Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Счастье_А, гыыыы))) откуда такой снобизм? ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

блиииин, я ж такими темпами к родам буду бегемотиком)) постоянно хочу сладкого, приехала на работу съела кит-кат самый большой, что в магазине нашла и не могу, хочу еще прям до трясучки. Откопала в шкафу шоколадку. ем ее и закусываю панкейком со сгущенкой, еще бы воды какой-нибудь сладкой или свекровиного мандаринового компота....

 

Вжикин, нам в институте всегда говорили "курица не птица, стоматолог не врач") ну а по факту непонятно откуда взявшееся утверждение, что стоматолог пахнет деньгами и неприкрытая зависть) хотя к примеру, стоматолог в областной поликлинике получает 12-18 тысяч, в зависимости от его честности

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А, стоматолог самый страшный, опасный и непредсказуемый врач! )))) гроза всех врачей!!!!))))

Я поняла, это не снобизм и зависть, это страх!!!! Дантистов боятся все! )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех субботних девочек с недельками!

 

ushki22, ох, какой ужас. Слава богу, что хоть в автобусе, а не на улице.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжикин, ахах, точно)))) ну я успела заметить, что у стоматолога она точно даааааавно не была)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, выздоравливай скорее.

А чет сегодня еще не разу не чувствовала малыша и вчера как-то тихо было, но было что-то. Сижу очкую... прислушиваюсь к ощущениям в животе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Быстрей бы и мне начать чувствовать, а то не знаешь как там малыш, мне вот сейчас антибиотик колят(((

 

Подскажите что можно от молочницы, а то из-за антибиотика вылезла. Зуд в основном мучает(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять темпа 37(((заказала звонок от врача до 2 должна мне позвонить...уфффф

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, а как относитесь к покраске волос? красите вы волосы в течении этих 9-ти месяцев?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я крашу корни каждый месяц, и первую беременность красила, не представляю как подругому))

 

Счастье_А, тебе-то пол не сказали, сладкое все лопаешь, меня вообще отвернуло от сладкого как забеременела, была уверена, что мальчик, но вчера определили на узи девочку, до сих пор сомневюсь, вдруг превратиться в мальчика))) у меня подружки, которые были беременные девочками оченьь подседали на сладкое и где-то год после родов не могли остановиться есть сладкое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulia2212, главное чтоб без аммиака была. Хорошо что у меня нет проблем с этим. Ни разу волосы не красила за свою жизнь)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блиииин, я ж такими темпами к родам буду бегемотиком)) постоянно хочу сладкого, приехала на работу съела кит-кат самый большой, что в магазине нашла и не могу, хочу еще прям до трясучки. Откопала в шкафу шоколадку. ем ее и закусываю панкейком со сгущенкой, еще бы воды какой-нибудь сладкой или свекровиного мандаринового компота....

 

Вжикин, нам в институте всегда говорили "курица не птица, стоматолог не врач") ну а по факту непонятно откуда взявшееся утверждение, что стоматолог пахнет деньгами и неприкрытая зависть) хотя к примеру, стоматолог в областной поликлинике получает 12-18 тысяч, в зависимости от его честности

Так говорят действительно от зависти! Мне очень нравятся стоматологи. Я нашла своего врача и дочь приучила зубы лечить. Она теперь как на праздник к стоматологу ходит (до 12 лет вообще до ужаса их боялась и ни в какую не давала лечить!!!!!!). Теперь она смеется и говорит, что засыпает в кресле как у парикмахера. :D :D :D

Все зависит от человека. Наш доктор просто супер. Дочь в следующем году будет на стоматологический поступать!!!!

А по поводу сладкого действительно странно все у меня. Раньше я очень любила выпечки, тортики, конфетки, шоколадки. Сейчас меня тяжело уговорить съесть что-то, вообще отворачивает!!!!! С дочей трескала много сладкого. Сейчас скорее всего сыночек в животике. :D

 

Девчат, а как относитесь к покраске волос? красите вы волосы в течении этих 9-ти месяцев?)

Я из-за большого количества седых волос осветляю полностью волосы. При беременности уже ходила в салон подкрасить корни где-то в августе. Через пару недель снова пойду. Мне красят на фольгу.

А вообще не так вредна краска на кожу, как ее запах. Так что в хорошо проветриваемом помещении можно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Быстрей бы и мне начать чувствовать, а то не знаешь как там малыш, мне вот сейчас антибиотик колят(((

 

Подскажите что можно от молочницы, а то из-за антибиотика вылезла. Зуд в основном мучает(((

пимафуцин свечи можно
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы дочу) вот все говорятесли захочется соленного "беременная что ли?", а мне вот с самого насала беременности соленого не хочется. Ни огурцы не ела, ни селедку, аж мутило при виде. А вот шоколада, сладких фруктов, сладкой воды постоянно хочется! И молока, раньше еще творога хотелось постоянно. Какая-то я странная беременная)

 

rinysik7,  мне тоже пимафуцин врач говорила. Но у меня симптомов нет, а в мазке есть немного грибов. Мы с ней договорились после 20 недель еще раз мазок сдать и тогда лечить, если что. А еще говорят, если только зуд, но нет выделений, можно содовым раствором подмываться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы дочу) вот все говорятесли захочется соленного "беременная что ли?", а мне вот с самого насала беременности соленого не хочется. Ни огурцы не ела, ни селедку, аж мутило при виде. А вот шоколада, сладких фруктов, сладкой воды постоянно хочется! И молока, раньше еще творога хотелось постоянно. Какая-то я странная беременная)

Мне творога вообще не хочется, зато сыр уминаю только в путь. И соленое тоже не особо хотелось.

Счастье_А, а тебе уже по УЗИ сказали кто растет в животике?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на учет встала! :)

Все у нас хорошо, шейка длиная, закрытая, посмотрели на обычном узи в кабинете у врача- ничего между ног не увидели, только 3 полосочки)) у меня будет Зоюшка!!!))

17 октября на узи скрининг, кровь сказали не надо сдавать))

Слушали доплером, шевелюшки слышно, но я их не чувствую!!!! :D :D :D

Оставили принимать: фолацин, йодомарин 200 и кальцемин)

Врачей можно бесплатно по месту жительства пройти, от головной боли- или аспирин или 2 табл ношпы.

Вот))

 

 

Сдала всякие мазки еще! )

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжикин,  ураааа, поздравляю с доченькой!!!!

 

ღОльк@Сч@стлив@яМ@мулькаღ, нет, пока не сказали. В понедельник пойдем узнавать) переживаю, муж так дочку хочет и я с самого начала почему-то на девочку настроена. Не хочу неадекватную реакцию выдать на мальчика((( хоия я ничего против не буду и мальчика конечно тожк буду сильно любить, но вот как-то доченьку хочется...в понедельник все узнаем)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я во вторник пойду на УЗИ в консультацию. Попрошу тоже пол посмотреть, если конечно наш ребенок покажет, а то постоянно к нам спинкой отворачивается на УЗИ. :D :D :D

Я тоже бы хотела девочку, но уже столько лет мечтаю о ребенке, что мне и мальчик будет в большую радость.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღОльк@Сч@стлив@яМ@мулькаღ, и мне конечно тоже! Просто я себя больше с девочкой представляю, а с мальчиком...как-то не очень) но вот когда смотрю на подружкиных сыночков, то понимаю, что мне без разницы, детки же все такие милые, любимые...кто будет, того и будем любить, главное, чтобы все хорошо было)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжикин, поздравляю)) Девы, перечитать всех сил нет. У нас тоже девочка, сказали на 98,5%.

Девы, у меня шейка удлинилась на 2см, такое бывает? Врач-узист бедный мерил мерил, но сказал что все равно длинная,большке 5см.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайли,  урааа, девочка! Поздравляю!!!

 

Какой девчачий у нас март)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! и всех с хорошими результатами=))) Скажите до какой недельки вы принимали фолиевую кислоту?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! и всех с хорошими результатами=))) Скажите до какой недельки вы принимали фолиевую кислоту?

До 12-13 недель. Потом в Элевите. Изменено пользователем ღОльк@Сч@стлив@яМ@мулькаღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ураааа!всех поздравляю со встречей с малышами)))) смотрю табличка знакомой выдала-таки некоторым правильный пол)))

Блииин, а мне еще 3 недели ждать...

Насчет предпочтений в еде... с дочкой уминала тоже только сладкое... а сейчас мясо, мясо да побольше!подливки всякие, гарниры разные! Сладкое уже 4 мес на ем, муж в шоке ибо до этого каждый день я уминала по пол шоколадки.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lirochek, мне врач сказала пить до 16 недель как и в прошлую Б. Я еще пью

 

lilleke, мне 8 октября на узи, надеюсь и пол скажут. Я кстати жду кого там моей сестре напророчит табличка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...