Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

девочки а мне вроск родов 8 марта поставили)))))))))))))0

 

еще вопрос сразу какой формы подушка для беременных удобнее не могу спать нужно чтото подкладывать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

Всем привет!

 

Как хорошо вам, уже пиночки чувствуете. А у меня все тишина.

 

Сегодня идем на узи. Встретимся с нашей лапочкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama,  у меня theraline. Меня устраивает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexD, Поздравляю с пиночками!!! А мой вчера положил руку на живот, но нифига не почувствовал, хотя я чувствовала. Может мне это кажется т.к я еще изнутри чувствую. Вчера такое чувство было , словно, малыш на верх куда-то карабкался. Потом как из нутри щекотал меня чуть левее пупка. Может ли быть так высоко? В основном ощущения карапузика под пупком были раньше.

Спасибо! Может у тебя кроха вверх ногами висит? :)))) Тогда может и может быть так высоко. Я в основном чуть выше лобковой кости чувствую посередине и вбок :)

 

блин, как ни почитаю все начинают чуять копошения и пиночки.... а я вообще ниче не чую... :(

У тебя срок еще маленький. Беременность первая? В первую обычно позже чувствуют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, у меня по месячным тоже 8 марта, а вот по узи, наверное попозже будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

heraline

это как рогалик как бумеранг формой?я вот тоже хочу(

 

Пузатушка, по месякам ваще 11-13 марта по узи 8 марта

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama,  да, но форма не жесткая, можно вдоль тела спокойно разложить. Она у меня еще с прошлой беременности, так что проверена большим животом)))

Изменено пользователем Sofi_sofi
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sofi_sofi, мне тоже надо.....

 

а внутри что

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama,  что внутри не знаю))) в описании может к ней есть

У меня такая:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexD, так то вторая, но первую доходила до этого срока и все...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexD, у меня в последнем узи в заключении написано - Беременность 16-17 нед. головное предлежание, вот только сейчас вспомнила, хотела еще тогда в нете посмотреть что это значит, но потом забылась, т.к. сказали все хорошо , я и расслабилась. Может это оно и значит?

Изменено пользователем Alinka026
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наригорм, я тоже этим вопросом задавалась, но т.к. мне никто толком на него не ответил, то сегодня ходила на прием в ЖК к своей гине, она у меня очень приятная и человечная женщина, я ей сказала что у меня уже 17 неделек, чему она очень обрадовалась, посмотрела меня, послушала, и сказала постараться прийти к ней чтоб встать на учет до 25 неделек, потому как никто точно не знает во сколько начнутся роды в 38, 40 или 42 недели, а так наверняка уложишься и все получишь, и проблем меньше будет

Вот такая информация... Теперь вот тоже думаю что после узи в 20 недель, решу во сколько вставать..., может недельки в 23 например..., или в 24...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nnadezhda, я почитала про сертификат и прийти за 12 недель нужно для самих ЖК, иначе им за вас могут не заплатить. Я вот уже и сомневаюсь, нужно ли в ЖК идти, в роддоме тоже сертификаты выписывают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kira89, вот сегодня сфоткала у врача, чем лечиться

50b8a758c770.jpg

 

Ношпу можно всю беременность, если проблем с почками нет.

а если есть проблемы с почками? то нельзя? мне сегодня уролог его как раз и прописал
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наригорм, вот интересно, зачем его тогда вообще придумали выдавать в ЖК!?!

Может чтобы ЖК свои 3т.р. по нему получила :)

 

Раз речь зашла уже о родах, никто не знает, можно ли рожать, например, бесплатно, а доплатить отдельно за платную палату?

не знаю про доплату за палату,но отдельная палата -это действительно круто))я по контракту рожала,свой холодильник,чайник,телевизор,душ и туалет на двоих ,в общем сама себе хозяйка ))

 

девочки а мне вроск родов 8 марта поставили)))))))))))))0

 

еще вопрос сразу какой формы подушка для беременных удобнее не могу спать нужно чтото подкладывать

у меня тоже тералайн с наполнителем из шариков мелких

 

AlexD, у меня в последнем узи в заключении написано - Беременность 16-17 нед. головное предлежание, вот только сейчас вспомнила, хотела еще тогда в нете посмотреть что это значит, но потом забылась, т.к. сказали все хорошо , я и расслабилась. Может это оно и значит?

что головкой вниз лежит) но еще много раз может перевернуться,главное чтобы к родам малыш головкой вниз лег- это правильное положение для родов
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня к врачу ходила с утра. Расстроилась, опять моча плохая еще больше лейкоцитов, нечипоренко вообще посчитать не смогли. Короче запихнули к урологу на дневное. Хотел капельницы назначить, но у меня от них давление понижается и назначил уколы в попу, а назначил антибиотик :(

Планы полетели к черту. Муж взял 2 выходных чтоб по делам ехать со мной, но уже не поехали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ношпу на поздних сроках нельзя - она шейку размягчает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pinkcherry, ага я уже посмотрела в нете. Сегодня какие-то спокойные мы, только вот возле пупка щекотит меня изнутри. Посмотрим что к вечеру будет. Вечером у нас концерт акробатики начинается )))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Раз речь зашла уже о родах, никто не знает, можно ли рожать, например, бесплатно, а доплатить отдельно за платную палату?

Про 4 р/д Москвы тоже могу с уверенностью сказать, что только контракт и отдельная палата, при бесплатных все как у всех. Но там и так палаты маленькие и на 3 дня я думаю не стоит заморачиваться. :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pinkcherry, а в каком роддоме так было ? Стоимость не помнишь на тот момент ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня по графику в декрет 2 января а я врача попросила она мне написала что с 30 пойду декабря)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kira89, вот сегодня сфоткала у врача, чем лечиться

50b8a758c770.jpg

 

а если есть проблемы с почками? то нельзя? мне сегодня уролог его как раз и прописал

 

Смотря какие проблемы. В инструкции у ношпы про почки написано. У меня например мкб - ношпа может колику спровоцировать. Но у меня вообще непереносимость ношпы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня в прошлый рас при норме максимум аст и алт 33 было 40 с чем то и 50 с чем то.в этот раз 120 и 130,кабзец(завтра к терапевту пойду наверное ченить пропишет типа эсенциале

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже 2 января, я так бы и хотела пойти, ведь декретные будут рассчитываться за 2013 и 2014 года, там у меня зарплата нормальная, вот тоже боюсь, что отправят уже в декабре, тогда рассчитывать будут за 2012 и 2013, в 2012 работала еще на должности ниже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pinkcherry, а в каком роддоме так было ? Стоимость не помнишь на тот момент ?

в 72м , стоимость 72 тыс. была кажется полтора года назад

 

 

Про 4 р/д Москвы тоже могу с уверенностью сказать, что только контракт и отдельная палата, при бесплатных все как у всех. Но там и так палаты маленькие и на 3 дня я думаю не стоит заморачиваться. :confusion:

я на 7й день выписывалась,а это уже почти неделя комфортного существования) и раньше чем на 5й у нас там никого не выписывали
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...