Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Всем привет. Молочница всю Б преследовать может((((((((((((((((((((((( Терпи Казак!!!!))))

У меня вчера бок схватило правый, знаете ощещение, когда бегаешь и бок режет, вот уменя также, только до сих пор не отпустило. Что за напасть не пойму

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

Козерожек, чсс был сначало 160 с чем то при первом узи щас 141 на втором и вчера гиня мне померяла моя 147 у нас сынок)

 

Alinka026, я в приданное для малышей щас выложу фоточки что я заказала)))))))глянь)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Молочница всю Б преследовать может((((((((((((((((((((((( Терпи Казак!!!!))))

У меня вчера бок схватило правый, знаете ощещение, когда бегаешь и бок режет, вот у меня также, только до сих пор не отпустило. Что за напасть не пойму

У меня такая же ерунда периодически бывает. Но у меня после внематочной с той стороны спайки и Я к матке был прикреплен. Что дальше будет - не знаю. Лежу, принимаю Магне В6, чтобы не было от этого тонуса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

da19fri,  у меня тоже самое, аж вдыхать вчера больно было. Я уже пакет в больницу собрала, легла - жлу. А то может аппендицит, так страшно. Мне кажется, это связки так снбя ведут. Ничего не помогает, ни ношпа,ни папаверин в свечах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А, У меня аппендицит лапорой удалили еще 10 лет назад)))))))))))) Это радует. папаверин и нош-пу не пробовала, до последнего буду терпеть. У меня схватило сразу , как ребра заканчиваются с правой стороны. Аппендикс и спайки разные намного ниже расположены

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

da19fri, так это печень. Если сращу под правым ребром

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

da19fri, у меня тоже самое, аж вдыхать вчера больно было. Я уже пакет в больницу собрала, легла - жлу. А то может аппендицит, так страшно. Мне кажется, это связки так снбя ведут. Ничего не помогает, ни ношпа,ни папаверин в свечах

Но-шпу на нашем сроке уже нельзя принимать!!!! Поаккуратнее с ней. Только Папаверин в свечах и Магне В6 - так мне все врачи твердят.

Муж тоже сразу говорит, что это аппендицит. А я говорю, что это беременность. :D Матка растет и все болит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღОльк@Сч@стлив@яМ@мулькаღ, папаверин для меня, как слабительное( я вообще стараюсь без таблеток обходиться, но если уж совсем не проходит - пью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! :)

А мы завтра на узи! Будет ровно 16 неделек, очень надеемся узнать - кто у нас там живет)))) Муж очень ждет, уверен, что у нас сыночек. А мне девочка уже 2 раза снилась)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще, я сегодня вся отекла. Прям утром проснулась, ноги тяжелые, пальцы как сосиски - раньше колечко потерять боялась, а сейчас оно врезалось в палец. Вроде не пила на ночь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღОльк@Сч@стлив@яМ@мулькаღ, а мне сказал врач можно но-шпу аж до 6 таблеток в день )))

 

вот и верь им потом )))

 

Девочки вопрос тем кто наблюдается платно ( только коммерческие клиники ) -Вы родовой сертификат по месту жительства в муниципалке будете получать ? или ну его нафиг совсем ?

 

в прошлую береемнность я параллельно в 2-х стояла на учете ( в цире и по прописке )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таможня дала добро на мой допплер!!! На следующей неделе должен приехать! Ура-ура!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня у инструктора по вождению жена тоже в положении, вчера они узнали, что ждут мальчика. А он расстроился,говорит "девчонку хочу!")) У них уже мальчик и девочка есть, теперь вот еще один защитник будет) я говорю, классно же! А он "а я девчонку хочу"))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღОльк@Сч@стлив@яМ@мулькаღ, а мне сказал врач можно но-шпу аж до 6 таблеток в день )))

 

вот и верь им потом )))

 

Девочки вопрос тем кто наблюдается платно ( только коммерческие клиники ) -Вы родовой сертификат по месту жительства в муниципалке будете получать ? или ну его нафиг совсем ?

 

в прошлую береемнность я параллельно в 2-х стояла на учете ( в цире и по прописке )

 

Ношпу можно всю беременность, если проблем с почками нет. Папаверин и ношпа из одной категории спазмалитиков, так что не логично что один можно другой нет.

 

Бумаги все буду по месту жительства получать. Обменку и родовой в москве нужно обязательно иметь, иначе отправят в спец роддом для неописанных(для бомжей и нелегалов). И контракт на роды в приличном роддоме могут отказаться заключать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

da19fri, ношпу выпей не терпи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Djossan, тогда вопрос

 

смотри : по закону написано Родовой сертификат можно получить если встать на учет за 12 недель до родов...т.е не позднее 28 недель. А на практике как ?

 

девочки у кого если еще есть информация подключайтесь....

 

в прошлый раз - 2 года назад , при заключение контракта (роддом № 1 Москва родовой у меня не спрашивали)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А, вот все-таки любят мужики дочек. Мой малыш тоже вчера затих, а как папу услышал так давай кувыркаться. Я говору - ну блин, точно девка они ж пап любят тоже капец как!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день!

Наригорм,  я наблюдаюсь платно, но рожать хочу бесплатно (ну может с врачом договорюсь, если это возможно). Мне сказали, что в ЖК на учет вставать не нужно, все справки, больничные, обменку и т.д. спокойно выдают. Что касается родового сертификата, то его платные консультации не дают, поэтому мне нужно будет взять у них справку о том, что я платно веду беременность, прийти с этой справкой в ЖК и там мне обязаны дать сертификат без постановки на учет. Мне порекомендовали озадачиться этим вопросом до выхода в отпуск по беременности и родам, т.е. недель в 27-29.

Я думаю, что родовой сертификат лучше получить чем нет. Даже если решите рожать платно, то мало ли что случится и где роды начнутся.

Изменено пользователем Sofi_sofi
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Снова я темку приданого с основной болталкой перепутала :) Четверговых девочек с недельками! Я вчера почувствовала уже рукой пиночки, раньше только внутри были, а теперь и снаружи можно почувствовать :) Муж не любитель пиночков, так что буду сама наслаждаться :)

 

а я вот никак не пойму как эту линеечку в подпись вставить, это где делается?

О, я пока разобралась здесь, тоже мучилась :) Нужно щелкнуть на свой ник в верхнем правом углу страницы и выбрать вкладку "настройки", откроется страничка, там слева меню "изменить настройки профиля" и прочее. Выбираешь вкладку "изменить подпись". Туда вставляешь ссылку линеечки, правда там, кажется, это тоже как-то извращенно делается, то ли через кнопочку "вставить" (буфер обмена) то ли через кнопку "картинка".

 

А еще, я сегодня вся отекла. Прям утром проснулась, ноги тяжелые, пальцы как сосиски - раньше колечко потерять боялась, а сейчас оно врезалось в палец. Вроде не пила на ночь

Ох, сочувствую. Я вот жду, когда у меня эта хрень начнется, в прошлую б. после 20 недель уже началось.

Когда спишь, ножки клади на возвышение, на подушку какую-нибудь и когда сидишь тоже ножки не вниз свешивай, а на возвышение.

Изменено пользователем AlexD
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы...в общем я обзвонила 3 роддома ( Москва : №1,3 и Зеленоградский )

 

родовой сертификат в ЖК получать не нужно !!!! даже если рожаешь бесплатно то нужно : СНИЛС, обменную карту, полис. Родовой сертификат выдадут в роддоме

 

если рожаешь платно : родовой сертификат на послеродовые 6 месяцев получишь в детской поликлинике после родов.

 

Но это-Москва...регионы-написали бы как у вас...интересно же

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наригорм, вот интересно, зачем его тогда вообще придумали выдавать в ЖК!?!

Может чтобы ЖК свои 3т.р. по нему получила :)

 

Раз речь зашла уже о родах, никто не знает, можно ли рожать, например, бесплатно, а доплатить отдельно за платную палату?

Изменено пользователем Sofi_sofi
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofi_sofi, ну сертификат № 1 это и есть дородовое обслуживание. Поэтому приоритет у них.

 

я могу ответить за роддом № 1 ( Планерная Москва ) -там нельзя так. Хочешь отдельную палату -будь добр отстегни на контракт за роды

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofi_sofi, думаю, можно

 

AlexD, Поздравляю с пиночками!!! А мой вчера положил руку на живот, но нифига не почувствовал, хотя я чувствовала. Может мне это кажется т.к я еще изнутри чувствую. Вчера такое чувство было , словно, малыш на верх куда-то карабкался. Потом как из нутри щекотал меня чуть левее пупка. Может ли быть так высоко? В основном ощущения карапузика под пупком были раньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kootj, такая же фигня... спросила у врача, она сказала до 20 недель никаких таблеток и ничего не вставлять, спасаюь интимкой мама комфорт и следом ромашкой споласкиваюсь... ТТТ отпустило...

 

 

блин, как ни почитаю все начинают чуять копошения и пиночки.... а я вообще ниче не чую... :(

Изменено пользователем //KаZяVа//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofi_sofi,&nbspв Самаре можно, я так сына рожала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...