Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Всем доброе утро!

Что-то настроения нет,вчера с мамой поссорились,орали как ненормальные,у меня потом истерика была.Не пойму,то ли мои гормоны бушуют,то ли ее.У ребзя ночью темпа поднялась 38,сбили,сегодня все норм,отвели в садик,теперь переживаю.Сама почти не сплю по ночам,горло дикь дерет,нос заложен.Мужу дала дюлей,что не лелает домашние дела,уже 100 раз просила мебель передвинуть.Сижу одна дома,чай пью,на улице штормовое предупреждение,так грустнооооо....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

Доброе утро, девочки. Сейчас пойду на узи. Утром вылилась какая то прозрачная жидкость, опасаюсь, как бы не воды. Решила сходить, чтобы не думалось. Подержите кулачки за нас с масей. Напишу, как все прошло

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorena_, все будет хорошо. И это скорее всего не воды а выделения за ночь скопились. Для беременных это норма. Держу за тебя кулачки. Только не нервничай!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorena_, @@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Всем удачи на УЗИ!!!

post-230539-0-63411100-1411537262_thumb.jpg

post-230539-0-33714100-1411537274_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorena_, я думаю это обычные выделения, у меня так и прошлую и в нынешнюю Б происходит.

 

ღШ@луньяღ, нас тоже посылают, но в прошлую Б я не ходила к ней. А роддом сам предоставил данные о том что у них на участке появился малыш и врач с медсестрой сами ходили к нам

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Все отлично!! Обещали девочку! Нам по узи 16 недель))) ура!!!!!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorena_, ура!!!! Видишь, как здорово!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorena_, Поздравляю, будет комплектик: сыночек и дочка, ждем Белламамуму, кто там у нее, а мы послезавтра с мужем и дочкой пойдем на узи, специально записалась, чтобы они посмотрели, надеюсь на мальчика, мне вообще все равно, но хочется мужа порадовать))

 

а еще оказалось, что дочь из сада принесла вшей(((( и меня заразила, вот мучаемся сидим дома, беременным почти ничего нельзя использовать, покупала спрей, кот не очень вреден при беременности, но вроде результат не очень, пойду еще сегодня в аптеку, может что подскажут((( вся в расстройствах из за этого

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorena_, Поздравляю!!! Мы тоже очень хотим доченьку, первый сын.

Как у вас легко сделать УЗИ, записываться не надо, я хотела неделю назад сходить, так одна врачиха меня послала по телефону, типо если ничего не беспокоит нечего и делать, другой в отпуске, к третьему запись на 2 недели вперёд. На этом всё и закончилось. Буду ждать планового в 20 недель, жк сама записывает к узисту.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorena_,  урааааа, поздравляю!!! Теперь у вас полный комплект будет, как это здорово!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ushki22, мне сегодня всю ночь вши снились!))) я их у кого то вычесывала и все время беспокоилась, что сама подхвачу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Кто на УЗИ - удачи и кулачки в придачу! :kulachki: :kulachki: :kulachki: У кого недельки - с недельками! Девочки, подскажите, пожалуйста, у меня болит поясница, не знаю, что делать! Вчера сходила на внеплановый прием, сказали живот мягкий, еще сделали УЗИ шейки матки - длина 36, зев сомкнут(включили послушать сердечко на пару секунд :kiss2: )! Сдала сегодня еще анализ мочи, т к в первый раз в ней кровь обнаружили (до беременности тоже была, лечила год назад мочевой, есть небольшие камушки, может и песок)! Из-за чего может болеть поясница - тонус? почки? или перестройка организма? Девочки, милые, может кто сталкивался с такой проблемой? Что предпринимали? (п.с.: я не работаю, больше отдыхаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ola ) = mama,  поясница у беременных ооочень часто болит (особенно под конец беременности).. Думаю что перестройка организма. Я например перестала спать на животе и на спине (само получилось), так что у меня иногда теперь тоже побаливает.. На таз тоже перестройка вилияет, конечно часто на больших сроках беременности, но бывает и на маленьких тоже, и из-за таза тоже поясница может болеть.. Может мануальный терапевт (хиропрактор) поможет?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера была в ЖК, по анализам сказала все хорошо, дала обменную карту, взвесила и давление померила, на все минут 8 от силы. Пришла домой читаю обменную карту, там результаты анализов записаны. Гемоглобин 97....Это разве хорошо? Я в замешательстве

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ola ) = mama, А что врач сказал? По УЗИ угрозы нет, у меня в прошлую беременность болела поясница, спасал бандаж.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нана Т,  это пониженный. Кушай печень и пей качественный гранатовый сок. А в другой раз спроси врача, может препараты железа назначит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А, так и я считаю что понижен, особенно учитывая, что в апреле был 134, меня удивляет , что у нее все гуд

может и по другим есть косяки да я не знаю по ним нормы

кровь 1 скрининг афп - 1,38 хгч 1,22

кровь:

алт 10

аст 14

мочевина 2,0

креатинин54

фибриноген3,1

аптв 30,6

птв 13,0

фибринолиз 1,26

моча : белок 0,033

Изменено пользователем Нана Т
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нана Т, мда...она надеется видимо на незнание твое, вот и думает, что можно ничего не предпринимать. У нас девочкам при 110 уже сорбифер назначали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нана Т,  пониженный, я бы на твоем месте сходила на прием по этому поводу. Нижняя норма для беременных 105.. Врач мой сказал что надо пить железо если ниже 100, НО только по совету своего врача!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нана Т, У нах всегда все гуд, я тоже перепроверяю всегда сама результаты. В следующую явку спроси обязательно. 97 очень низкий, сок пей гранатовый. Я тоже пила, но от него со стулом проблемы начались и я перестала

 

У них

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна, без назначения врача самой ничего не принимать. Гранатовый сок)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И вообще в прошлую Б на 37 неделе гемоглобин упал до 100, я на дневной ходила на капельницы. так что лучше явки не жди, а иди разбирайся. Может она вообще на него не посмотрела даже, не удивительно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки гляньте я там сообщение добавила по анализам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], врач сказала сдать мочу (думает почки)! В пятницу на плановый прием пойду! В Предыдущую пятницу делала УЗИ брюшной полости, заодно и малыша посмотрели, но сказали, что матка в тонусе (я уже 3 раза делала УЗИ у этой узистки, и все 3 раза тонус говорит, а на всех остальных УЗИ - все хорошо, тонуса не было)! Вот и сомневаюсь, может у нее аппарат тонус вызывает или она как-то особенно его делает?! :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...