Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Нана Т,  а это не ты случайно в обморок недавно упала? Если ты, то я бы на твоем месте (повторюсь) побежала к врачу.. Береженного Бог бережет как говорится..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

//Mrs Плюша//, именно я и упала и по словам моего врача разовое падение в магазине ниочем не говорит.

как бы мне врача жк поменять, и еще вопрос на кого, как понять что тот лучше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нана Т, Врача поменять можно, обратившись к заведующей жк. Мы имеем право сами выбирать у кого наблюдаться. Вот только надо знать на кого менять, чтоб не хуже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а по другим результатам, проблемы нет?

кровь 1 скрининг афп - 1,38 хгч 1,22

кровь:

алт 10

аст 14

мочевина 2,0

креатинин54

фибриноген3,1

аптв 30,6

птв 13,0

фибринолиз 1,26

моча : белок 0,033

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, привет!!! Все-таки сынок? Поздравляю!!!!! А плацента может еще поднимется?

 

Нана Т, все хорошо, я только фибринолиз не помню

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, с сыночком, Lorena_с доченькой. и хорошим УЗИ.

Я тоже хотела недель в 16 сбегать внепланово, но не получается. Мне на втором высшем сессию на полтора месяца неожиданно вперед передвинули. А у меня конь не валялся. Думала время еще есть. Так что я теперь в прострации. Мишку только к садику приучать начала, надеялась что за эти полтора месяца он немного привыкнет, врачей планировала пройти, а теперь вот так. У меня не бывает всё по расписанию, могла бы и не планировать.

 

Lorena_, у тебя по-моему по табличке мальчик получался?)))

Изменено пользователем Bepa
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дада, девочки, у кого уже пол известен - вам кого таблички (во всем их разнообразии) обещали?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, поздравляю, я как-то все время хожу на узи через 2 дня после тебя, надеюсь будет тоже сынок, 15, 6 см такой большой, это какому сроку соответствует, я думала еще поменьше они ))))))) а плацента на первом скриннинге у меня тоже была низковата, сказали что должна подняться, вот послезавтра проверим!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama

поздравляю с сынишкой!!!!))))

 

Нам на первом узи сказали, что мальчик будет. Но как то не вериться, сижу жду второго. А так по всем табличкам-девочка; Знакомые все тоже говорят: " Да девчонка будет". Подруге сон приснился, что муж сказал, что у нас девчонка....посмотрим :)

Изменено пользователем Scharki
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лорена, Белламама, с хорошим УЗИ!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а Вы сами ходите на УЗИ в 15-16 нед? Почему именно такой срок выбрали? У нас плановое в 20 недель тока

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а Вы сами ходите на УЗИ в 15-16 нед? Почему именно такой срок выбрали? У нас плановое в 20 недель тока

Мы сами решили сходить,муж еще кроху не видел, ему интересно. Решили на 3д. А плановое из жк у меня в 21 недкльку будет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вас начиталась...думаю тоже что ли сходить...

 

Как Вы, вообще, относитесь к УЗИ? Вредно/не вредно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Scharki, я считаю, вредно переживать из-за неизвестности, а как сходишь, так спокойная))))) Я уже 5 раз за 17 недель сделала. В первую беременность мне в больнице чаще делали, пока 2 мес. на сохранении лежала и ничего, с сыном все нормально.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alinka026, может и сбегаю....так соскучилась по малышу...хочется на него посмотреть...до 20 недель еще так долго)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УРА!!! Девочки я записалась на УЗИ, завтра вечером увижу свою кроху и уже наверное скажут кто там. :girl_dance:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сама решила врач не против быыл.ну написали соответствует сроку 16-17 нед.у меня 16.так сказали все отлично у вам шейка хорошая 42

 

Я теперь на доплер и 3д иду в 23 нед

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на первом узи шейка была 42...сказали хорошая..думаю, схожу я все таки на узи в пятницу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таблица - мальчика. А все остальное - девочку. И вот сегодня тоже

 

Scharki, я пошла, потому что подозрения были. А вообще в 16 недель пол уже точно видно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorena_, у меня сказали еще не видно((((Я ходила в 16+3 толи аппарат такой, толи врач узист, толи малыш не показа. Ну не важно. Я на счет пола не переживаю. Рада что мы шевелюкаться уже стали)))))

Изменено пользователем Alinka026
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksawka1,  не грустите! Все наладится!

 

Lorena_, , БЕЛЛАMama,  с хорошими УЗИ!

 

Девочки, подскажите, а то я уж и забыла как это было. С 11 до 14 недель живот заметно должен был вырасти? Мне все кажется, что у меня маленький..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofi_sofi, у меня вообще не вырос беременный животик. У пупка солидный пузень уже давно, как я говорю, растущая матка кишки вытесняет наверное, а вот чтобы нащупать дно матки, вообще нет такого. вчера вроде показалась так отчетливо граница твердой матки и мягкого живота, а сегодня нет. Приснилось что ли? и шевелений нет никаких. Видимо, для меня рано.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нана Т, очень низкий, из-за этого и упала в обморок + ко всему может кружиться голова. У меня до Б тоже хороший был. Потом из-за токса упал до 108, пила сорбифер неделю. Потом пересдала он 111. Врач сказала продолжить пить по 1 таблетке 2 раза в день. Вот пью. Через три недели проверим.

Но сначала нужно его препаратами поднять, а потом продуктами удерживать на уровне. Я в прошлую пила гранатовый, ела печень и гречку, не поднялся, только таблетки подняли.

 

Scharki, я тоже планирую сама сходить в 16-17 недель, но я больше хочу узнать поднялась ли плацента, у меня полное предлежание. Вот и волнуюсь. И пол если покажет.

 

Scharki, я не думаю что узи вредно. Я в первую так на малом сроке до 7 недель 5 раз делали, дальше 3 плановых скрининга и 2 раза сама бегала, потом еще в роддоме делали раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksawka1,  не грустите! Все наладится!

 

Lorena_, , БЕЛЛАMama,  с хорошими УЗИ!

 

Девочки, подскажите, а то я уж и забыла как это было. С 11 до 14 недель живот заметно должен был вырасти? Мне все кажется, что у меня маленький..

у меня сегодня 14 неделек,кажется,что совсем не вырос за последнее время
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...