Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Вжикин, в смысле тишина ??? ты на УЗИ была все отлично у тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

Вжикин, я бы все таки полечила....у меня тоже не болел....а тут холода пошли, заныло, застудила видимо...и главное вот так вот не увидишь эту дырку..она сзади изнутри...не хотела, вообщем, рисковать и решила сделать...а то не дай бог разболелась бы сильней и до флюса...тьфу-тьфу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А, Как стоматологу вопрос))))Реально вообще на мудрость пломбу ставить, если я очень сильно рот открою и до него смогут достать?))))))))))))))))))))))) Знаю, что они рудименты, но удалять жалко и кстати очень даже он у меня не рудимент, ем им еще как (наверно потому, что рядом 7,6 нет)))))))) Я вообще плохо отхожу после удаления, это жесть. Зубы - больная тема, вот сейчас у меня один корешок на верхней 6 удалить надо и на мудрости кариес, остальные вроде ниче))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Scharki, меня в неБ состоянии только на общий наркоз отправляют и мышьяк на 10 дней, как в Б то лечить? Я же от болевого шока умру.

 

Наригорм, неделю назад доплером сердечко Г слушала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжикин, это то понятно.. тогда аккуратней, беречь себя. Мои зубки аж заныли, как про зубы стали разговаривать...бррррр

Изменено пользователем Scharki
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, по поводу зубов мудрости - если есть 6 и 7 зуб и до 8 очень трудеый доступ - смысла лечить особо нет. Если это кариес, то можно, а если пульпит, то оно того не стоит - у 8 зубов может быть очень сложная анатомия. А вот если перед ним больших коренных зубов нет, то его пытаются сохранить конечно. А вообще, все зависит от конкретного случая. Все индивидуально)

Вжикин, а под закисью азота ты не пробовала лечить? Я честно говоря, не знаю, как доя беременных - можно или нет, а вот вообще хорошие отзывы

 

А вообще, девочки, по поводу зубов мудрости у каждого врача свое мнение...кто-то вам скажет, не лечить, а другой - возьмется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А, мне вот просто отказали,причем в 2-х клиниках. 6-ка есть, 7 имплант...

 

на зубе-скол....вот беда...

 

девы а беременным можно зубы удалять или только лечить ? если кто знает про закись азота напишите...я тоже хочу наркоз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А, не, никто не предлагал: видя мою реакцию сразу на общий наркоз посылали.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наригорм, смотря с какой поверхности этот скол. Моя доктор, у которой я учусь, берется в 80% случаев.

 

Вообще, конкретного противопоказания к закиси азота по беременности нет. Но я бы проконсультировалась с анестезиологом, который работает на стоматологическом приеме. И да, если бы я пошла на лечение под закисью, то толтко в ту клинику, где наркоз дает анестезиолог и на принме он находится в кабинете. А не просто стоматолог

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто знает, как правильно называется анализ на определение резуса плода по крови матери???????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем приветик.всех с началом новой трудовой недели)))))а мы послезавтра на скрининг и узи))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

da19fri, анализ на аллоиммунные антитела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alinka026, какие красивые)тьфу тьфу на вас)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, :confusion: :confusion: :confusion: спасибки))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки как из галереии удалить фотки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alinka026,  красотища))) и котяра классный)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А, приветик.как дела.как ощущения?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вон чего с животом, второй день уже. Выпятится и дердится-полчаса-час. Так неприятно этот бугорок трогать, он такой напряженный

 

Это нормально?

 

Неприятно не в том плане, что мне неприятно, а в плане самочувствия - больновато как-то. Зато в этом бугорке малыша чувствую, как он там копошится)

нормально,так малышок переворасивается) толи еще будет))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А, спасибо, да он мой любимчик Томас

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alinka026, шикарный котяра))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я его сюсюкаю как ребенка, ему не нравится он выравается, а потом все равно за мной ходит везде по пятам. пока я дома он все время рядом со мной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А,  а у меня 27 зубов) зубы мудрости еще не вылезли,а один жевательный самый крайний просто не вырос,стоматологи говорят - удалила,не верят)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alinka026, красааааааааааааааааавец... ;) я бы тоже его потискала))))

Изменено пользователем БЕЛЛАMama
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А это моя врединка)))

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...