Перейти к публикации

Болталка пузиков-мартят 2015


Кристина А

  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Девочки, я с узи.....носовая кость 2,9 мм, это на 10 мм ниже нижней границы...а результаты первого скринига крови в консультации потеряли...девочки, я так боюсь....реву, не могу остановиться...я не готова к ребенку с хромосомными мутациями...

Насколько эти скрининги выматывают нам всем нервы!!!!!!!!!!!!! У меня знакомая писала отказы их делать! Я сама с дочей 16 лет назад никаких скринингов не делала, т.к. их еще не делали, и у меня была такая легкая беременность. А сейчас беременность - это 9 месяцев нервотрепки и мучений, вместо наслаждения и ожидания самого счастливого дня - встречи с малышом!!!!!!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 24,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • БЕЛЛАMama

    2091

  • Olyanya_mp3

    1408

  • ~Rose~

    1144

  • rinysik7

    1047

Счастье_А, у меня тоже носовую кость на 16 неделе не мерили. Зачем паниковать? Скрининговое узи все равно будет на 20-22 неделе. Не нервничай, мало ли как там намерили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamadoma, у тебя Мистраль s или с обычными надувными колесами ? как они ?

 

и еще 2 вопроса по коляске :

 

1)мне не нравится то что у люльки нет козырька от солнца...его отдельно нужно заказывать или как ?

2)у тебя какое автокресло ? Тевтония или другое через адаптер ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня все загон, что малыш плохо толкается ,в пт все хорошо, как обычно утром и вечером, в субботу тишина, вчера только утром, сегодня ночью не спала слушала, только кишечник булькал. Короче не дотерпела я до 20 недель, сегодня иду на узи. боюсь пипец.................

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

da19fri, а какой у вас срок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня и не толкался ни разу (((( :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наригорм, у меня в пятницу 2 раза пнул...в субботу один раз чтоли вчера сьела конфетулю сосательную легла на спину так он раз 7 меня с радости пнул))))))поблагодарил мамочку за конфетку)сегодня пока не сувствую...на работе

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Scharki, 18

 

Наригорм, когда не толкался - это одно, еще натолкается и срок позволяет подождать. А когда все толчки, как по расписанию и тут такое затишье((((((((((((((((( малыши активно толкаются, когда мы лежим на спине из-за того ,что при такой позе ухудшается кровоток и крохе там плохо. Лучшая поза с 16 недель на левом боку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! кто-нибудь думает про посещение курсов по подготовке к родам? может кто-то ходил на такие? С какого срока планируете и планируете ли вообще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kira89, вообще я пойду у меня в ведение входит.на любом сроке после 30 неделек)как в дикрет выйду.сразу начну ходить)))))

 

da19fri, блин но на боку постоянно это конечно каторга тоже(((((((на спине хоть передышка

 

я подушку для беремек купила щас получше спать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

da19fri, думаю зря паникуешь, все хорошо у тебя. Узи подтвердит) Я всю прошлую Б спала на правом боку из-за того что когда ложилась на левый малыш пихался без остановки больно, я заснуть не могла, приходилось на правый ворочаться.

А я вот сегодня проснулась на животе. Это ж ничего страшного?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, ну не увлекайся спать на животике))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, да это первый раз так проснулась, обычно на боку или спине. А тут нежданчик такой, неконтролируемый

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин как мне в дикрет уже охота а))))))спать сколько хочу...тишина встал поел собрался пошел гулять)малышу чтонить смотреть)

 

БЕЛЛАMama, да это первый раз так проснулась, обычно на боку или спине. А тут нежданчик такой, неконтролируемый

да уж на животе ваще охота поспать))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня все загон, что малыш плохо толкается ,в пт все хорошо, как обычно утром и вечером, в субботу тишина, вчера только утром, сегодня ночью не спала слушала, только кишечник булькал. Короче не дотерпела я до 20 недель, сегодня иду на узи. боюсь пипец.................

это нормально,что ты его не постоянно чувствуешь. Места еще много там у него,скоро подрастет и будешь каждый день шевелюшки ощущать
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pinkcherry, скорее бы уже эти времена настали.после 18 неделек наверное более постоянные пиночки будут)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, Вот и я про то. Уменя с 16+2 началось, я думала все сильнее и чаще будет, а тут все наоборот

 

А что сказать, узист ведь спросит зачем пришла. Сказать , что я паникер?????

 

С другой стороны узи скрининг рекомендовано с 18-22 недели

 

А кровотоки лучше в 24смотреть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне еще недели две точно ждать, когда будут шевелюшки... пока тишина ... :confusion: Думала, двойняшки раньше начнут, но.. везде пишут, что как у всех не раньше 16 недельки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

da19fri, А на прошлом узи все хорошо было? Плацента не низко была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наригорм, у меня мистраль Р с надувными колесами. Мне нравится - мягкие, проходимые, не трясет.

У люльки капюшон достаточно глубокий, нам солнце не мешало. а у прогулки очень глубокий капюшон, можно с ножками закрыть.

автокресло у меня другое, японское какое-то. Но Ванечка у нас оказался в полгода, мы кресло покупали от 6 мес, большое. И оно только в машине.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, у меня плацента низковата сказали в 16 неделек(а это на шевелюшки влияет?

 

но мне моя гиня сказала что не беспокойся щас это не информативно вот в 23 недельки посмотрим

 

а я вот список переписала что нужно купить к рождению малыша)))))уже в придвкушении покупок)представляю как мы с мужем будем ходить все покупать)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamadoma, тебе не мешало что колеса не поворотные ?

 

люлька то ладно...не сильно этим заморачиваешься...а вот с прогулкой как ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕЛЛАMama, у меня полностью внутренний зев перекрывает. А влияет ли это не знаю. У меня еще и по передней стенке, очень боюсь что к шву прикрепится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки, а на меня прямо раздражение какое то накотило..прямо бесит все,раздражает....до слез аж...а главное, что все ок,раздражаться не на что...а хочется на все плюнуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rinysik7, мне вроде не говорили что перекрывает...просто если низко и перекрывает то вроде как кс да делают.а так у меня тоже по передней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...