Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Вжикин,  ох, спасибо большое! Завтра буду пробовать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

Счастье_А,  я даже молоко пробовала, которое не выношу вообще, а имбирь случайно заварила, тк простыла, а им обычно простуду лечу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Красавицы, а вы уже кому-нибудь сказали? Мы пока только сестре мужа сказали и я своей подружке сегодня - так она прыгала, визжала, бегала вокруг меня, гладила животик и кричала "ура у нас будет ляоя!!!". А вот моим родителям говорить боимся...там так все "запущено"

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама, сестра и две подруги)))

Ну, папаше я тоже сказала, но попросила держать язык за зубами, но он такое трепло:D :D :D А так я с ним не общаюсь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжикин,  прости, что спрашиваю, но ты в начале вроде писала, что это твой 3 муж и вы с ним полтора года, а теперь ты пишешь, что одна. "Папаша" испугался ответственности?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А, не, мужем я его не называла)))) мужчина))) да, вот так, активно 1.5 года планировали, а потом вот)) но последние три месяца я сама уже только в надежде на Б не уходила- долго лечила ХЭ, глупо было бы терять новый эндометрий))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжикин,  мда. Вот такие "мужики". А ты молодец, держись и борись за лялечку и ваше общее счастье! Прям горжусь такими мамами, которые не опускают руки и делают все ради счастья своего ребеночка!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня одну токсикоз замучал, да? С работы до дома доехать - целая проблема...на маршрутках ужас. Да что уж доехать - я витаминку-то выпить не могу. Девочки, может кто знает, как спасаться?

хофитол
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюдюка Барбидокская,  я брюсь пока без назначения врача какие-то медикаменты принимать. В пятницу только на прием. Но все равно, спасибо большое за совет! :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюдюка Барбидокская, я брюсь пока без назначения врача какие-то медикаменты принимать. В пятницу только на прием. Но все равно, спасибо большое за совет! :-)

поддерживаю, потому как чревато это все
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюдюка Барбидокская, я брюсь пока без назначения врача какие-то медикаменты принимать. В пятницу только на прием. Но все равно, спасибо большое за совет! :-)

ну уж до пятницы хоть как-то потерпи...

мне тоже на учет что ли встать....?)) а то у меня и врача нет)

 

Дюдюка Барбидокская, я брюсь пока без назначения врача какие-то медикаменты принимать. В пятницу только на прием. Но все равно, спасибо большое за совет! :-)

хофитол многие пьют
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюдюка Барбидокская,  я тоже еще без врача) первый раз в новую консультацию к незнакомому врачу. Вроде подружка у нее была, ничего хорошего про нее не сказала. Ну схожу на разведку, не понравится - буду пытаться попасть к той, у которой в-институте наблюдалась. Слава Богу, сама медицинский закончила и кое что понимаю. Посмотрим, что там за ВРАЧ)

 

Дюдюка Барбидокская,  он, кстати, желчегонный. Мне его нельзя, т.к ЖКБ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, вы с имбирем аккуратнее. Он конечно супер антисептик, но он еще и хорошо иммунитет поднимает. А нам сейчас это не очень желательно. В маленьких количествах еще ничего, а вот в больших наверное надо воздержаться.

Я тут пыталась линейку прилепить и ничего не получилось. Что не так делаю, ума не приложу((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайли, это да, но я его 1 кружку в день только. А вот вечером допивала сегодня, уже не прошла тошнота)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а это нормально, что у меня живот болит? Тянет, ноет, стреляет...сидеть больно - простреливает в правый яичник... поставили кисту жт правого яичника - это может быть из-за нее? Разревелась только что, так страшно... и такое чувство, как будто пузырьки лопаются внутри...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А, у меня всю ту неделю ныл живот, болели яичники, спину ломило, на кишечник отдавало, а сегодня первый день ничего ни где не болит, и от этого тоже страшно %(

Разговаривала с девочкой, она на 12ой неделе, сама она стоматолог, в первую Б наблюдалась у врача-профессора, та ей сказала что вообще ничего не должно болеть. Если заболело - бегом к врачу.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freyianjord,  внематочную мне исключили в воскресенье...до этого живот потягивало, как перед месячными. Ну и напряжение чувствовала - я так понимаю, это тонус? А сегодня прям стреляет справа... сижу, ною, мужа перепугала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А, может это какие-нить изменения в матке? Может сегодня по циклу овулька?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freyianjord,  сейчас по циклу должны быть месячные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А, может из-за этого? Организм же перестраивается... Выделелний нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freyianjord,  нет, к счастью нет...вчера бежеватые были, сегодня все чисто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А, мне кажется что это перестройка организма.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня стреляет около лобка ближе влевую стороны. выстрелит, потом тишина, тоже думаю, что просто организм перестраивается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-новенькие, привет! Извините, что сразу не поздоровалась.

Алекс, увидят, не переживай!

А куда пойдешь, кто будет узи делать?

А ты из Ростова? Я в перинатальный центр пойду к Шмаковой. Очень надеюсь, что увидят. Посмотрела, даже срок будет 6 нед. и 5 дней...

 

Sunny_K, добро пожаловать!

 

Смайли, я тоже одна, то есть без мужчины)) живу одна)))

А как же так? Для себя будешь рожать или у вас гостевой брак?

 

Меня одну токсикоз замучал, да? С работы до дома доехать - целая проблема...на маршрутках ужас. Да что уж доехать - я витаминку-то выпить не могу. Девочки, может кто знает, как спасаться?

Мне очень помогало в транспорте барбориски сосать, я их покупала целыми пакетами и рассовывала во все места, чтобы в любой момент были доступны.

 

Красавицы, а вы уже кому-нибудь сказали? Мы пока только сестре мужа сказали и я своей подружке сегодня - так она прыгала, визжала, бегала вокруг меня, гладила животик и кричала "ура у нас будет ляоя!!!". А вот моим родителям говорить боимся...там так все "запущено"

Ой, мы в прошлую Б. до последнего скрывали, никому не говорили почти, ну только родителям и на работе пришлось в 9 недель сказать, т. к. я почти месяц на сохранении провалялась (через два месяца после выхода на новую работу, такой вот нежданчик).

А в эту уже растрепали обоим родителям, завтра подружка приедет, ей в конце августа рожать, ей расскажу, пусть беременные одежки далеко не укладывает :)))

 

Вжикин, прочитала историю про мужчину. Блин, бывает же :(

 

У меня постоянно ноет живот, я пью папаверин в таблетках и проходит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! Как ваши дела? Как самочувствие?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...