Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

lilleke,  тебе от этого не больно? У меня после этого весь день живот болел, а в месте, где этот бугорок был, вообще сильно тянуло. И бугорок гладить больно(

 

Lorena_, классный зебровый костюм я покупала в группе совместных покупок по Челябинску, там женщина на себя заказывает, а потрм к ней надо ехать эти вещи забирать, она в другие города не заказывает. И то, зебрушу я у нее из наличия брала, кто-то заказал, а забирать не стал. А те дае вещи за 450 я не через гркппу заказывала, а через женщину, она делает заказ, он в Финляндии доставляется посреднику, а посредник уже отправляет этой женщине в Челябинск и мы у нее забираем. Так что, ссылками даже не могу поделиться(

Изменено пользователем Счастье_А
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

Счастье_А, бяда, бяда, огорчение)))))

По поводу бугорка- детки у нас не только пиратский, но и переворачиваются и вертятся. Вот когда дитенок встает как распорка, тогда матке больно и неприятно. Чуток погодя будет полегче.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorena_,  вот со вчерашнего дня после этого бугорка как схватило тонусом, так до сих пор и не отпустило. Вчера 3 магнелиса выпила, 2 но-шпы, толку-то. А теперь еще поясница болит. Вот и думаю: панику уже можно начинать или еще подождать можно?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброе утро! С недельками вас, милые)

 

в выходные привезла свои детские малюсечнные вещи)) ползунки платьица и пару вязанных комбезиков)) так это миииило) если будет девчушка, у нас уже готовы пара нарядов) думаю, ничего же страшного, что 25 лет назад я малышечкой их носила?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kira89, я тоже хотела свои вещички забрать детские)) но они все на Украине у бабушки, так что придется без них обойтись) это же так здорово, если твоя доченька будет ходить в твоих платьях...блиииин милота)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще мы в выходные с мужем наконец решили вопрос с размещением кроватки в нашей маленькой квартирке) двигали-передвигали и нашли оптимальное решение, прям рядышком с нашей кроватью) ура-ура) я такая счастливая) единственное, в нашей спальне почти нет естественного освещения (окон), только со стороны дверей.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А, если паника, иди уже на узи.у тебя почти 16 недель. Уже можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Счастье_А, У меня такого бугорка нет, живот просто круглый без выпячиваний, а капашимся мы во второй половине дня и ночью)))))))))))))))) Хочу скорей хорошие такие пиночки уже, и узи скорей хочу, я 10 октября иду, 20 неделек будет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorena_, мы 29 записаны к хорошему доктору

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с недельками и шевелюшками!

 

А я сегодня зуб лечила, пришлось нерв удалять(( это слабая анестезия такая фигня в плане того, что все равно все чувствуешь((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Scharki, это не слабая анестезия, это у кого-то руки не из того места))) по силе анестезия с адреналином и без - одинаковые,только с адреналином дольше действует. ну или кто-то просто сильно боялся))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А, скорее кто то сильно боится стоматологов))) аж до трясучки, сажусь в кресло и трястись начинаю((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Scharki, вот от этого и было больно, это часто самовнушение. Успокоительные перед приемом - валерьянку, пустырник)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, читаю у вас, я уже мечтаю о шевелюшках, но пока тишина, видимо еще рано((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!!! Всем хорошей новой недели!!! И не болеть!!! А я наконец в беременных джинсах!!! В пятницу позвонила подруга беременная, она по интернету себе 2е брюк заказала и джинсы на нее малы оказались, так вот на меня они идеально сели! Круть, такие классные и цвет что я хотела и модель и стрейчевые и живот такой классный - тепло нам теперь. Классно вчера был праздник - Рождество Богородицы и я ниииииичего не делала!!!!

 

По поводу шевелюшек, у меня уже хоть почти 17, а я их почти и не чувствую, а то что чувствую, то не уверенна в этом, но знаю что это нормально, так что ждемссссс

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже мечтаю о шевелюшках...

 

Девчонки, не знаю как объяснить, но у меня в выходные что то билось в том месте, где ребра заканчиваются, посередине, чуть ниже центра..прямо рукой можно почувствовать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальным считается при первой Б в 20-22 недели почувствовать, при 2й 18-20 неделек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Всех с недельками!!!

 

Я только вернулась от врача. Померили животик, взвесили меня. Поговорили о моих страхах - я поплакала. :confusion:

Рассказала, что беспокоит - сказали пить витаминки.

Следующий раз - через 2 недели. 29 числа сдавать 2-й скрининг крови, а 20.10 на узи

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже мечтаю о шевелюшках...

 

Девчонки, не знаю как объяснить, но у меня в выходные что то билось в том месте, где ребра заканчиваются, посередине, чуть ниже центра..прямо рукой можно почувствовать...

вот у меня что-то похожее сегодня под ребром как будто бы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А, а меня не берет анастезия.... Это жуть просто. Каждый стоматолог утверждает, что просто до этого плохую ставили и уж он то поставит правильную, в итоге я в обморок от боли падала. Даже канальчик вскрывали с мышьяком, а чтобы нерв удалить мышьяк 10 дней держали- каждые два дня проверяли, что с нервом, только на 10 день смогли его удалить....

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжикин, жесть какая...как же зубки то лечить тогда...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжикин, ну это бывает тоже. Но оооочень редко! Это еще от анатомии зависит, от многих факторов. А мышьяк на 10 дней - это реально жесть(

 

Девочки, а разве может сейчас под ребрами? Матка на наших сроках еще даже ниже пупка см на 5-7.5. Я тоже так не чувствую, вот только когда этот бугорок выпячивается, в нем что-то копошится, а в спокойном состоянии - тишина

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня никаких шевелюх нет еще тоже. Причем у меня третья беременность ,и предыдущая была 2 года назад...

 

остается только завидовать тем кто с 11-12 недель все чувствовал

 

Счастье_А, подскажи а зубы мудрости лечат в принципе ? Пломбу ставят на него ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А, вот хз что такое....в пт и сб чувствовала..прямо сидишь и понимаешь что там что то пульсирует...кладешь руку под одежду и чувствуешь...

 

у меня не под ребрами, вот грудная клетка расходится и в этом месте ниже..

Изменено пользователем Scharki
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Scharki, и у меня под грудной клеткой в середине, чуть правее, тянет несколько дней, думаю, что это матка растет, все органы поднимаются

 

Наригорм, ага, в 12 чувствовала, а щас тишина!!!!

 

Scharki, зубы под общим наркозом, но я этого дико боюсь. Так что, они разрушенные, но не болят, я и не лечу. Знаю, что это очень плохо, но не могу себя заставить, и по предварительным подсчетам в нормальной клинике мне надо не менее тыщ 150 ((( 10 зубов ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...