Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

da19fri,  я уже 2 раза сдавала. Первый раз при первом обращении в жк, второй раз когда попала в больницу. Но т.к у меня была-угроза, брали очень аккуратно. А на-уреаплазму бррр, противный

 

Наригорм,  поздравляю с мальчиком!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

Вжикин, А ты бесплатную сыворотку будешь заказывать? Мне Гпредложила этот анализ сдать и если малыш унаследовал мой резус, то не париться и не делать имунноглобуллин

 

Счастье_А, Вот мне теперь после этого мазка из уретры в туалет (пардон) больно ходить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

da19fri, я тогда сдавала на уреаплазму точно, в этот раз тоже сдавать буду и на остальные бяки. Может просто аккуратно взяла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

da19fri, не знаю еще, как врач скажет, но я не в жк.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбрала доплер! Скоро тоже слушать малыша буду!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я слышала, что в 28 недель от жк бесплатно должны делать, а в роддоме уже за свой счет. Посмотрим.............................. Но анализ на резус все-таки сдам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, а вы уже покупаете вещи для беременных? Я вот купила несколько, но выбор в магазинах, честно говоря, не очень хороший... Может я не там смотрю((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofi_sofi, Я пойду в эти выходные за брюками(джинсами) для беременных, в своих уже пуговица туговато :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки не могу сьела треугольник в 10,30 и щас изжога задолбала немогу....что делать а

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, Ренни купить и носить с собой постоянно

 

скоро изжога -будет как спутник нам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наригорм, это ужас какой то вообще(сеня куплю после работы.как щас спастись на работе а(народными средствами...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, у меня во время токса была изжога, я спасалась Гависконом (гель в стиках), так хорошо, раз приперло прямо в супермаркете, думала, вот я им тут устрою, ничего, слопала на ходу, взяла с полки водичку, глоточек запила, и все... можно не запивать, но мне так приятнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, а вы уже покупаете вещи для беременных? Я вот купила несколько, но выбор в магазинах, честно говоря, не очень хороший... Может я не там смотрю((

Я мучаюсь этим вопросом уже вторую неделю. На всех штанах уже жмет в живот. Кофты подскочили. Носить нечего. В магазинах для беременных какие-то космические цены!!! Но через инет заказывать боюсь, размер сложно угадать.

На следующих выхах пойду по магазам.

 

На счет кекса с мужем. Мы ни-ни с июля. Когда попала в больницу, врач предупредила о воздержании. Надеюсь к 16-20 неделе разрешат. А пока справляемся другими способами :confusion: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сегодня джини беременные пришли, вечером посмотрю как сядут... пока донашиваю обычные вещи. Вот сегодня в трикотажном платье, на работе все равно рассекретили, поэтому, в нем удобно, и фиг с ним, что виден животик...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а меня пока не рассекретили)))))))))))) Думаю они догадываются, но в силу субординации, не говорят ничего))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я уже сказала месяц назад и щас так легко что все уже знают)спокойно отпрашиваешься вот на завтра на весь день отпросилась у меня жесткий график посещения врача))))

9,40 эпиляшка

до 11 сдать кровь биохимию,скрининг второй и оам

11.30 узишечкааааа самое приятное)

11-13,00 к педиатру успеть

в 18,00 генетик

18,15 генеколог

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки не могу сьела треугольник в 10,30 и щас изжога задолбала немогу....что делать а

я в прошлую беременность гевисконом спасалась,в эту пока нет изжоги

 

а я уже сказала месяц назад и щас так легко что все уже знают)спокойно отпрашиваешься вот на завтра на весь день отпросилась у меня жесткий график посещения врача))))

9,40 эпиляшка

до 11 сдать кровь биохимию,скрининг второй и оам

11.30 узишечкааааа самое приятное)

11-13,00 к педиатру успеть

в 18,00 генетик

18,15 генеколог

а к педиатру зачем??
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pinkcherry, у меня в мат паспорте он стоит.к нему нужно чтоб он поставил на учет что скоро на его территории родиться малыш чтоб приходить после рождения...ну мне обьяснили так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сегодня джини беременные пришли, вечером посмотрю как сядут... пока донашиваю обычные вещи. Вот сегодня в трикотажном платье, на работе все равно рассекретили, поэтому, в нем удобно, и фиг с ним, что виден животик...

подскажи где заказывала? долго шла доставка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jessika_DN, а я заказала на bonprix, там раздел для беременных, джини пришли из польши (отслеживала доставку мист экспресс), себе заказывала фасон бойфренды, потому, что они в бедре широкие, а у меня как раз попец есть, вот теперь очень надеюсь, что трикотажик плотненький, потому как попец есть, а талия узкая, и все джини которые примеряла велики в спинке, и узкие в бедре. В общем примеряю, напишу отзыв.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натала очень жду отзыв, мой попец тоже не из маленьких. Пошла изучать ассортимент.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а у меня снова паника завтра второй скрининг.все очкую чтоб все хорошо было.скажите если первый скрининг все отлично все в норме и по крови и по узи второй тоже да должен быть хороший(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я заказывала некоторые вещи для беременных в интернет-магазине, при заказе выпросила бесплатную примерку на 15 мин. Что подошло оставила, а что нет - сразу курьеру вернула. Но все равно еще много чего нужно.

Изменено пользователем Sofi_sofi
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, плюсуюсь...постою послушаю....если по первому все ок, со вторым скринингом как дела обстоят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а у меня снова паника завтра второй скрининг.все очкую чтоб все хорошо было.скажите если первый скрининг все отлично все в норме и по крови и по узи второй тоже да должен быть хороший(

Я тоже боюсь скринингов, хотя это всего лишь вероятность. Читала, что второй скрининг менее точен чем первый, поэтому вроде как первый считается более важным. А еще, судя по отзывам, с которыми я согласна, наиболее достоверную информацию о ребеночке получают по УЗИ, а не по крови. Изменено пользователем Sofi_sofi
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...