Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Малыши действительно на сладкое реагируют. Съедаешь и ждешь пиночек))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

Девочки, всем доброго денечка! Поздравляю всех, кто узнал пол своего пузожителя! Хотела вчера персонально, но была не в состоянии даже писать. Вот и я себя чувствую какой-то развалюхой, Не успеваю выздороветь, заболеваю по новой, да еще и сына заражаю, т.к. кроме меня с ним некому сидеть. А вчера еще и желудок вышел из строя. Поела называется жареных котлет на ужин. Рвало всю ночь, вот вчера питалась малыми порциями, сегодня уже почти человек. Так вот питаться от случая к случаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все, понеслась...

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малыши действительно на сладкое реагируют. Съедаешь и ждешь пиночек))))

А мы еще не пинаемся, но тоже уверенна что реагируют именно на сладкое. Пред УЗИ специально съела конфетку шоколадную, так сынок у меня на фотографии запечетлен с открытым ртом, наверное жидкость сладенькую попивал)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток! Хочу поделиться своей радостью!

Вчера ходили на УЗИ, срок 16+4. Отчетливо и безошибочно был виден писюн!!! У нас будет вторй мальчик, мы счастливы!!!

Правда с именем для мальчика до конца не определились, если бы была девочка- Мария, а вот с именем малька сложнее, есть три имиени на выбор, которые устраивают и меня и супруга: Степан, Кирилл, Николай (отчество Максимович). Первого сыночкак зовут Иваном.

Девочки, вам какое имя больше нравится?

мне Степан нравится
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белочка-хочушечка, александр)

 

Lorena_, милосьь какая))))я своих жду посылочек)потом в живую выложу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, девочки! А многие уже пол узнали? кто в пузиках живет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатальКа 3Д Мамулька, я еще не знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сынуля)наш первенец))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня уже есть Аленка, Полинка и Ванечка. Будет девочка, значит Наташа, если мальчик - Константин. Ну может еще передумаем. Муж говорит, у него фантазия на девичьи имена кончилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже за Николая, очень редкое и красивое имя!

 

Всем привет!

Воскресных девочек с недельками и сколько сегодня позитивных новостей о здоровье малышей и об их поле. А ведь только несколько недель назад вспомните, как все переживали и, к сожалению, без потерь выйти из того опасного периода не удалось :(

Я тоже малыша чувствую каждый день, живот еще подрос :))) Надо уже думать, как сказать на работе, три месяца до очередного декрета...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мимими сьела конфетку дюшес он 3 раза менч пнул)))))сладкий подряд вот опять щас)))

 

Девочки уже третью конфетулю сосалку ем))))он рпдуеться танцует))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вчера когда ложилась спать, прям были такие четкие пиночки от моалышки, аж штук 7, прям рукой даже чувствовала, жалко мужа не было рядом)

 

первый раз так четко

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне наконец то джинсики для беремешей приехали)) такие мягкие, приятные..нигде ничего не жмет..красота, довольна как слон))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет всем! У нас тоже хорошие новости! В пятницу были на УЗИ ровно в 16 неделек, малышок нам ручонками махал :) Пообещали нам мальчика - муж на седьмом небе от счастья! Его папа сказал, что горд за своего сына :)

А еще я вчера купила себе джинсы беременные - какое же это блаженство и свобода))) нигде ничего не жмет!

Шевелюшек до сих пор не ощущаю... ОЧЕНЬ жду :)

Всем радостного воскресенья!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а вы уже присматриваете коляски?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, девочки! А многие уже пол узнали? кто в пузиках живет?

Я еще не знаю. Очень надеюсь во вторник на УЗИ узнать!

 

девочки, а вы уже присматриваете коляски?

Присмотрела несколько вариантов. Ближе к делу выберу какую из них возьмем. Но скорее всего трансформер.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღОльк@Сч@стлив@яМ@мулькаღ, мне если честно коляска трансформер вообще не понравилась, просто ужасная и неподъемная((( Я так и не смогла ее поднимать по ступенькам, всегда муж спускал и поднимал. Хорошо что нам прогулку jane подарили вот это вещь, легкая, маневренная. С ней мне проще управляться было чем с трансформером.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Scharki, а мы зашли в такой магазин колясочный, а там такая чудесная женщина-продавец, так она нам и покатать дала коляску и показала 2 варианта и люльку и прогулку, и не лень ей было всё собирать-разбирать, хотя она знала, что покупать мы не будем ничего=) но столько внимания нам уделила - побольше бы таких чудесных продавцов! а так мы уже определились с коляской и знали что хотим покатать=)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, а как относитесь к покраске волос? красите вы волосы в течении этих 9-ти месяцев?)

 

я крашусь, была блондинкой, узнала, что беременна, перекрасилась в свой цвет - темный, но белые волосы все равно лезут, так что краситься за время беременности все - равно придется, хотя бы безаммиачной краской.

 

 

а еще я была у стоматолога, у меня никогда ничего не болело, а тут на тебе - 8 пломб надо делать, я стоматолога терпеть не могу, хоть мне никогда ничего и не сверлили и не делали с зубами.

 

у окулиста вообще оказалось, что один глаз у меня видит отлично, а второй зрение -4. а в повседневной жизни я никогда не обращала на это внимание, сказали, что нервные окончания привыкли уже так видеть, и если я одену очки, то тогда почувствую разницу.

 

В общем, я разваливаюсь в свои 22 года судя по всему.

 

А еще мясо совсем не хочется, иногда впихиваю в себя, только потому что надо. А так, только сладкого хочется, но тут у нас примета сработала - у нас будет девочка, как я и предполагала))

 

 

В субботу с мужем купили комод с пеленальным столиком)))

Изменено пользователем solnЫshko
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я до сих пор не могу есть мясо, рыбу((( да и на сладкое не особо тянет, но когда попадается в поле зрение сразу лопаю. Вообще постоянно хочется что-то слопать, а из того что есть ничего не хочу, вот как так? Приходится пихать

 

правда подсела на киви и грейпфруты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы выбрали коляску Jedo 2 в 1....

 

Я тоже мясо видеть не могу..прямо фууууу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рыбу тоже есть не млгу тока селеную

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня начался бзик на мандарины и апельсины) вот мужа отправила в магазин)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я люблю рыбку..ем всякую)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...