Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Счастье_А, я тоже кремом мажу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

Ой, вроде к Scharki,  обращалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А, :D я поняла))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />

<strong>da19fri</strong>, мы тоже слушаем)) так хорошо уже слышно) особенно если сначала живот кремом намазать, я джонсос бэби мажу и по нему слушаю)<br />

<br />

<br />

</p>

А я до сих пор ничего не слышу((( покупала доплер для успокоения, а теперь нервничаю еще больше из за того, что сердце не прослушивается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solnЫshko, поробуй маслом каким-нибудь под допплер мазать. Или кремом жирным. Вообще к доплеру гель-узи надо, нт я вполне джонсоном обхожусь. А без масла тоже не слышно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solnЫshko, а какой срок? может малыш спрятался

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет . Давно не писала , перекинул меня 1 скрининг в февраляла опять , ктр в 13 недель был 76 мм , и поставили срок 14,2 и ПДР на 23 переставили ( по м на 27 февраля) , ноя вполне могу и до марта походить )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаДочиСыночка, конечно можешь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бодрое утро!

Девочки, а я плакса))) сейчас с вождения.

Уууу, не ты одна такая, но у меня еще и панические атаки были, я просто задыхалась, постоянно вздыхала и тряслась. Я до уссыкачки боялась проехать яму, не то, что на эстакаду заехать :D Ничего, нормально, все пережила! Мы три сотрудницы пошли учиться, в итоге они экзамен с первого раза сдали, а я со второго, но теперь только я одна водитель, а у них права лежат тухнут!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натала,  а я не боюсь) я разревелась-то потому что не понимаю, почему она глохнет. Он мне орет "ты на газ то дави", а я же вижу знаю, что я давлю, а она все равно глохнет. Вот и разревелась) а потом он говорит, что я просто сцепление бросаю, а я не чувствую даже, педаль-то уже почти до конца подведена. А в городе мы классно сегодня покатались, без проблем. Да я и не боюсь)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solnЫshko, а какой срок? может малыш спрятался

 

ааааааааааааааааааа))) ураааааааааа))

 

я пользовалась жирным кремом, а сейчас попробовала масло джонсонс, и оно стучиииит) я нашла егооо)

 

solnЫshko, а какой срок? может малыш спрятался

а срок у меня 13 и 4)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solnЫshko, здорово, поздравляю)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаДочиСыночка, мне пдр ставят с 26 февраля по 4 марта:D :D :D (по скринингу и дате последних М)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдала блин мазки, во -первых в туалет теперь больно ходить, во-вторых выделения по цветуна йод похожи на прокладке были. вот , что за издевательство? Я одна такая несчастная или еще кто-то уже на себе это испытал????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А на что это мазки? Если на инфекции, то они у всех. Только у нас не берут в поликлинике, нужно в диспансер ехать. После 12 недель делают бесплатно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин ,а мне ПДР ставят 8 МАРТА- и у меня пацан :malicious:

 

застрелиться теперь что ли )))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У дедушки мужа день рождение как раз было 8 марта)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, на бак посев и инфекции всякие (от уреоплазмоза до мико и т.п.) Берут из трех мест : в?@#&#036;%&amp;, цервикальный канал и уретра. Сдавать нужно с 18-20 недель. Взяли бесплатно в жк, причем моя же Г брала . И ничего не сказала, сижу в инете читаю , что такое бывает. Хотя бы предупредила, как будто я каждую неделю блин сдаю такие мазки и все знаю(((((((((((((((((((Жесть вообще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наригорм, пацан!!!! Круто)))

У моей сестры 23 февраля))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в прошлый раз когда сдавала совсем не больно было и выделений никаких не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжикин, тебе пол не сказали еще ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, значит обычный сдавала мазок. Из уретры не может быть не больно. В мочеиспускательныйканал засовывают спицу с щеткой на конце, где-то на пол сантиметра, проворачивают один раз по часовой стрелке, чтобы все собрать и вытаскивают. Вот можешь себе представить, насколько это небольно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наригорм, на первом скрининге нет, а больше я не ходила)

Но по всем всем всем табличкам девочка получается))) принцесса Зоша моя)) Зоя, Зося, Зая)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжикин, А тебе не предлагали кровь сдать на резус малыша????????? Чтобы наверняка решить вопрос с имуноглобуллином

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

da19fri, нет, мне сказали в 28 недель ширнуться им :D :D :D :D так и сделаю:D :D :D

Мне никогда в жизни в вену лекарство не кололи- один раз только наркоз на гистероскопии)) это был мой первый наркоз и первая операция))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...