Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

ღОльк@Сч@стлив@яМ@мулькаღ, не бойся ты что 16 недель плацента уже сформировалась.все хорошо.если никаких угроз нет то вообще бы уже пора бросать поддержку...что тебе гиня говорит?или тебе дюф назначили как раз для того чтоб заканчивать прогик снижать дозу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

Девочки, с каждым днем есть хочу все больше и больше. И так вес немаленький, чего делать то... А салатиками и прочим некаллорийным не наедаюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorena_, такая же вигня.лопай фрукты)я вон целыми днями жую яблоки банан)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, болею. Чем ещё можно полечится?

Сейчас - чаи, молоко с медом, в нос пиносол, бальзам звездочка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jessika_DN, для горло лизобакт,морс клюква отлично помгает.по 2 л в день пей.и горло полоскать фурцилин или ромашка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღОльк@Сч@стлив@яМ@мулькаღ, не бойся ты что 16 недель плацента уже сформировалась.все хорошо.если никаких угроз нет то вообще бы уже пора бросать поддержку...что тебе гиня говорит?или тебе дюф назначили как раз для того чтоб заканчивать прогик снижать дозу

Дюфастон до 22-24 недель надо будет еще принимать. Врач мне и назначает все это.

Девочки, с каждым днем есть хочу все больше и больше. И так вес немаленький, чего делать то... А салатиками и прочим некаллорийным не наедаюсь

Ты часто кушаешь? Я каждые 3 часа устраиваю себе питание, то салаты спасают.

 

Девули, болею. Чем ещё можно полечится?

Сейчас - чаи, молоко с медом, в нос пиносол, бальзам звездочка.

Для носа спаслась детским Називином, промывала Отривин море, грела яйцом горячим в полотенце.

Для горла полоскала Миримистином, 2 таб. Лизобакта под язык.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jessika_DN, для горло лизобакт,морс клюква отлично помгает.по 2 л в день пей.и горло полоскать фурцилин или ромашка

я клюкву в теплый чай добавляю. Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх девочки, а у меня с начального веса -2 кг из-за токсикоза, и до сип пор такой вес и остался. Токсикозит в последние дни раз в день. Готовлю с трудом из-да запахов и тошноты. Сейчас пока не тошнит объедаюсь борщом :) надеюсь хоть когда нибудь тоже буду набирать вес и лопать булочки и пончики :) да я еще и худышка с супер-метаболизмом, мне надо за троих есть чтобы килограмчик набрать :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mrs Плюша//, Как я тебя понимаю....у меня тоже обмен веществ шустрый...ем все подряд, а толку мало)))) при росте 170 я сейчас вешу всего 53 кг

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mrs Плюша//, Scharki, ааа!!!

Вот бы мне так!!! Тоже хочу быть худышкой с хорошим метаболизмом. А то я набрала уже 4 кг за 16-ть недель(((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, болею. Чем ещё можно полечится?

Сейчас - чаи, молоко с медом, в нос пиносол, бальзам звездочка.

Привет! я вот тоже сижу с простудой, но уже выздоравливаю. Я от насмотрка использовала аквамарис и таблетки коризалия. От горла -полоскание и лизобакт, плюс для общего состояния - оцилококцилум и шиповник заваривала.

Детский називин можно, но только на ночь чтобы поспать, но я терпела, не пользовалась.

 

Девочки, а кто-нибудь в поддержке использует гель Крайнон?

Я принимаю утрожестан (у меня правда только 13 недель), но два врача сказали подольше не бросать принимать. Так что если вам не отменили поддержку, страшного ничегр не будет, часто врачи подстраховываются.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузатушка,  давай меняться, я бы с радостью 4 кг забрала! До беременности вообще шоколадки каждый день ела и ничего.. Сейчас стараюсь не так много шоколада есть, вредно же.. Хотя мне все подружки и свекровь кричат что они тоже такими худенькими были пока не забеременели.. Завтра 14 недель будет, а вес встал и стоит..

 

Пошла есть 3ю порцию борща и десерт - а то на следующем приеме врач будет жаловаться что я не поправляюсь :( лучше все так и иметь нормальный метаболизм, хоть не так холодно будет зимой ;)

 

Scharki,  а ты за беременность набрала уже вес? Или тоже ни туды не сюды как у меня?

Плюсы в этом тоже есть; риски на диабет, высокое давление итд меньше..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mrs Плюша//, у меня всегда низкое давление..(( набрала 2кг, в начале бер была 51))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღОльк@Сч@стлив@яМ@мулькаღ, я крайнон раз в три дня ставлю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღОльк@Сч@стлив@яМ@мулькаღ, я крайнон раз в три дня ставлю)))

А тебе до какого срока его ставить надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Scharki,  а у меня нормальное давление, на прошлом приеме было 124/82 вроде.. Но кто знает какое бы было у меня давление без такой мощной сахарной поддержки ;) ну значит я тоже скоро буду набирать, мне и 2 кг в радость! Намного легче набрать когда тошноты нет! А то иногда на кухню не могу зайти..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mrs Плюша//, у меня токсикоз по легкой прошел..без рвоты..тока тошнотики...вообще ничего не ела, да еще жара как раз была..самый ппц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ем как не в себя и в туалет не хожу((Сегодня уже 5 сутки,сейчас все-таки пойду за дюфалаком, надеюсь пронесет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюфалак ерунда. Свечи с Глицерином лучше разово действуют! От Дюфалака сильное вздутие и живот может разболеться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღОльк@Сч@стлив@яМ@мулькаღ, не знаю, к врачу на этой неделе схожу - она скажет)

Изменено пользователем Вжикин
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

А я ем как не в себя и в туалет не хожу((Сегодня уже 5 сутки,сейчас все-таки пойду за дюфалаком, надеюсь пронесет))

oksawka1, я для себя неожиданно открыла один способ себе помочь - томатный сок. Была в командировке 4 дня, а в поездке я вообще не могу сходить в туалет... После большого стакана томатного сока (я добавляля соль и черный перец - вкуснотиииища :-) ) все случилось!!! Проверяла уже несколько раз))) Пью до еды минут за 40 - час...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ем как не в себя и в туалет не хожу((Сегодня уже 5 сутки,сейчас все-таки пойду за дюфалаком, надеюсь пронесет))

У меня так же было..выпила сдуру 30 мл дюфалака...переборщила)))) обычно 15-20 мл и отлично все. Свечи не пробовала, дюфалак мне подходит)

 

Девочки, всем привет!

 

oksawka1, я для себя неожиданно открыла один способ себе помочь - томатный сок. Была в командировке 4 дня, а в поездке я вообще не могу сходить в туалет... После большого стакана томатного сока (я добавляля соль и черный перец - вкуснотиииища :-) ) все случилось!!! Проверяла уже несколько раз))) Пью до еды минут за 40 - час...

 

Прикольно))) тоже люблю томатный сок))) но мне он воообще до лампочки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а допплер купила))) уииииииииии

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а допплер купила))) уииииииииии

подскажите, пожалуйста, это для прослушивания сердцебиения ребеночка? А какой купили? Я бы тоже хотела, а то на меня каждый день накатывают минуты тревоги..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofi_sofi, ага, у меня с экранчиком небольшим.

Ссылки скрыты.

вот такой

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...