Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Sofi_sofi, ну дай бог....а то мандраж опять уж....опять буду лижать на узи трястись как тогда.муж за руку держал)а я вся тряслась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

БЕЛЛАMama, а я не буду второй скрининг делать, только узи в 20 недель.

по поводу изжоги я гевискон покупаю. в прошлую изжога была всего пару раз и то ближе к концу, а в этот раз раньше началась, уже раза 2 была точно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, у меня просто входит в стоимость ведения.поэтому я и делаю...но узишка тока в 23 недели считай как положено.завтрашнее узи я сама оплачу)не дотерплю до ноября то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pinkcherry, у меня в мат паспорте он стоит.к нему нужно чтоб он поставил на учет что скоро на его территории родиться малыш чтоб приходить после рождения...ну мне обьяснили так

аа ,у нас из РД видимо звонят педиатру. Помню после выписки на след день приходила к нам домой сама
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, девочки. Я тоже покупала в бонприксе, у меня костюм тройка трикотажный. Очень удобный и недорогой. Кайф.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, хватит паниковать, все хорошо будет)) от изжоги еще молоко помогает, я им спасаюсь. А врач говорила, можно рени или гевискон. Альмагель еще можно, но он противный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А, а че повкуснее рени или гевискон)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, мне гевискон нравится по в кусу, не противный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне гевискон нравится по в кусу, не противный

и мне, он мятный....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Семечки еще могут помочь жаренные от изжоги. Доброго вечера девочки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натала, не напомните художницу вашей аватарки? Никак не могу вспомнить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отвечу я - Евгения Гапчинская, просто нравится она мне с первой беременности еще!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

читала комментарии выше, о уреаплазме. А я и не знала о таком, вам врачи это назначают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulia2212, Ага,издеваются (((((( я уже Начиналась в интернете,что это обязательнаяпроцедура .просто у моего врача руки Из попы видимо, расковыряла мне все. Несколько раз мазало,завтра к ней пойду разбираться(((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

da19fri,  у меня мазало, когда мазок из цервикального канала или с шейки брали, я уж не знаю,откуда точно. У меня эрозия, она сразу сказала, что задела эрозию и может покровить. А на уреаплазму мне не щеточкой брали, а палочкой и на конце типа ложечки. Неприятная процедура и тоже было неприятно в туалет ходить после нее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А, у меня эрозии нет, я её в декабре уничтожила сургитроном. Просто переживаю, что она там задела мне. Про туалет ,к вечеру по лучше. Да я готова терпеть эту болезненность,лишь бы не мазало(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие то у изуверские у вас анализы. И для чего это все?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

da19fri, да понятно! Сходи завтра обязательно к врачу, а еще лучше на узи. Чтобы исключить что-то нехорошее. Не переживай, все будет хорошо!

 

Спокойной ночи, девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , привет. Я малыша чувствую хорошо. Ура. Так круто.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alinka026, поздравляю. Я тоже хочу уже настоящие пиночки))))))) пока не хочет.....

 

Счастье_А, спокойной ночи. Я тоже спать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я девчули спать..завтра важный день второй скрининг и узишечка...после вам отпишусь)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

da19fri, я прям пинки не чувтвую , а такие слабенькие. Больше какие то перевертывания и барахтанья. А вообще после 18 недель это нормально почувствовать.

 

И я девчули спать..завтра важный день второй скрининг и узишечка...после вам отпишусь)))

удачи на зватра. Ждем.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofi_sofi, ushki22, ага, ага Гапчинская :)

 

Натала очень жду отзыв, мой попец тоже не из маленьких. Пошла изучать ассортимент.

собственно отзыв, на бедра 102 взяла не 40, а 42 размер, думаю с учетом, что буду расти за двоих малышастиков, эх, сейчас великоваты заметно :Crazy: отдела под ремень - нормаль покатит. Качество хорошее, классный джинс, плотный, цвет хороший. Мне понравились, возвращать не буду, боюсь меньше размер брать. К цене только нужно гривен 50 добавлять за пересылку и перевод денег :(
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро, девочки! Как у вас дела? Кто у нас по средам - с неделечками нас)) вот уже и 16 недель, как быстро время летит. А вот токс не отпускает никак( Белламама, хорошего УЗИ! Все будкт хороло, не переживай!)

 

И я тоже малыша чувствую, прям-как толкается) вчера вечером такие плясеи устроил, а сейчас кушаю и тоже чувствую тук-тук))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а к педиатру зачем??

 

Мне Г велела после 12 недель и потом после 30 недели к педиатру сходить для того, чтобы потом врач первый месяц после рождения ребенка сам к нам ходил домой, а не мы к нему в больницу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...