раза перейти. А то груди как-то незаметно тоже начали расти...

Я посмотрела что у Burt's Bees тоже масло есть от растяжек и состав очень похож на Веледу, думаю такое тоже купить на всякий случай :)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...