Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Девочки,спасибо за советы,выпила 30 мл,жду...

Глицериновые свечи у меня тонус вызавают,боюсь их использовать.А томатный сок надо попробовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

Мариканка, у меня такая же реакция на соленые помидоры. А вообще ничего удивительного, вода с солью, всасывается кишечником, но не всасывается в стенки и прямым ходом выходит по нему очищая. Метода есть такая йоги чистятся, только наконуне кушать нельзя сутки твердую пищу.

Изменено пользователем Натала
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще микролакс помогает железно, но блин, они не очень приятные, конечно... Но пять дней это о-очень много в нашем положении. Надо уже пытаться сходить :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я же еще мясо не ела,а тут как климануло и котлеты и курицу и бараньи ребра,короче месяц перевариваться будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще знаю такой рецепт: на ночь залить кипятком несколько черносливен, а утром съесть этот чернослив и выпить получавшийся настой, в ближайшие полчаса лучше находиться недалеко от туалета

Как-то мне еще советовали на ночь масла подсолнечного поесть (или попить), например, можно съесть овощной салат с большим количеством масла. Пробовала один раз, помогло, но чернослив эффективнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я обычно ем два раза в день, теперь стало не хватать, как минимум появился третий раз и еще пить стала много. А со стулом проблем пока нет, слава богу. Фрукты я не люблю, они беее. Ну если только бананы. Вот спать легла, и опять есть хочется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofi_sofi, а вот мне чернослив совсем не помог.

 

Зато виноград помогает :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malischka_x3,  намазывайся с ног до головы давай :) я пока раз в день мажу, думаю стоит на 2 раза перейти. А то груди как-то незаметно тоже начали расти...

Я посмотрела что у Burt's Bees тоже масло есть от растяжек и состав очень похож на Веледу, думаю такое тоже купить на всякий случай :)

я когда как то один раз в день то два посмотрим что из этого получится
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malischka_x3,  да, масло маслом, но генетику никто не отменял :) время покажет что получится из этого :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки))) вторничных с недельками! Чувствую себя здесь петухом - раньше всех кукарекаю)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А, доброе утречко)))я тоже с утреца....на работу собираюсь.завтра день иксс)))))всех у кого недельки с недельками))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утра всем!) Девочки, а у меня вопрос интимного характера... :m0591: как у вас с мужьями в плане "кекса"?)) мы вот до сих пор ни-ни со дня зачатия. я боюсь, да и он тоже, хотя порывы и бывают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kira89, я до 12 недель как то побаивалась но пару раз было и все нормально прошло.а щас тоже конечно реже чем до беремки но все равно щас уже можно)))))и тем более если нет угрозы то это даже полезно)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kira89,  у нас тоже с конца июня не было(((

 

Девочки, а я плакса))) сейчас с вождения. Делали горку, я в машине, инструктор рядом стоит на улице. Делаем без ручника, сначала сцепление-тормоз, сцепление подводим и на газ. Первый раз получилось, потом он говорит "давай еще ращ горку и в город поехали". Ну я заехала, на газ, а она глохнет. Раз 6 заглохла. Лн га меня уже орет. Короче, скатилась с горки и разревелась))) он ко мне "че ревешь?". А мне и смешно самой и остановиться не могу. Сел он в машину, сделали мы эту горку. Надо мне гормоны свои чем-то успокоить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А, ну ты что не реви))))ну подумаешь не получилось с каждым бывает прям все когда учились такие идеальные были.....ты лучше газу больше дай))))))))))0лучше со свистом взлететь чем заглохнутьб скатиться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kira89, у нас сегодня был первый раз после месячного перерыва. Надо сказать - мало приятного. Может конечно это из-за утрика. Он же полностью не вымывается. Но и не удобно и малоприятно. Может когда с утрика слезу, то лучше станет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama,  вся проблема в том, что я не понимаю, почему она глохнет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А, потому что мало газу даешь скорее всего....или резко отпускаешь сцепление а газу не хватает именно поэтому скорее всего

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас с июля был всего один раз....хочется очень, а страшно....

 

Счастье_А

Попробуй потихоньку отпускать сцепление, когда почувствуешь что машина задрожала, остановись на этом и начинай потихоньку поддавать газку...когда машина начнет движение, отпусти сцепление

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kira89, у нас как обычно. В 12 полное предложение поставили, у нас уже 3 раза после этого было. Правда сейчас немного страшновато. Скорей бы на узи, чтоб посмотреть поднялась ли плацента.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksawka1, Капец, нельзя столько не ходить в туалет - этож токсины в кровь идуи и вся гадость малышочку!!!! Я тоже этим страдала, а вот спасаюсь обычным черносливом, штук 10 съедаю в день и каждый день теперь хожу без проблем, прям красота!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мы вчера с мужем слушали сердечко с помощью допплера.......так классно, не передать словами))))) муж довольный улыбался, когда слушал :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!! Анализ этот я сама хочу сдать, т.к. у меня - резус, а у мужа+. хочу узнать какой малыш унаследовал.

Сегодня анализы в жк сдавала изо всех мест, мазок из уретры непередаваемое ощущение. Поиздевались над нами с утра уже(((((((((((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

da19fri, милые....а мне завтра все это предстоит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

da19fri,  мы тоже слушаем)) так хорошо уже слышно) особенно если сначала живот кремом намазать, я джонсос бэби мажу и по нему слушаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...