Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Ну колясочка у меня есть. Ванечка докатается и маленькому достанется. Я коляской очень довольна, у меня теутония мистраль - Р. Ваня год ездит, а она как новая. И проходимая очень. А про еду... Как же мне пива хочется, а вообще я пиво не пила, не любила.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

mamadoma, тоже пиво очень хочется...

а кто нибудь знает почему Беремяшки так пиво хотят?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Scharki, наверное дрожжей хотят))) я пиво например не хочу, вообще от всего спиртного отвернуло, даже запах не переношу.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я особо не хочу пива, но вчера за столом, прям обзавидовалась, что народ пил, налила и хлопнула пол стакана, стыдно, но вкуууусно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я по коле страдаю. Сегодня муж купил баночку :)

 

Девочки, меня настиг бич беременных под названием геморрой. Чем спасаться? Помню в прошлый раз выкопала какую-то чудодейственную мазь, она очень помогла, но что за мазь - не помню. Релиф как-то не очень помогает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamadoma,  а расскажи ( по возможности. ) что там у Теутонии с люлькой ?

 

Тоже собираюсь ее из Германии заказывать

 

Но смущает эта приставная " конструкция"

 

Или это только внешне ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlexD, мне разрешали мазь прокто гливенол, у них и свечи есть, противопоказания только 1 триместр, но мне Релиф больше подходит))) Ну и свечи облепиховые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я с узи.....носовая кость 2,9 мм, это на 10 мм ниже нижней границы...а результаты первого скринига крови в консультации потеряли...девочки, я так боюсь....реву, не могу остановиться...я не готова к ребенку с хромосомными мутациями...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я с узи.....носовая кость 2,9 мм, это на 10 мм ниже нижней границы...а результаты первого скринига крови в консультации потеряли...девочки, я так боюсь....реву, не могу остановиться...я не готова к ребенку с хромосомными мутациями...

А разве нельзя второй скрининг сдать? Я в пятницу сдала было 15 и 5. Он же тоже на синдром дауна показывает. нужно узи первого скрининга и кровь в инвитро сдать и через день результат (в нашем городе так).

Вот с сайта инвитро:

Результаты обследования выдаются в виде бланка-отчёта. В нём указываются данные, использовавшиеся при расчётах, приводятся результаты проведенных исследований, скорректированные значения МоМ. В заключении указываются количественные показатели степени риска по трисомии 21 (синдром Дауна), трисомии 18 (синдром Эдвардса) и дефекту нервной трубки (ДНТ)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А, у тебя же первый скрининг отличный был. что врач сказал? Не переживай тыраньше времени

 

ну с чего бы у тебя мутации?????????? Ты молодая здоровая , как и муж твой, не забивай голову себе. Сходи в инвитро и действительно пройди второй скрининг

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А, а что по узи первого скрининга? все хорошо было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А, блин не расстраивайся раньше времени.нужно сходить в 23 недели...щас очень рано я когда в 16

ходила неделек мне сказали что я рановато пришла.минимум 18 недель нужно идти.а лучше как положено в 23...поэтому не паникуй пока

 

и пройди обязательно второй скрининг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я с узи.....носовая кость 2,9 мм, это на 10 мм ниже нижней границы...а результаты первого скринига крови в консультации потеряли...девочки, я так боюсь....реву, не могу остановиться...я не готова к ребенку с хромосомными мутациями...

Счастье_А, можно УЗИ сделать еще раз на другом аппарате - мало ли... Счет на миллиметры - могла и ошибка врача быть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и там я думаю не только расчитываеться по нормам носовой кости а еще и по самой ктр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне вообще не считали носовую кость, все в один говорят, что на этом сроке этим показатели не информативны. Узист мне сказал, что в 20 недель смотрят личико, раньше нет смысла.

Счастье_А, не реки, а иди прямо сейчас в другое место и переделай. И акцентируй внимание на этом моменте, чтобы внимательно посмотрели.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorena_, вот вот рано еще минимум 18 недель мне узистка сказала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

А мне вообще нос у дитя не увидели в 12 недель.И результаты ген двойки еще не пришли.

Счастье_А, успокойся,иди на узи в другое место,держу кулачки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже не мерили носовую кость, сказали вообще в 16 недель ничего не информативно, просто если посмотреть пол и на малыша, так , что не расстраивайся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , а обязательно идти на скрининговое узи в 20 недель, в 18 с небольшим нельзя????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наригорм, Очень удобная коляска! Люлька легкая, все снимается и стирается, в капюшоне ручка чтобы переносить. "Приставная конструкция" - это только на картинках странно выглядит, в реале совершенно нормально. Просто когда на шасси ставишь прогулочный блок, коляска пониже. А люлька за счет своих "ножек" ставиться выше сантиметров на 10 и получается высокая удобная коляска. Снимать - одевать люльку удобно, я сама могла с ребенком внутри люльку снять или установить. Очень советую Теутонию.

 

Счастье_А, ну ты чего, не паникуй, у тебя повода нет для паники! По одному маркеру выводы не делают. Да и не информативно на таком сроке!

А вообще, когда я в прошлую Б биопсию хориона делала на Севастопольском, там народу было.. Море, у кого риски высокие, кого на биопсию направили. Так вот, Из тех, кто со мней в один день сдавал, ни у кого не подтвердились синдромы. А это человек 20. А ведь все переживали и плакали. Зря, получается.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я по коле страдаю. Сегодня муж купил баночку :)

 

Девочки, меня настиг бич беременных под названием геморрой. Чем спасаться? Помню в прошлый раз выкопала какую-то чудодейственную мазь, она очень помогла, но что за мазь - не помню. Релиф как-то не очень помогает...

Беременным можно свечи Натальсид. Мазь может Проктоседил? Но ее вроде нельзя при беременности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , а обязательно идти на скрининговое узи в 20 недель, в 18 с небольшим нельзя????

Моя Г сказала, что лучше делать в 22-23 недели ( в 20 рано), т.к. на этих сроках наиболее видны пороки развития сердца и почек. С первым сыном скрининг делали и в 17 недель, сейчас такой отменили и оставили только в 20-23недели.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , а обязательно идти на скрининговое узи в 20 недель, в 18 с небольшим нельзя????

 

Это видимо от методики зависит. Я буду в этот раз сдавать в 18 ровно узи плюс кровь в тот же день. Причем 18 срок по прошлому узи, а не по месячным. В прошлый раз второй скрининг был в 19 недель, но из-за длинного цикла ребенок был на неделю примерно меньше по размерам, те тоже где-то 18 на самом деле было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_А, не реви !!!!

 

ищи деньги на экспертное УЗИ-и переделывай...существуют же еще неинвазивные тесты на мутации,кордоцентез в конце концов...

 

главное успокойся...просто обязано все быть отлично...узист-напортачил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

При ГВ пользовалась свечами от гем. "Постеризан", может их и при Б можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...