Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Всем привет! Поздравляю девушек с недельками и, конечнО, с хорошим узи! Очень рада за вас!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

Всем привет.Девочки помогите как сделать линеечку не могу разобраться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofi_sofi,  спасибочки....передумала,подожду планового узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.Девочки помогите как сделать линеечку не могу разобраться.

проще всего щелкнуть на понравившуюся в подписи и сделать свою по образу и подобию, потому что многие линеечки красивые этот сайт не пропускает :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наригорм, я нет, только узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

проще всего щелкнуть на понравившуюся в подписи и сделать свою по образу и подобию, потому что многие линеечки красивые этот сайт не пропускает :(

а я вот никак не пойму как эту линеечку в подпись вставить, это где делается?

 

Я сегодня злая очень. Российская таможня не пропускет мой фатальный допплер, рррррр...

Говорят, фетальный допплер не предназначен для домашнего использования, должен лицензирование проходить и может ввозиться только медицинскими организациями... В общем накатала объяснительную, завтра узнаем результат, но шансов мало :( видимо отправят его обратно в Германию...

 

что то бред какой то,это все санкции:D

 

а почему решили из Германии заказывать? я на алиэкспресс заказывала, пришел хороший, исправный, каждый день слушаю теперь сердечко по чуть чуть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Djossan,  может все же вызвать вам скорую??? Даже если заберут, то уйти в любой момент можно под расписку... Ну или такси до опарина вызовете... может и не дешево выйдет, но что ж делать.

А вы сами на опарина наблюдаетесь?

 

Дело не в дорого: у меня ж токсикоз до сих пор. Каждая поездка на машина - это непрерывное наполнение пакетиков.

 

Наблюдаюсь на опарина - и к дому близко, и врач хороший.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Djossan,  понятно, тяжело ехать, конечно. Ну решайте по самочувствию. А вам врач свой телефон не оставлял? Может с ним посоветоваться?

Ps: я в таких делах могу волноваться больше нужного, так что если что, извините за расспросы..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kira89, у нас стабильно 3-4 раза в неделю кекс... что в первую Б было до самых родов, что сейчас

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Djossan, я наблюдаюсь в мать и дитя (юго-запад), это через дорогу от центра на опарина. Так что мы почти соседи :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всех кто узнал пол - с сынишками и дочками)))

мне уже 4 раза сон снился, что сына рожаю))) именно роды))) с дочкой снилось так девочка)))

вчера подруга звонит, говорит и ей приснилось, что сын))) ждем еще 20 дней

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Djossan,  понятно, тяжело ехать, конечно. Ну решайте по самочувствию. А вам врач свой телефон не оставлял? Может с ним посоветоваться?

Ps: я в таких делах могу волноваться больше нужного, так что если что, извините за расспросы..

 

Да, у меня есть ее мобильный, и мобильный аспирантки, которая меня ведет, но кроме как приезжай посмотрим они что смогут сказать? До пятницы помотрю - если лечше не станет, поеду к ним как-нибудь.

 

 

а я вот никак не пойму как эту линеечку в подпись вставить, это где делается?

 

 

 

что то бред какой то,это все санкции:D

 

а почему решили из Германии заказывать? я на алиэкспресс заказывала, пришел хороший, исправный, каждый день слушаю теперь сердечко по чуть чуть)

 

Заказывала из германии другие вещи - думала на стоимости и сроках доставки сэкономить.

 

Djossan, я наблюдаюсь в мать и дитя (юго-запад), это через дорогу от центра на опарина. Так что мы почти соседи :)

 

Я выбирала, чтобы наблюдаться в роддоме - стационар под боком. Ну и на опарина уровень профессионализма врачей в среднем сильно выше, чем во многих московских клиниках. По крайней мере можно врачам во всем довериться..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Djossan,  я тоже рассматривала опарина, но они сказали ,что начинают ведение с 12 недель, а мне нужно было как можно раньше, т.к. Гемостаз нужно было контролировать. А мать и дитя- это филиал Перинатального центра, врачи хорошие.

Здоровья вам и спокойной ночи!

Изменено пользователем Sofi_sofi
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Djossan,  я тоже рассматривала опарина, но они сказали ,что начинают ведение с 12 недель, а мне нужно было как можно раньше, т.к. Гемостаз нужно было контролировать. А мать и дитя- это филиал Перинатального центра, врачи хорошие.

Здоровья вам и спокойной ночи!

 

Про 12 недель вы неправильно поняли. С 12 недель у них контракт на ведение беременности. А так у них полный цикл - от планирования до родов и послеродового наблюдения. Моя соседка по палате с 4 недель там на сохране лежала.

Я в этот раз первый раз пришла в 10 недель, потому что они до этого на мойке были - закрылись за два дня до того как я узнала что беременна.

Наблюдаюсь без контракта, каждый раз оплачиваю, потому что на контракт они только физиологические беременности берут (те безпроблемные). И мой врач контракты на наблюдение не берет. Да и в сумме это дешевле выходит, чем контракт на наблюдение плюс доп услуги оплачивать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pinkcherry,  вот и мне так кажется про свой..

вырастет еще,никуда не денется))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! Всем хорошего дня! Кто у нас по четвергам, с неделечками!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девчата!

а я сегодня проснулась с больным горлом... голова болит, сижу на работе...

ем аскорбинку и пью чай. чем лечить не знаю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки))))))спасибо большое за поздравления.нам малыш вчера прям пятерню показал так прикольно.я говорю поздоровался)))))активненький)))))милаш)

всех у кого недельки с недельками у кого были узи с хорошими узи)кому предстоит удачи огромной)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

проще всего щелкнуть на понравившуюся в подписи и сделать свою по образу и подобию, потому что многие линеечки красивые этот сайт не пропускает :(

спасибочки сейчас попробую. :reverans:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Djossan, Дорогая , настраивайся на слова врача тебе сказали что у тебя не токсикоза, значит нет его у тебя )))) Шучу я . Сочувствую((((

 

Всем доброго утра! Вот время летит... уже четверг))))

 

БЕЛЛАMama, ну что вы там сынуле прикупили в нексте? Я пока вообще ничего не покупала, даже унисекс. Руки очень чешутся, но терплю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alinka026,  на самом деле мне уже намного лучше по сравнению с тем, что было 3-4 надели назад :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Беременюшечек четверга с недельками! Всем удачи и много крепко зажатых :kulachki: :kulachki: на успешное УЗИ , скининги, анализы !!!

Девченок тех кто узнал пол - поздравляю :flower: ! И еще к вам просьба какой ЧСС был на скрининге - прочла инфу что ЧСС плода зависит от пола, может и не очень инфа ( как раз и проверим совпадает у вас или нет) проверена, но так хочется знать кто в пузике а на УЗИ еще не скоро ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Djossan, мне мама говорит, что когда малыш зашевелится, то должен токс пройти. Так у нее было со мной, а с млад. братом до последнего месяца тошнотило.

 

Всем привет! Беременюшечек четверга с недельками! Всем удачи и много крепко зажатых :kulachki: :kulachki: на успешное УЗИ , скининги, анализы !!!

Девченок тех кто узнал пол - поздравляю :flower: ! И еще к вам просьба какой ЧСС был на скрининге - прочла инфу что ЧСС плода зависит от пола, может и не очень инфа ( как раз и проверим совпадает у вас или нет) проверена, но так хочется знать кто в пузике а на УЗИ еще не скоро ;)

Мы тут эту темку уже обсуждали и выяснили что это полный бред. ЧСС и пол не совпадают никак.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alinka026,спасибо .. Значит буду ждать УЗИ :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Не знаю прям что мне делать-молочница замучила-уже 2 раза пролечивала..... неделя-две после лечения проходит и опять все чешется и течет.... У меня такого ещё не было никогда...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...