Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

девочки скажите по поводу выхода в декрет ....какие справки надо предоставить на работу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

Scharki, красотуля)))) Балдею))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alinka026, люблю кошек))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, ой, я даже не знаю. Я первый раз когда шла, кажись, просто больничный принесла и все, а послеродов пошла заявлениенаписала на отпуск по уходу на 1,5 года, а через 1,5 года 2е до 3х лет продлила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, Больничный, справку о том, что ты встала на учет в ранние сроки, заявление обычно еще пишется на имя директора что просьба предоставить декретный отпуск.

Изменено пользователем Scharki
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alinka026,  у меня тоже Томас)) тискаться сам любит, всегда лезет на руки и спит со мной. Неженка моя

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МОИ орлы)))))) :D

post-208718-0-04235000-1411380547_thumb.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama,  да ощущения нормальные, тонус только не проходит. Как у тебя дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, декретные выплачивают в ближайший день выплаты зп в компании. Если больничный продлят, потом сделают перерасчет:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Scharki, а больничный за сколько дают до 30 недель?просто у меня выход в дикрет 31 декабря я хотела получить дикретные до нг)))))они же там как то начисляют чтоб типа годом этим закрыть

 

БЕЛЛАMama, декретные выплачивают в ближайший день выплаты зп в компании. Если больничный продлят, потом сделают перерасчет:-)

у нас считай до нг все выплачивают и премию нг и зп которая должна быть 5 января....в связи с праздниками и кварталку....и вот думаю дикретные должны т.к это типа тоже выплата на 5 число.я поэтому интересуюсь.когда дают больничный на каком сроке

 

БЕЛЛАMama, да ощущения нормальные, тонус только не проходит. Как у тебя дела?

у меня все хорошо растем вроде)я в пузики выложила фоточку)))))можешь глянуть))))))жду недождусь среды....и муж тоже уже с пузом болтает типа кто таааааааам ему говорит))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, у меня сотрудницам обычно давали всегда в 30 недель... т.е. они уходили в декрет..потом заскакивали и приносили справки

 

БЕЛЛАMama, я бы тоже этим годом закрыла декретнице..если бы получилось..

Изменено пользователем Scharki
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, классный пуз,так быстро в рост пошел) пацан там у тебя, мне кажется)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А, ))))да вот в сравнение отправила 13 недель и вот 15+5

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, ты нам скидывай тоже, а то там где-то показываешь свой пузик, а нам неееееет? Я в 20 неделек - ЭКВАТОР выложу обязательно, только не в галерее.

 

Счастье_А, мой котяра на руки не лезет. Я сама его беру и тискаю как дитя. он у меня почти 6 кг. весит. Он обычно просто ходит везде за мной и спит со мной, может подойти поближе и нюхать мое лицо и щикотить меня усами. А когда хочет ласки перед тобой развалится на спину, лапки сложит и мяучит. Он даже в ванную за мной идет когда я купаюсь)))) Он у меня кастрированный и из дома не выходит совсем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, этот анализ так и называется "Пренатальное определение резус-фактора плода по венозной крови матери"

Пойду сдам)))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

da19fri, А зачем тебе такой анализ, Г направила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну раз такое дело, вот моя серость ушастая

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Lorena_
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,девочки.

Зубы вообще моя тема,я фанат здоровых зубов,у меня сейчас вообще брекеты стоят.я сегодня отдраила весь дом,написала себе огромные списки дел по мелочам,пока ребенок в саду,буду заниматься.

Вчера был первый ПА за 3 месяца,страшно было,жуть,но вроде без последствий.Я думаю,плацента уже образовалась,значит можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksawka1, с недельками :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня дошла до своей жк. Моя врач в отпуске, поэтому была у другой - бабушка божий одуванчик. Пипцово. Взвесили, померили давление. Врач пока читала мои анализы и выписки. Спросила, была ли у эндокринолога? Что назначили? Дюфастон сказала не отменять как минимум до второго скрининга, а там видно будет. Ни на кресле, ни на кушетке не смотрели. Про анализы - их вполне устраивает, если буду все на опарина сдавать и им приносить, никаких торчей и тд от меня не хотели: анализ мочи, скрининг(узи) и ттг принести к следующей явке 9 октября. Точнее ттг эндокринологу, а не им надо принести, но чтоб у них тоже было.

 

Потом значит прикол. Говорю, меня все еще рвет и тошнит постоянно. Она мне говорит - не верю - у тебя с прошлого раза (8 недель было) почти кило прибавка в весе, значит нет токсикоза. И вообще так много жрать нельзя - если при токсикозе такая прибавка в весе, то что будет без него? Я с ней конечно спорить не стала. Ну нет токсикоза, значит нет. У них весы вообще доисторические с гирьками, которые надо двигать. Вес показывают с точностью +-2кг. В 8 недель мне показало на полтора кг меньше, чем утром мои домашние весы показывали. А сегодня на 300 грамм больше, чем было утром. В 8 недель я была в летнем сарафанчике, а сейчас в джинсах и теплом свитере (взвешивают в одежде). Так что показания этих весов конечно точнее диагноз определяют, чем хреновый анализ мочи и хреновые показатели в гемостазе.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я на этой неделе столько лопала пирогов всяких пельменей и всего такого что боюсь идти взвешиваться(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-нибудь в поддержке использует гель Крайнон?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღОльк@Сч@стлив@яМ@мулькаღ, неа ты после эко?

 

ღОльк@Сч@стлив@яМ@мулькаღ, с недельками кстати)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я ЭКОшка. :reverans:

Надо переходить на Дюфастон, а мне страшно......

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...