Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Вжикин, с дочуркой))))девчули пока у всех дочек больше да))))чем мальчиков

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

lilleke, ага, совпало! )))

Я, махровый мясоед, наоборот перестала есть мясо и начала есть сладкое- сроду не ела! ))))

 

Смайли, как здорово!!! И дочка и шейка! )))

 

Спасибо, девочки, за поздравления!!!!!))))

Я хотела изначально мальчика, а щас так рада, что девочка!!!!! Бантики-рюшечки-платьюшки-заколочки!!! Ура!!!!))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, как себячувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alinka026, у меня тоже сегодня спит ,весь день о себе знать не даёт((( тоже сижу и вслушиваюсь в себя

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мою бусинку тоже не слышно сегодня. У малышей тоже должны быть выходные)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, я тоже жду... она еще не вернулась

Вжикин, мы ждем мальчика, но я, наверное, девочке больше обрадуюсь))))

 

Мой малыш уже второй день тихарится... я не переживательная, но с дочкой с 15 недель все началось и намного активнее она была... а тут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А, мне лучше)спасибо)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, выздоравливай скорее.

А чет сегодня еще не разу не чувствовала малыша и вчера как-то тихо было, но было что-то. Сижу очкую... прислушиваюсь к ощущениям в животе.

Ой у меня тоже сегодня что -то шевелюшек нет переживаю ужасно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вроде в 14+6 что было в животике, вроде волны какие-то....вот думаю малыш это?! Больше пока не чувствую, но прислушиваюсь постоянно, жду очень!

Надеюсь наша девочка не превратится в мальчика, хотя сына конечно же тоже любить буду)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, а как относитесь к покраске волос? красите вы волосы в течении этих 9-ти месяцев?)

Да! И стригу тоже)) и ногти крашу и вино пью за ужином. И в первую беременность все это делала. Все хорошо в меру. Единственное, что не делаю пиллинги, не пользуюсь дарсонвалем и антицилюльными кремами.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень нравятся когда детки стильно одеты и мамы с детства прививают чувство стиля. Не знала куда кинуть ссылочку

Ссылки скрыты.

и очень понравился мальчишка!

Изменено пользователем Jessika_DN
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jessika_DN, стиль весьма сомнителен, имхо (но это дело вкуса). А самое главное, что все эти одежки хороши для фотосессий, но никак не для детской площадки :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jessika_DN, стиль весьма сомнителен, имхо (но это дело вкуса). А самое главное, что все эти одежки хороши для фотосессий, но никак не для детской площадки :D

Ясен пень)) Но я чисто эстетически смотрю. Дело с грудничками и малышней младшего и среднего возраста пока что не имела. Площадки обхожу стороной. К практической жизни буду подходить с умом и расчетом ;)

Изменено пользователем Jessika_DN
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребенок должен выглядеть ребенком, а не маленьком взрослым. Но стильый ребенок это действительно красиво. У меня сын очень любит подбирать себе стили. В результате на афише Космика сфоткан в том же, в чем гуляет. Самый правый угол.

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Lorena_
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки дорогие доброе уттро)я уже вроде в порядке...всех у кого недельки с недельками.с хорошими узи и предстаящим узи и скрининн огромноц удачки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро. А все жду,когда же шевелюшки будут)))) не хочет общаться со мной ,второй день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сеня тоже жду ррислушиваюсь.вчера пару рас шевельнулся.сеня вроде еще нет.хотя и сладенькое сьела немного

 

Когда на спине лежу он обычно шевелиться

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Мне тут после первого скрининга пришел результат: повышенный риск синдрома Дауна. Ну я попереживала, конечно. А вчера была у врача. И врач меня успокоила! Сказала, что риски у меня из-за возраста, недостаточной массы тела. А ХГЧ, который у меня повышен, очень тонкая вещь, реагирует на все. И что МОМы при риске совсем другие бывают, что у меня все нормально. Я теперь довольная как слон!!

А еще на УЗИ сказали, что похоже на девочку. Врач хорошая, зря бы не стала говорить. Но ведь на 13 неделе рано еще... Мальчика хочется. Да и все равно, вообще, лишь бы здоровенький был!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamadoma, поздравляю с хорошим скринингом)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Поздравляю всех воскресных с недельками!!!

 

Мы тоже все тихаримся. Вроде сегодня уже 17 неделек, но как-то тихо - нет шевелюшек. Ну, точнее они есть с 8 недели, но я их не чувствую.

Вчера купили мне леггинсы от P.I.P. - удобные!!!!!

Завтра хочу после больнички зайти на старую работу. Пузиком похвастаться, а заодно и телефон подружки новый взять. У нее телефон месяц назад украли, а нового номера у меня нет(((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток! Хочу поделиться своей радостью!

Вчера ходили на УЗИ, срок 16+4. Отчетливо и безошибочно был виден писюн!!! У нас будет вторй мальчик, мы счастливы!!!

Правда с именем для мальчика до конца не определились, если бы была девочка- Мария, а вот с именем малька сложнее, есть три имиени на выбор, которые устраивают и меня и супруга: Степан, Кирилл, Николай (отчество Максимович). Первого сыночкак зовут Иваном.

Девочки, вам какое имя больше нравится?

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белочка-хочушечка, мне Степушка больше нравится

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белочка-хочушечка, Николай!!!! Редкое имя (кто бы мог подумать:D) , звучное, с отчеством просто песня, как звучит!!!

 

Ну вот сегодня и мы начали немножко пинаться)) после сырников с медом! ))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белочка-хочушечка, р у нас старший Кирилл Максимович, я за)))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и мне все эти три имени очень нравятся... Наверное когда сынок родится, посмотрю на него и окончательно определюсь..просто так хочется называть его уже сейчас по имени. С первым сыночком все было проще...был только один вариант "ВАНЯ", гладила пузико каждый день и ласково называла по имени.

Девочки, а вы как решили назвать своих долгожданных карапузов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...